Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 9 29 30 31 32 39
  • Цитата (seeya @ 31.8.2018)
    Если/когда ты доведешь это дело до логического завершения, любые обвинения в твой адрес будут неуместны, а если ты уверен в этом начинании, пока можно и потерпеть=)


    Меня просто бесит, что провакаторам вроде Аджимаджи и Сторо их гнилые провокации с оскорблениями (прямо называют меня пиздаболом) сходят с рук.
    С чего они решили что я их что-то должен?
    42/54
    Ответить Цитировать
    -11
  • АджаМаджа,
    Давай по порядку.
    Я тебя знать не знаю и к тебе ни разу не обращался.
    Ты решил до меня доебаться и прямо назвал меня пиздаболом, намекая на то что я хайплюсь, блефую и никаких пруфов у меня нет.
    Я призвал тебя к ответу за свои слова, предложив уместную в данном случае мазу.
    ТЫ слился.

    Вопрос - кто пиздабол?
    43/54
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Меня просто бесит, что провакаторам вроде Аджимаджи и Сторо их гнилые провокации с оскорблениями (прямо называют меня пиздаболом) сходят с рук.
    С чего они решили что я их что-то должен?


    Ты им ничего не должен уже, ты себе должен, все таки ты тему поднял и активно участвуешь в топике.
    При этом тема щепетильная и заявления от тебя были однозначные. И в таких случаях всегда будут хейтеры и поливание помоями, ну как бы ты в интернете, а не в институте благородных девиц.
    Сам на себя бремя возложил, теперь тащи до конца. До конца разрулишь, и хейтеры зауважают....
    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не являюсь игроком спинов, но как и все читаю который день эту тему. Так вот что интересно, все ждали когда же Фрик отпишется, в итоге он отписался достаточно объемным по содержанию и смыслу постом, где прямым текстом показал свою позицию в отношении ТСа, его брата и их тренера. В итоге после этого поста не видно ни одного комментария по поводу слов Фрика от этих героев, как будто не увидели. Зато мы видим как Тема моментально отвечает на все посты ЗЗ, конечно намного важнее доказать что он пиздабол, хайпиться и все такое, чем вспомнить для чего была создана эта тема и ответить по существу. То есть своим молчанием вы подтверждаете то, что Фрик во всем прав что изложил? Я понимаю это так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я призвал тебя к ответу за свои слова, предложив уместную в данном случае мазу.
    ТЫ слился.


    к ответу ты меня призвал, а я слился? А если ты мне предложишь гамном обмазаться и снять это на камеру, чтобы пруфы получить, я тоже получается сольюсь?
    С чего ты взял, что на это твое предложение, рожденное воспаленным мозгом, я буду реагировать так, как хочешь этого ты?
    Почему ты считаешь, что в теме наличия у тебя пруфов, бабками отвечать должен кто-то кроме тебя.
    Ты смотри, тебя за язык никто не тянул, будь так добр расскажи нам бесплатно когда захочешь, когда будет удачное время для этого. Но только не тяни плиз, а то получается, как я говорил выше, ты покрываешь этих ребят.
    9/13
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    к ответу ты меня призвал, а я слился? А если ты мне предложишь гамном обмазаться и снять это на камеру, чтобы пруфы получить, я тоже получается сольюсь?
    С чего ты взял, что на это твое предложение, рожденное воспаленным мозгом, я буду реагировать так, как хочешь этого ты?
    Почему ты считаешь, что в теме наличия у тебя пруфов, бабками отвечать должен кто-то кроме тебя.
    Ты смотри, тебя за язык никто не тянул, будь так добр расскажи нам бесплатно когда захочешь, когда будет удачное время для этого. Но только не тяни плиз, а то получается, как я говорил выше, ты покрываешь этих ребят.


    Я уже не могу.

    И на х..й.
    44/54
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Меня просто бесит, что провакаторам вроде Аджимаджи и Сторо их гнилые провокации с оскорблениями (прямо называют меня пиздаболом) сходят с рук.
    С чего они решили что я их что-то должен?


    Никто тебя не оскорблял уймись, а вот ты успел и не раз, за что и улетел не давно в бан.

