Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 3 4 5 6 25 39
  • Цитата (Tema2010 @ 23.8.2018)
    Видимо твои твич-конкуренты в виде амкаровца делают встречное предложение, пытаются перекупить ТС.

    А по теме: если действительно хочешь помочь, то помоги, а если хайпануть на чужой беде, то не стоит. Делали видео для оправдательной базы, Женя всегда на связи был, он же не может предложить тебе нейтрального рега спинов. Пригласи Диму FREEQ, если согласится. Он как раз один из тех ребят, кто уверен в использовании Женей подсказчика.


    Они точно посмотрели мое видео и после этого приняли решение, что ТС теперь точно использовал подсказчик?


    а до этого периодически покатывал с его ака микролимиты, готовил пути для отступления. Хорошая была бы многоходовочка, но нет.


    Ты наверное что-то перепутал.
    Мне от тс ничего не надо. Денег он мне не должен. Хайпа от него будет минимум (мой канал и так достаточно раскручен, мой блог и так почти все время в топе, но не суть), а вот гемороя с подготовкой прибавиться. Скажу честно у меня был чисто детский интерес докопаться до истины, что-то новое для себя почерпнуть, да и в целом осветить проблему солверов и спинов в более широких массах.
    По сути я сделал бескорыстное предложение, озвучил сроки и условия, но не получил никакого отклика со стороны, которой данная проблема должна быть более интересна чем мне. Бегать за ним и упрашивать - мне не интересно.
    Если за эту тему возьмется Амкаровец, то я буду только двумя руками за, так как так будет меньше геморроя для меня + он более осведомлен в этой теме + с удовольствием понаблюдаю за данным расследованием со стороны.

    Повторюсь - в этой теме очень много странных нюансов, совпадений, нестыковок, чудес и прочего, что указывает на то что в 9 из 10 случаев тут будет какая-то грязь. Все нюансы раскрывать не хочу, так как это даст дополнительную подготовку на ответы на неудобные вопросы.

    По поводу видео и отклонений игры тс от гто.
    Я почти уверен, что производители подсказчиков не такие тупые и не стоят на месте и развиваются. И я не думаю, что они будут писать подсказчик который на 100 процентов играет по ГТО, так как это дикое палево. Так, что все видосы такого рода - просто переливание из пустого в порожнее.

    Я готов сделать последнее предложение на проведение стрима в 21 00 по МСК завтра. С удовольствие приму в скайп любого человека с "острыми вопросами", который докажет свою адекватность. Пока нашел только 1 человека. Так же желательно было бы иметь в скайпе годного спинера (тот же Амкаровец очень даже подойдет).
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (maksim @ 2.9.2018)
    Gump, я считаю данные доказательства не достаточными , скриншоты можно попросту подделать , и быть заготовлены заранее .
    Более точным доказательством будет предоставление видеозаписи доверительным лицам ( не игрокам спин го ) , или в прямом эфире , на котором Тема откроет почту и покажет переписку с СБ Старзов по по поводу бана . самое важное должны быть пруфы , что почта должна быть привязанна к забаненому акку на ПС , переписка идет именно с СБ ПС и начало переписки с момента бана
    такие материалы я уверен помогут закрыть сей вопрос


    А мне кажется, что ты не человек и с твоего аккаунта сидит бот. Давай ты завтра запишешь видеообращение из Домодедово, чтобы мы убедились в твоем существовании.

    Уже на ровном месте подоебываться решил? Или я по-твоему совсем тупой, чтобы делать фэйковые скрины, которые не смогу подтвердить в видеосозвоне? Вы уже реально перегибаете палку со своими расследованиями. Может некоторые тут по ночам старушек грабят, давайте потребуем видео с их ночными прогулками. Всему есть предел.

    Если кто-то из известных тут людей все-таки не поверит словам Gump, то пусть напишет мне в личку. Но доказывать каждому проходящему мимо ноунейму причину моего бана я не собираюсь. Вы все равно ничему не верите. Вам это так... чисто по приколу.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Brokkoli @ 24.8.2018)
    Итоги стрима по теме бана (осторожно -уши)




    я не понимаю, как запахзамазки может кого-то называть гопником ?!?!?!?!напоминает мне орущего, капризного ребенка, который думает что он центр вселенной, и другого мнения , кроме как его, не существует. И если ребенку можно списать такое поведение на возраст , то с замазкой хз какие выводы делать, и это топ стример
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.8.2018)
    Добавлю, что в инсайдах и прочей грязи участвуют в том числе довольно уважаемые тут тренера/люди. Тема очень серьезная.
    У меня есть железобетонные пруфы. За слив данных пруфов придется платить деньги, так как участникам было заплачено за молчание.
    Деньги естественно немалые.
    Повторюсь эта тема очень и очень серьезная. И я абсолютно серьезен.

