Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 2
  • Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений, ник на старзах(Flawless432)
    Для понимания полной картины у меня есть родной брат Илья, ник на старзах(Vodkaa&Bears)

    Расскажу историю с самого начала. Когда-то давно мы зарегистрировались на старзах( уже не помню сколько лет назад в районе 4-5). Начинали как и все с самых низов(в основном турниры sit&go в последующем МТТ), обучались как могли в игре,разные видео и прочее. И само собой это не приносило больших успехов в начале.
    Спустя какое-то время может год, начинали появляться хоть какие-то небольшие успехи(в основном у моего брата), я так же сидел в районе дна, так как он отдавался полностью и действительно верил всей душой и сердцем в свой успех.

    И тут так получилось, что в какой-то момент после его небольших прорывов в мтт, просто решается немного подлудить. И тут счастье 3 место на Sunday Warmup(53к$) для нас это была просто бешеная сумма. Далее не знаю, ап или все же на скилле, но следом куча топ мест в крупных турнирах (Big 162, big 109) и прочее. А я все так же оставался посредственным игроком и не хотел играть то, что он играл. Я чувствовал огромную ответственность и понимал, что я не тяну это, но так же продолжал играть, но лимиты в разы ниже.

    И где-то спустя полгода, самым пиком всего этого счастья стало его 2-ое место на SCOOP(поделили) в районе(138к$). Так как история затягивается, расскажу, что брат залил в районе 25-35к$ в мтт , а остальное было успешно потрачено. И мы решили сменить дисциплину на менее дисповую, так как нуждались в более менее стабильном доходе.
    Начинали спины по 7-15, но результаты по ев были средние(слабоплюсовые) + игра без пулов и прочего(не было информации об этом) только загоняли нас в мэйк. Были только какие-то знания о Sit&go и МТТ игре, не было поставленного префлопа. И тогда я начал искать возможный путь развития.

    Вышло так, что решился пойти в школу HyperSchool. Шел июнь-июль месяц прошлого года. Брат оставался свободным игроком. Я успешно прошел собеседование и меня назначили на 7-ый лимит к тренеру masssr.Вступив в школу начал учить префлоп и указали на самые явные ошибки. Довольно быстро прошел 7-ой лимит, так как легко выкатывал даже тогда 3к+ турниров за месяц. Далее 15 , дошел до 30 и следом я получил нового тренера в лице fig6.

    Пришлось потоптаться на 15-30, так как на 30-ах дела шли совсем ужасно, наверное из-за того, что у нас были только групповые тренировки(к Fig6 никак это не относится, это один из лучших игроков, которых я знаю) как я понимаю, это просто политика школы. Личные тренировки там были только за баллы или за деньги. Отыграв второй неудачный месяц на 30-ках , fig6 купил мне тренировку(за дистанцию) у всем известного Tema2010, он так же был тренером в HS(если кто не знает).Так прошел мой первый разбор базы. Он указал на мои ошибки, дал кучу полезных советов за 1 треню.

    И я усиленно начал обращать на все это внимание, 30-ки перестали уже казаться лимитом, который не побить и дела пошли в гору, моя игра немного систематизировалась, я начал видеть свои ошибки и чувствовать уверенность, что наверное главное. Спустя пару недель, может чуть больше,так сошлось, что случился "развал" HS , ушел nice2meet885 и большая часть тренеров в том числе Tema2010 и у нас(учеников) была возможность уйти из HS без выплат за расторжение котракта. В это время брат играл лимит чуть ниже 15-ый и по-тихоньку игра у него тоже начала выстраиваться, теперь уже я немного обучал его, а не так как было раньше в МТТ, поменялись ролями.

    Как вы поняли я ушел за Tema2010 потому что 1 час, который тогда он уделил мне вылился в покорение 30-ок , а что будет если я стану его учеником?). И тут понеслось, 30-ый лимит-проход, обилие тренировок,разбор базы, легкое покорение 60-ого лимита и вновь обилие тренировок, разбор базы и немного с трясущимися руками под шумок Новогодних праздников я выполз к тому времени на топ лимит(100). Брат тоже не стоял на месте, но не успевал за мной(покорял 30-ки).

    Январь месяц из-за обилия довольно слабых игроков позволили мне откатать этот месяц с чипев выше среднего и заработать в районе 15к по ев. В феврале месяце я узнаю, что некоторые товарищи из нашего RU комньюнити точат на меня зуб(строчат репорты). Я на это никак не реагирую и мне это даже льстило. В следствии этих репортов в марте я попадаю в заморозку, т.к мы живем с братом вместе, то и он тоже. В это время он уже усердно гриндил 60-ый лимит, находясь в пуле, но месяц для него выдался просто адовым, кое-как закончил в нуле, отыграв огромную дистанцию.