    Пока ты выглядишь как человек не умеющий ответить за свои слова.

    Я был бы идиот если бы стал платить какому-то не понятному психически не уравновешенному челу

    (судя по отрывкам из стримов, что тут были, с твоими истошными визгами) деньги, хуй пойми за что.
    15/18
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    к ответу ты меня призвал, а я слился? А если ты мне предложишь гамном обмазаться и снять это на камеру, чтобы пруфы получить, я тоже получается сольюсь?
    С чего ты взял, что на это твое предложение, рожденное воспаленным мозгом, я буду реагировать так, как хочешь этого ты?
    Почему ты считаешь, что в теме наличия у тебя пруфов, бабками отвечать должен кто-то кроме тебя.
    Ты смотри, тебя за язык никто не тянул, будь так добр расскажи нам бесплатно когда захочешь, когда будет удачное время для этого. Но только не тяни плиз, а то получается, как я говорил выше, ты покрываешь этих ребят.


    Еще раз повторяю специально для тупых как ты.
    Голословно я обвинять эту структуру не собираюсь - только поймаю минусов.
    Народ все равно потребует пруфов. За пруфы информаторы хотят денег.
    Ты мне предлагаешь самому за это платить, только чтобы тебе лично что-то доказать?
    45/54
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Голословно я обвинять эту структуру не собираюсь - только поймаю минусов.


    Вспомнилась одна из серий Черного зеркала. Там все межличностные отношения были построены на общей оценке в соц. сети. И каждый каждому ставил плюсик/минус/оценку. И, если ты имеешь оценку ниже определенной, то лишаешься некоторых привилегий. Неужели это так важно ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Такое ощущение что ЗЗ реально что то знает. Но денег он хочет скорее получить от мошенников за неразглашение, иначе бы уже давно написал бы, о ком речь. Боится вспугнуть? Ну да, мошенники же дебилы, не понимают что о них речь идет. А есть пруфы или нет уже не важно, главное убедительно подать, и заставить школу платить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Traxa @ 31.8.2018)
    Такое ощущение что ЗЗ реально что то знает. Но денег он хочет скорее получить от мошенников за неразглашение, иначе бы уже давно написал бы, о ком речь. Боится вспугнуть? Ну да, мошенники же дебилы, не понимают что о них речь идет. А есть пруфы или нет уже не важно, главное убедительно подать, и заставить школу платить.



    Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    FREEQ,

    Вопрос по поводу бана Темы. Сам он меня послал с этим вопросом куда подальше.

    Как я понял вы состояли в одном пуле. Видел ли ты сам или кто-то из твоих близких железные пруфы того, что его забанили именно за Чарты.

    Какова вероятность того, что он был сначала заморожен (возможно за чарты), а потом (после или во премя заморозки) уже был забанен за что-то другое (старзы это вроде формулируют как "без обьяснения причин").


    Пруфы скоро будут
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, Zapahzamazki, снимите комнату)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А может ЗЗ акционер одной из школ и ему не перепало с профита от ботов Темы и Ко, вот он и бесится и грозиться рассекретить всю компашку?
    А может Йоккер сотрудник СБ старзов(правда такой себе), который и забанил парней без оснований и теперь всеми силами пытающийся найти оправдание своим действиям ибо совесть по ночам мучает? Вот и заебывает вопросами про модель монитора и "хуле у вас H2N, а скрины с пт4"
    А может он и Тёму забанил?
    А может парни вместе с фриком замутили бота, но не поделились алгоритмами, поэтому получили репорт, ведь фрик не может признаться в том, что он был причастен к такому преступлению? И теперь у него тоже бомбит? Или фрик с роберотм и ТС с братом устроили хуфороллз между своими ботами в рамках одной из, а что у ж там, в рамках всех школ спинов на постсоветском комьюнити и проигравшие ТС с братом отказались платить сайдбет? И может ЗЗ был гарантом в этом деле?
    А может...