    Так вот чувак сторо готов ли ответить рублем? или только пиздабольствовать да понты кидать может?
    Если да и сумма устроит информаторов - готов выложить все пруфы. Можно через гаранта.
    Еще важно, что если пруфы будут неубедительными для некоей независимой коллегии - то гарант вернет бабки.

    Если не готов - то заткни свою ебасосину и сиди молча.



    Ответить Цитировать
    26
  • Sguirre1, Тут ещё надо добавить следующим пунктом, что человек не показывал абсолютно никаких способностей к покеру, несколько лет играя микролимитные турниры без каких нибудь перспектив. И тут неожиданно он демонстрирует колоссальные способности к быстрому обучению, за пару месяцев пройдя спины. Это вдобавок ко всем предыдущим, видимо абсолютно случайным, совпадениям.

    У Тёмы кстати тоже достаточно странное, на моё взгляд поведение. Мне как то слабо верится, что он настолько не вкурсе ситуации с подсказчиками и их разновидностями, что готов абсолютно доверять незнакомому человеку. Скорее наоборот, что он в курсе всей скрытой кухни спинов, и действует из своих интересов(причем, кстати, необязательно корыстных)
    Ответить Цитировать
    26
  • picklock, а зачем ты пишешь хуйню, если не разбираешься в вопросе?
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Подсказчик бил(точно)/бьет(вероятно) сотки.
    Общее кол-во забаненых деятелей данной школы по моим оценкам человек 50 +-

    Большая вероятность что данный подсказчик в проапрейженном виде имеется в доступе у других тренеров/школ.


    "Пропапрейженный" - видимо уже 500-ки бьёт =)

    Зная прилично народу играющего высокие лимиты спинов, вероятность на мой взгляд,

    что информация о подсказчике в русской школе, да ещё бьющего сотки ни где бы не всплыла - крайне низкая.

    И почему об этом не знает скажем: Фрик или Найстумит, или ещё кто-то известный - с репой, ума не приложу, может быть они в доле?

    Но вот Zapahzamazki эту якобы секретную инфу знает, хотя о спинах имеет представление на уровне Йоккера.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Tema2010 @ 29.8.2018)
    Ответ банален: он не тильтоустойчив при общении с неадекватами, которых тут хватает) Да и вывести на эмоции человека, только что получившего незаслуженный на его взгляд бан, очень легко.


    А зачем он тогда вообще создал эту тему, если она ему нахуй не нужна ? Он сюда не пишет, потому что не тильтоустойчив(хотя как он тогда 100ки бьет ). Он ждет, что его люди поймут, простят и пожалеют ? Чего он хотел добиться тем, что вынес свою проблему в паблик ? Если ему нужна конкретная помощь, то напиши, что требуется помощь компетентных людей разобраться с его вопросом(разобрать базу или еще что).
    Можно написать в личку компетентному спиннеру, чтобы он разобрал все, что имеется у ТС`а. Если он согласится, тогда сделать это и уже результаты выложить в паблик, чтобы волна пошла дальше. Ну и так далее..
    Ответить Цитировать
    25
  • пообщался с Темой в скайпе (у меня к нему предвзятое отношение ввиду его бана на пс, то есть защищать мне его точно не нужно). Видел его, кстати в Сочи, ничего плохого сказать не могу, и скажем первое впечатление оно часто обманчиво, но в тот день Тема мне показался не интересным собеседником чтоли, ну как-то так. первый раз мы с ним добавились в скайпе во время марафона фрика, я там точно не помню, но вроде вписывался за малого. К чему я это все: ведет Тема себя крайне адекватно как по мне, очевидно также, что вероятность многоходовки с отбеливанием братьев при участии Темы невелика в силу того, что и выхлоп почти всегда будет нулевой, даже если весь форум будет считать бан несправедливым, ввиду похуизма старсов, да и в случае наеба с их стороны уж очень многие вещи им придется продумать, чтобы не спалиться.