    Эта заморозка длилась в районе 3 недель, а может чуть больше в ней просили просто ответить на несколько вопросов. Я конечно не могу сидеть без дела и начинал искать другие варианты, конкретно PartyPoker. Отправились мы туда вдвоем. Как произошла разморозка я рванул сразу обратно и продолжал катать 100-ый лимит, результаты за последующий месяц были не очень в районе 36 фишек на дистанцию 4.5к. Так же после такого месяца произошли значительные изменения в моей игре, более детально углубился в изучение тенденций поля и произвел некоторые подстройки. А мой брат в это время оставался на пати. После такого месяца я ливнул из пула решил попытать удачу в катке без ев (по реалу), получилось довольно неплохо. Теперь о брате,спустя 2 месяца после фриза, довольно неплохо залив денег на пати(играл от себя тоже по реалу), он так же решает вернуться на старзы.

    В связи с тем, что он словил неплохой мэйк мне пришлось вернуться в пул. И вот заканчивается наша история на старзах, последние 2 недели до 2-ой заморозки с проверкой видео, я довольно уверенно выступал(ев в районе 50) , а мой брат довольно хорошо подтянул свою игру,отыграв приличную дистанцию на Party и выступал на высоком уровне за эти 2 недели он наиграл 2к турниров тех же 100-ок с ев под 60. После его такого превосходного выступления мы незамедлительно отправились на проверку. Все как у всех , пиши видео из-за спины, должно быть видно руки, видео 70 минут и прочее. И главное требование, одновременная игра наших 2-ух аккаунтов.

    Я играл 2 стола одновременно, так как не было 2-ух качественных камер, чипев вышло на 17 турниров за эти 70 минут в районе 150-170, у брата дела похуже он играл 3 стола одновременно, но все равно показатели хорошие в районе 50-ти фишек. После долгого ожидания в 2 месяца с небольшим, мы наконец дождались желанного ответа от старзов. Он казался желанным пока я его не прочитал.В кратце, саппорт сам не убедившись в том, что мы что-то использовали отправили в бан "на всякий случай" при чем перманентный. Кто может подсказать, посодействовать или хоть как-то помочь в данной ситуации буду крайне благодарен. Все таки старзы есть старзы и сидеть за то, что мы не делали крайне несправедливо.

    Так же надеюсь, что я смогу хоть как-то привлечь внимание команды PokerStars и они проявят лояльность в решение данного вопроса и рассудят на должном уровне.

    Все скриншоты, графики(c момента обучения в HS) прилагаю ниже, так же могу предоставить тренировки по разбору моей базы и записи моих игровых сессий. И как видно на графиках, ничего сверхъественного нет в моих результатах. Уровень среднего игрока.

    P.S Если считаете, что с вами такого точно не произойдет, вы ошибаетесь. Никто не застрахован.


    Мои графики:
    7-ки
    15-шки
    30-ки
    60-ки
    100-ки


    МТТ брата:


    Графики брата:
    15-шки
    30-ки
    60-ки
    100-ки

    Письмо от PokerStars:

    Ответить Цитировать
    34
  • balamut, они знали об этом, мы не попадали в одни турниры чисто программно
    Ответить Цитировать
    2
  • mewezaso, Ворвался? я находился на обучении и до сих нахожусь, отыграл неплохую дистанцию на каждом из лимитов прежде, чем дошел до 60-100. Разрывал? показатели далеко не разрывные у крепких регов они повыше будут. Как я писал ранее " Так как история затягивается, расскажу, что брат залил в районе 25-35к$ в мтт , а остальное было успешно потрачено" , а если рассказать более детально, то у него не было долгое время доездов и прогресса в игре так же не наблюдалось, школ мтт в то время, как я знаю адекватных не было и было принято попробовать сменить дисциплину. А то , что я не смог побить микролимитные мтт, по факту он помог вывести мою игру в 0 после залитых 4.5 и что-то начало получаться , а последнее длительное падение на графике, это мои скупы за 2018 год в которых я успешно отлетел.
    Ответить Цитировать
    0
  • Zapahzamazki, Я согласен на любую помощь в решении данного вопроса.
    Ответить Цитировать
    4
  • Zapahzamazki, я полностью готов, просто хотел иметь какие-то доказательства в цифрах(разбор моей базы по месяцам) , как говорил Тема ранее "не просто говорить, что я чист"
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, оба в пермобане. Вышло так, что в комьюнити спинов я хоть как-то известен , а очередные слова "ноунейма" мало кому будут интересны. А так он ведет одиночную борьбу с саппортом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Zapahzamazki, интересно) я тебе написал, что я полностью готов. Ты хотел найти игрока спинов, кто тебе поможет разобраться и задать мне вопросы на стриме. Как я увидел-тебе никто не ответил, поэтому показалось, что стрим немножко отложился. Но повторюсь еще раз, я готов практически в любое время. И по твоему посту понятно, что Темины труды по разбору были потрачены зря.
    Сообщение отредактировал EnterGodMode - 24.8.2018, 0:58
    Ответить Цитировать
    33
  • Yokker25, Давай расскажу вновь, уже наверное в 3-ий раз. У моего брата покерных знаний было явно больше, чем у меня, когда мы начинали играть спины. Он довольно неплохо выступал в мтт(определенный период). По вашему всеобщему мнению мой брат тот человек, который карты ни разу в своей жизни не видел и сразу сел и начал разрывать(хотя результаты наши далеки от разрывных). Так же была наиграна дистанция на каждом из лимитов довольно приличная( те же 13к турниров среднестатических рег может играть 7-8 месяцев, если не больше) и нельзя это назвать резким прыжком на 100-ки если судить по отыгранной дистанции. Почему я играю 7 , а он 15? Потому что у меня договор со школой отыграть определенную дистанцию начиная с 7 лимита. Он же в школах не был.
    Сообщение отредактировал EnterGodMode - 27.8.2018, 2:58
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще, если рассуждать о методе твоего расследования( красная линия) , тогда почему у моего брата она хорошо шла начиная с 15 лимита? хотя в это время она у меня была в районе 0
    Ответить Цитировать
    0
  • Yokker25, А ты просто превосходный слушатель. Я говорил о том, что после первого фриза( в марте) мы играли пати покер и он там остался. И тебя наверное совсем не смущает, что за 100 дней было сыграно 2200 турниров( следовательно 22 турнира в день) маловато для разрывного рега( А у меня за те же 117 игровых дней в районе 13к турниров и я начал играть с января месяца, а не с марта. И дополню ко второму твоему сообщению, следовательно придется вновь повториться, так как ты превосходный слушатель. Эти графики с момента вступления мной в HS.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, Шерлок. Все мои слова улетели в пустоту, что на стриме, что до него, что после. По поводу одновременного выхода на 100-ки читай выше, а на тему, что играл брат пока я играл 100 и 60 в моем самом первом сообщении.
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный из компетентных, кто готов заняться данным вопросом это rhythmstarz. Мы предоставим все, что ему требуется, так же если будет нужно легко придем на стрим вдвоем и так же согласимся с любыми другими требованиями.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фрик к примеру, меня репортил (его знакомые, так точно) и я тоже не уверен, что он полностью объективно может меня проверить, но если он решится мне это не помешает отправить все, что требуется. И такая ситуация получается , что хай лимит спиннеров по сути нет, не связанных с Темой2010.
    Ответить Цитировать
    -1
  • https://drive.google.com/file/d/1zWg1v74LQHM4AnaBmZTAYHVoMnzGq4VR/view
    https://drive.google.com/file/d/1nOzDukRP9x9_ETDbpgE6IPHjHkIsBwF1/view

    Фул видео легко предоставлю компетентному человеку , который готов разобраться.
    Ответить Цитировать
    13
  • Yokker25, я говорил, что мониторы одинаковые и 34дюйма, присмотрись
    Ответить Цитировать
    2
  • Yokker25, да
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, 79 не изогнутый
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzma16 @ 30.8.2018)
    Монитор LG 34UC79G
    игровой ЖК-монитор с диагональю 34"
    изогнутый экран


    Короче 34 дюйма с красным бумерангом и не изогнутый) не знаю как модель называется
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 30.8.2018)
    На задней стенке монитора написано .(по крайне мере у меня на двух такое есть )

    А так что у тебя так больше походит вот на этот LG 27MP59G-P
    Или этот Монитор LG 29UM69G


    Повторю еще раз, мониторы одинаковые 34 дюйма. И наверное я совсем закончу отвечать на твои вопросы, так как это не несет никакой пользы, да и ты плохо воспринимаешь информацию.
    Ответить Цитировать
    10
  • Yokker25, ради твоего любопытства? Трудно. Ты всегда найдешь любой даже мелкий момент до чего доебаться. У меня тут практически судьба на кону, а тебе по приколу в Шерлока поиграть. С тобой разговор закончен.
    Ответить Цитировать
    29
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.