    Бля, парни, не расслабляйтесь, если не вы, то кто еще установит справедливость в этом гнилом обществе! Всегда высказывайте любое свое мнение, подозрения и догадки в любой ситуации и с пеной у рта доказывайте, доебывайтесь и устраиваете скандалы интриги и расследования. Но с другой стороны просите сайдбеты за любые ваши лишние слова, ищите информаторов, тайных лошадок и любые отмазы. Ведь только ваша истина имеет право на жизнь!
    7/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (aldukhin @ 31.8.2018)
    В итоге после этого поста не видно ни одного комментария по поводу слов Фрика от этих героев, как будто не увидели

    А какие слова от нас ты хочешь увидеть на его пост? Написать в очередной раз то, что тут уже кучу раз дублировалось? Он там привел какие-то конкретные доказательства? Он написал, что не будет заниматься этим вопросом и завернул все в красивую обертку. Какая реакция должна была последовать от нас?

    Если ты имеешь ввиду рассуждения по изменению стратегии, так вроде логично понять, что если тебя апает, то ты будешь более агрессивней играть. Вскоре часть регов подстроилась под его страту и пришлось сбавлять гипер агрессию. Или он должен был все это время катать по одной стратегии и не отклоняться? Зачем тогда ему нужно было обучение, если у него уже есть страта, которую не стоит менять.

    Мы предложили разобрать его базу, в чем проблема? Т.е. решить, что это бот за пару раздач и сыгранных 1000 рук можно легко, а вот получить всю его базу и разобраться в ней потребует 1 месяц и еще 2, чтобы завершить расследование. Что за цирк.

    Я еще раз повторю и больше не буду: Мы готовы предоставить всю информацию для любого расследования. Вперед. Зачем писать одно и то же на 100 страниц.

    Конечно FREEQ не будет заниматься, он же определил этих "ботов", а сейчас получится отрицательный фриролл для него. Если он начнет расследование и докажет, что там был бот, то не много чего изменится, комьюнити итак в этом почти уверено, как он написал 9/10, а вот если он ничего не найдет или не докажет, то получится, что его первоначальные обвинения были необоснованные и как тогда выглядеть перед комьюнити? Признать, что был не прав и сказать как есть или обмануть, прикрывшись репутацией и экспертным мнением? С такой позиции очень легко разъезжать на белом коне, писать красивые заумные посты и повторять, что я был забанен на пс, даже не различая разновидности банов. Если игрок залогинится из США, то его тоже забанят и тогда можно будет его также обвинять в ботоводстве, ну он ведь забанен, какая разница за что.
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 31.8.2018, 16:57
    61/73
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Голословно я обвинять эту структуру не собираюсь - только поймаю минусов.
    Народ все равно потребует пруфов. За пруфы информаторы хотят денег.


    Ты так сильно переживаешь из-за минусов?
    При том часть народа поставить тебе плюсов сказав что ты сделал хорошее дело если это будет выглядить правдоподобно.
    Часть народа даже если ты предоставишь пруфы все равно скажут что ты несешь чушь,так как ты довольно противоречивая персона на ГТ.
    Есть вариант когда ты расскажешь свою историю и если эта история логична и похожа на правду,то может тогда и скинутся.
    А то пока получается что ты накинул и для подтверждения просишь деньги за воздух,маловероятно то кто то решит платить деньги не совсем понимая за что.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.4.2018)
    Бесполезно. Думаю процентов 95 регов будут сами против запрета, не осознавая масштаб "бедствия".

    Думаю ни для кого не секрет, что многие горячо вами любимые школы/фонды сами пропагандируют и популяризируют черные и запрещенные схемы (продают или распространяют майнинги, подсказывают как обойти бан и зарегистрировать акки на брата/жену, гостят на финалках, устраивают штабы с мультиаккингом под крупные серии, пиратят курсы того же бенсиби и тд и тп).