    в этой теме есть еще один герой, кто не понял и это Фрик. пусть он только читает тему и не пишет ничего, но именно он с корешом кинули репорт на одного из братьев или сразу на двоих (этого я не понял, но не суть) и тем самым замутили эту всю движушку.
    Фрика я канешн понимаю, катает честно, не хочет делить ЕВ с пидар подсказчиками, вполне логично зарепортить, раз ПС сам не справляется. Но меня не отпускает никак то чувство, что как быть с тем, что Фрик может просто брать и репортить типов с чистой репой, которых апстрикнуло или просто парни катают збс и Фрик не догоняет, что так могут катать, например. И тут дальше уже можно долго фантазировать, но бля, можно же каждый день слать репорты по три в день, например. Составить список с никами на пс и чисто по алфавиту.
    Так вот у меня к Фрику есть пару-тройка вопросов:
    в переписке с Темой в конфе, ссылку на скрины из которой, выложили выше, ты на вопрос дословно:
    "То есть вы каждого репортите кто вам не нравится или с кем сложности?" отвечаешь следующее:
    "как в зуме так и в спинах".
    Вопрос 1: сколько всего за последние, пускай пару лет, вы с Робертом отправили репортов на игроков? и какой формат репортов, просто ник и команда фас или там надо расследование приложить к письму?
    Вопрос 2: если оказывается, что зарепорченый тип - чистый, вас мучает совесть или это бизнес детка? Бывало ваще такое или все время в яблочко? Ну и последний вопрос вытекает из предыдущего
    Вопрос 3: Раз уже репорт отправили вы, ПС людей забанил, сами люди открыто говорят, что это поклеп и провокация, ПС их шлет нахуй, почему бы тебе, друг любезный, раз ты эту кашу замутил, бегло, одним глазком не глянуть ХХ или че там надо и сказать свое мнение здесь?

    Просто смотри как может получиться, если вдруг окажется что пацаны чистые. Они просто найдут тебя и смело могут дать тебе по ебалу, братан. и не посмотрят на то, что ты там молодой, перспективный. Вот за них не скажу, но будь я чистым и ты на меня отправил бы репорт и потом все бы наладилось, но я проебал пару месяцев без катки, а значит и лавешку, я бы откровенно мог бы включить быка ненадолго и вот поправьте меня, если здесь это было бы не уместно.
    пока канешн расклад другой, фрик отправил репорт и старсы забанили ребят, а значит где-то еще есть белые пятна и вполне может быть, что фрик все сделал по уму и красава. И я пока не вижу причин, по которым фрику здесь не стоило бы отписаться, ну кроме "впадлу". или он может как-то случайно помочь наебщикам своими мыслями?

    бля просто реально пацанов жалко, если все чисто.
    если не чисто, то по ебалу уже надо давать будет сразу троим. И уже всем форумом, за то что используют нас в своих корыстных целях. Как-то так, но в любом случае кто-то должен получить по ебалу
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Но тут приходят каки-то чуваки-пиздаболы, и че то мне пытаются предьявить.
    Пытаются взять на понт.


    смотри, пока на понт берешь всех только ты, выставляя ценник. А те, кто сомневаются в наличии у тебя инфы, на понт тебя не берут, они лишь сомневаются.
    Может создадим отдельную тему и назовем ее: Здесь скоро появятся пруфы от ЗЗ по школе спинов? И будем сидеть и ждать, а не засорять тут тему.
    Ответить Цитировать
    25
  • Это реально смешно, что забанили аджумаджу, а зз может тут дальше писать
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (larsen @ 1.9.2018)
    Соул, Лео
    А насколько заблочили б ЗЗ, если б он написал такое о ваших мамах?


    Лично я уже давно выступаю за то, чтобы ЗЗ покинул наш форум навсегда, поскольку считаю его манеру общения неприемлемой, а предупреждения и временные баны на него не действуют.
    Ответить Цитировать
    24
  • Zapahzamazki, Не очень понятно почему ты передумал брать интервью.
    Цитата (Zapahzamazki @ 20.8.2018)
    Сам я, прочитав тему, скорее не верю тебе, чем верю.

    По сути то ничего не изменилось. А так вывел бы на чистую воду в прямом эфире, позадавал бы неудобные вопросы (или нет).

    Лично мне интересно было бы вас послушать, и судя по постам в топике не мне одному.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 2.9.2018)
    maksim это временный рупор 33 на форуме

    Говорят, что вчера ЗЗ на стриме выдал фразу по типу
    "ТЕПЕРЬ ТЕМА2010 ХУЙ ЧО ОПРОВЕРГНЕТ ОН ТОЖЕ БЫЛ В ЭТОЙ ШАЙКЕ Я ВСЕХ РАСКУСИЛ"

    То пусть теперь предоставляет все эти доказательства и я готов заключить пари. Если он докажет, что я был в шайке с рэином и юзал его подсказчик, раздавал эти подсказчики ученикам, то можете смело мне стереть всю репу и попросить лео дать перманент на форуме, хотя я сам готов буду свалить. Но если после этих слов, он не докажет мою причастность к данной группе, то пусть свалит с форума он. Он ведь уверен на 100% в своих словах.