    Но одна школа (а может и не одна, вернее я уверен что не одна) пошла в своем охуевании совсем уже далеко и массово распространяла онлайн-подсказчик для спинов под видом учебного материала для тренинга. Для тех кто не понимает что это такое - это программа которая запускалась прямо во время катки и давала точные, решенные заранее решения исходя из ситуации за столом (пас, кол, пуш, рейз столько-то). Мол сначала поиграйте с подсказчиком, а потом, как натренируетесь и дойтете до атвоматизма - сами начнете ебурить. Прога, если не ошибаюсь в то время спокойно била семерки. Ясен хуй, что все ее использовали прям во время сессий и вся эта вакханалия продолжалась с полгода-год пока акки не начали банить. И это на пс, что происходит на других сайтах, где СБ еще хуже, можете пофантазировать сами. Уверен что щас есть готовые онлайн солверы бьющие сотки не хуже чем фрик, а скорее всего даже лучше (по сути он сам прямое доказательство существования гто солверов, я ни в коем случае не имею в виду что он читерил).

    Если брать ситуацию например с мтт, то опять же ни для кого думаю не будет открытием, что уже давно действует сеть разнообразных ботов разной паршивости, особенно наблюдается их засилье на 888, пати, покеркинге и майкрогейминге. Сообственно поэтому играть в плюс регулярки аби 50+ на этих сайтах, судя по прошарканым мною сотням регов, практически невозможно (я имею ввиду именно регулярки вне серий и вне выходных). Кто-то наверное и бьет, но таких единицы. На пс с этим проще, так как они тщательнее следят за ботами, но это все до поры до времени.

    К чему я клоню, к факту, что уже сейчас есть крайне сильные готовые боты для средних-высоких лимитов МТТ, а соотвественно и онлайн солверы (логично). Дело осталось за малым - дать им 100 процентное алиби, добавив человеческий фактор. Для этого сканируем игровые столы, машинно перерабатывем инфу,
    прогоняем через заранее просчитанный солвер, подсказчик выдает решение оператору, оператор (условный китаец за 100 долларов) смотрит подсказчик и собственноручно мышкой делает рейз/кол/пас и тд. Эту схему в текущих покерных реалиях практически невозможно пропалить. У меня есть 99 процентная уверенность, что современный прогресс и технологии уже способны такое провернуть, а значит через несколько лет это встанет на поток, и будет распространятся до тех пор, пока энергозатраты и труд оператора будут окупаться (долларов 200), превращая покер в подобие капчи. Начнется все с самых легкорешаемых дисциплин - снг, спины, капы, мтт, потом распостранится на все остальное. Естественно всегда будут гении покера (Бароны), будут переапанные мтт свиньи для "телевизера" (Дарвины), но это все исключения и единичные случаи.

    Вы еще спрашиваете почему обывательские фиши массово валят со всего этого пиздеца?

    Проблему начинать решать нужно сейчас. Начать с полного запрета софта во время игры (при закрытом клиенте считаем анализируем все что угодно, работаем над игрой), полного - скрипты, чарты, хм, пт, худы, кепшены, хуепшены. Все это только помогает развитию ботов и подсказчиков. Даем румам право официально мониторить наши процессы и рабочий стол. Постепенно вводим обязательное правило игры на вебку (звучит дико, но вас же не смущает, например, что в какую-нибудь мафию онлайн играют только под камеру). Все это на некоторое время отложит смерть. Иначе пиздец.



    Ринат, давай сбавим обороты и спокойненько во всем разберемся. Под спойлером твой пост от 10 апреля 2018 года, где ты первый раз пишешь, что у тебя есть пруфы. Я кстати думал, что первый раз ты об этом писал в этой теме, то есть недавно, а оказывается что с того момента, как был первый высер прошло уже 4 с половиной месяца.

    Сегодня ты пишешь вот такой пост

    Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Я работаю над этой темой уже недели две.
    Собираю улики, пруфы, инфу, общаюсь с разными информаторами.
    Убеждаюсь в истинности пруфов и тд. Зачастую через посредников.
    Торгуюсь с ними.
    Обвинения очень серьезные и в нем замешанные некоторые уважаемые здесь люди.

    Но тут приходят каки-то чуваки-пиздаболы, и че то мне пытаются предьявить.
    Пытаются взять на понт.
    На хуй я их послать не могу (запрещено форумом), но очень хочется.
    Сливать инфу пока тоже думаю рано - могу спугнуть и не по всем пруфам удалось договорился до конца.
    Как-то так.
    Я пока терплю - но повторюсь, очень хочется послать некоторых людей на хуй.


    Я там жирным выделил важные моменты, оставлю этот пост без выводов, каждый сделает их сам.
    А ты, Ринат, просто скажи, с апреля же уже много времени прошло, не боишься что можешь затянуть с разоблачением и мошенники за такой длительный срок что-то придумают и потом фиг что найдешь?
    Ну и самое важное насчет цены 5К у.е, правильно же я понимаю, это не рубли? Это цена назначена каким-то из инофрматоров или ты сам ее с потолка взял?
    10/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 31.8.2018)
    Ты так сильно переживаешь из-за минусов?
    При том часть народа поставить тебе плюсов сказав что ты сделал хорошее дело если это будет выглядить правдоподобно.
    Часть народа даже если ты предоставишь пруфы все равно скажут что ты несешь чушь,так как ты довольно противоречивая персона на ГТ.
    Есть вариант когда ты расскажешь свою историю и если эта история логична и похожа на правду,то может тогда и скинутся.
    А то пока получается что ты накинул и для подтверждения просишь деньги за воздух,маловероятно то кто то решит платить деньги не совсем понимая за что.


    Я не переживаю.
    Мне просто хочется чтобы Аджа и Сторо заплатили за свой гнилой базар рублем.
    Заметь я не акцентировал внимания на этой истории, они сами доебались на ровном месте.
    46/54
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    они сами доебались на ровном месте.


    мы пруфы от тебя просим, а не доебались. а общаемся с тобой как минимум не выше той тональности, в которой привык общаться ты, так что не выебывайся, соска. Эта тема нам дает больше, чем поговорить о братьях, ты сам сюда зашел, сам тут Шерлока включил и поверь, именно ты будешь отвечать за свой базар на счет пруфов, а не сторо или я. С апреля много воды утекло, поторопись.
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)



    Ринат, давай сбавим обороты и спокойненько во всем разберемся. Под спойлером твой пост от 10 апреля 2018 года, где ты первый раз пишешь, что у тебя есть пруфы. Я кстати думал, что первый раз ты об этом писал в этой теме, то есть недавно, а оказывается что с того момента, как был первый высер прошло уже 4 с половиной месяца.

    Сегодня ты пишешь вот такой пост



    Я там жирным выделил важные моменты, оставлю этот пост без выводов, каждый сделает их сам.
    А ты, Ринат, просто скажи, с апреля же уже много времени прошло, не боишься что можешь затянуть с разоблачением и мошенники за такой длительный срок что-то придумают и потом фиг что найдешь?
    Ну и самое важное насчет цены 5К у.е, правильно же я понимаю, это не рубли? Это цена назначена каким-то из инофрматоров или ты сам ее с потолка взял?


    Где в первом посте я писал что у меня есть пруфы?
    Об этой истории я слышал давно, от человека, которому не было смысла врать.
    Меня она мало интересовала потмоу что я никогда не играл спины.
    Я лично считаю что многие топ спиннеры об этом знают, просто покрывают, по разным причинам, ибо об этой истории просто не возможно не знать если ты в теме.

    Насчет цены 5к, я просто с потолка взял сумму, которой готов ответить сам. Пруфы вроде как есть разные: переписки, видео, сами экзешники. У информаторов очень простая позиция - чем больше тем лучше. Но думаю за 5к мы бы договорились.
    47/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (АджаМаджа @ 31.8.2018)
    мы пруфы от тебя просим, а не доебались. а общаемся с тобой как минимум не выше той тональности, в которой привык общаться ты, так что не выебывайся, соска. Эта тема нам дает больше, чем поговорить о братьях, ты сам сюда зашел, сам тут Шерлока включил и поверь, именно ты будешь отвечать за свой базар на счет пруфов, а не сторо или я. С апреля много воды утекло, поторопись.


    Я сам сюда зашел, но тему с пруфами я не поднимал, пока до меня не доебался пиздабол-чувак Сторо.
    Потом доебался ты, неадекват.
    48/54
    Ответить Цитировать
    -4
1 9 29 30 31 32 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.