    Вы жаждите продолжения банкета.. пожалуйста. Пусть рупор так и передает.
    Ответить Цитировать
    23
  • зз должен навсегда улететь - к гадалке не ходи ( уже перебор )
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Сравнение с судебной системой очень хорошее. Но тут все-таки еще можно упасть ниже дна и усугубить все. На данный момент часть комьюнити еще верит в невиновность ТС. В тоже время если идти до упора, то могут всплыть неопровержимые доказательства использования чего-либо запрещенного. И тогда уже все комьюнити будет точно знать, что ТС 100% нарушитель. Потому как все ответы на вопросы знает только служба безопасности ПС и если они точно знают, что ТС использовал что-то запрещенное, то тут хоть 100 топиков создавай, ничего не изменить и не переубедить их. Можно только закопать себя глубже.
    Да и мне не хочется иметь репутацию адвоката ботоводов.


    Кароче тема такая, если отбросить всю шелуху и глобальное лицемерие, репутация на покерном форуме НАХУЙ не упала человеку, который только играет. Какая разница, что думают о нем 1000 каких-то рандомных челиков? Откровенно говоря, и эти 1000 человек, который сегодня думают о том, какой читер гандон, завтра про него и не вспомнят. Это надо быть реально одиозной личностью (и тут такие были и есть), чтобы остаться в сердцах и головах на долго. Тут уже давно замечали, что СУПЕР часто люди, которые в Арбитраже активно хуесосят, не имея отношения к теме, СУПЕР часто потом сами попадают в Арбитраж.

    Поэтому, если ты допустим являешься порядочным человеком и судишь по себе, вряд ли это правильный подход. Если бы все были порядочными и сознательными, покер бы вообще не придумали.
    И по моему мнению, когда кто-то переходит некую грань у себя в голове, он будет очень легко двигаться и дальше вне условных рамок.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Yokker25 @ 23.8.2018)
    Поэтому предлагаю взять историю рук скажем 100 000 , а чем больше тем лучше , двух выше заблокированных игроков , а так же активно постящего в этой теме MTTriVer с 60 лимита спинов , и сравнить их по различным показателям .

    Так как это три разных человека , то расхождения должны быть , а на сколько существенные вот мы это и оценим .

    И что нам это даст? Неужели ты считаешь, что реги каждой дисциплины должны иметь одинаковые статы и стратегию? Надеюсь ты это в шутку написал, иначе если мы будем собирать доказательную базу таким путем, то проще будет закрыть топик. Потому что завтра могут попросить доказать, что ты реальный человек и сфотографироваться голым на балконе. Эффект будет примерно такой же как от сравнения статов Flawless432 и MTTRiver.


    Цитата (Yokker25 @ 23.8.2018)
    Tema2010 то что ты разобрал в своем видео ни о чем не говорит , ни за , ни против использования подсказчика , так как ГТО софт для своего расчета использует достаточно большие ресурсы ну и время , чтобы использовать его во время игры , если мы говорим о том идеальном ГТО с которым ты сравнивал , поэтому подсказчик как на мой взгляд , должен выдавать упрощенные решения для оптимизации , отсюда и могут возникать те отклонения от эталона

    Тогда для тебя будет открытием если я тебе напишу, что подсказчики используют базу еще больше, чем в этом софте, статистика будет совпадать, но будет куча разных сайзингов.

    Как я понял не многие тут понимают, что такое подсказчик и бот, как это все устроено. В нашем понимании бот – машина, которая играет без участия человека. Так вот такие машины были давным давно и на мелких лимитах, сейчас это все давно не актуально, потому что на более менее нормальных лимитах люди научились обыгрывать ботов, хотя может Uran опровергнет это. А подсказчик – это такое же бот, но только не жмущий за вас кнопки, а показывающий нужное действие, необходимое нажать. И в современном понимании уже не разделяют понятия бот и подсказчик, потому как по сути это одно и то же. Думаю примерно такой алгоритм работы этого софта.

    Так вот если у вас будет какой-нибудь средненький упрощенный подсказчик, то максимум, что Вы сможете побить – это скорее всего единички, хотя и то, там гто не поможет. Люди, которые имели подсказчики врывались на хай лимита СНГ ХА и делали там ветер, и подсказчик, которыми они пользовались могли дать фору любому современному солверу, потому как там им нужно было не считать все онлайн во время игры, а была уже просчитанная огромнейшая база с кучей мелкий сайзингов, которые защищали бы вас от любой нестандартной ситуации.

    Это видео я записывал больше для ребят, которые играли с Женей спины и, чтобы они не считали, что он пользовался чем-то запрещенным. Потому как хороший рег спинов, разбирающийся в гто, сможет сделать отсюда определенные выводы и увидеть, что его игра далека от гто игры, а больше приближена к эксплоитной стратегии.

    Я понимаю, что многие ребята, читающие тему, не особо знают всех тонкостей гто в спинах, но до сих пор ни один рег спинов в этой теме не написал, что видео туфта и с подсказчиком можно так играть, потому что там видны очевидные вещи, которые снижают вероятность использования подсказчика до минимума. Поэтому лучше воздержаться от заумных речей, если вы не до конца разбираетесь в этом вопросе.

    Цитата (Zapahzamazki @ 23.8.2018)
    По поводу видео и отклонений игры тс от гто.
    Я почти уверен, что производители подсказчиков не такие тупые и не стоят на месте и развиваются. И я не думаю, что они будут писать подсказчик который на 100 процентов играет по ГТО, так как это дикое палево. Так, что все видосы такого рода - просто переливание из пустого в порожнее.



    Что касается "умных" подсказчиков. То все они считаются в мощных гто солверах и там невозможно будет учесть подстройки под поле или внести какие-то свои корректировки для беспалевности. Ты получаешь оптимальную стратегию и уже сам решаешь стоит отклоняться или нет. В видео я лишь показал, что те моменты, в которых стоит точно отклоняться и в большую сторону, то у ТС они еще ниже показателя ГТО.

    Самая проблема в том, что ПС может вообще не за подозрения в подсказчике забанили, а мы пытаемся оправдать это. Может быть им показалась странной игра братьев, может подумали, что это один человек с двух аккаунтов развлекается. Было бы гораздо проще, когда знаешь причину бана, а так все на уровне догадок. И служба безопасности ПС не признается в чем именно были подозрения.

    Цитата (Zapahzamazki @ 23.8.2018)
    Разве что всех троих в лик святых не приписал.

    Да не нужно никого в святые записывать. Когда мне дали бан, я понимал, что этот бан в какой-то мере заслуженный и не стоило злить СБ ПС. Но я все-таки считал, что чарты не заслуживают именно такого наказания как дали мне, потому как с аналогичным нарушением люди получали максимум от 1 до 6 месяцев бана, но не больше. И все другие покер-румы не запрещали пользоваться чартами и чартхелпером, этот факт и привел к недооцененности ситуации. Я даже не догадывался, что это реально может повлечь такое наказание.

    Но в тот момент шла действительно мощная война ботов и поэтому служба безопасности не особо могла вникать в каждую ситуацию супердетально. И в этом плане их можно понять, когда на 100 лимите банят около 10-15 человек с подсказчиком и тут появляюсь я тоже с какой-то подозрительной для них программой с чартами. И я не создавал топики, чтобы обмануть людей и сказать, что меня забанили несправедливо. Я молча принял этот бан и никого в нем не винил, только старался других уберечь от такой же участи.
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 24.8.2018, 11:22
    Ответить Цитировать
    23
  • 1. Играл скорее всего не ты.
    2. Даже если играл ты, то право стар3ов самих решать кому играть, а кому нет.

    Года 4 назад в одном и из репортажей Ильи Городецкого упоминалась некая девушка рвущая 100плюс мтт. Она приехала играть офф выиграв сат, и играла линиями по типу АК олын и пара-колл-сет олын в мейне за 10к. Даже вошла в деньги. И что-то весь репортаж упоминалось про ее молодого человека...который те самые онлайн мтт рвал совсем другими линиями.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 22.8.2018, 7:36
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2018)
    Меня просто бесит, что провакаторам вроде Аджимаджи и Сторо их гнилые провокации с оскорблениями (прямо называют меня пиздаболом) сходят с рук.
    С чего они решили что я их что-то должен?


    Никто тебя не оскорблял уймись, а вот ты успел и не раз, за что и улетел не давно в бан.

    Пока ты выглядишь как человек не умеющий ответить за свои слова.

    Я был бы идиот если бы стал платить какому-то не понятному психически не уравновешенному челу

    (судя по отрывкам из стримов, что тут были, с твоими истошными визгами) деньги, хуй пойми за что.
    Ответить Цитировать
    22
  • almagro, йокер мне может как-то помочь? Может он работает в СБ старзов? Неудобный вопрос про монитор? Вы там что совсем упоротые? H2n не показывает такой стат, как chipev и phoenixEv , но эту инфу можно получить у любого спиннера раз ты выступаешь в роли какого-то превосходного эксперта стоило углубиться в данную тему, а не писать рандомные посты
    Ответить Цитировать
    22
1 3 4 5 6 25 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.