Как подниматься с 10$ + личный марафон

Последний пост:12.09.2018
1
  • Доброго времени суток, коллеги.

    В этой теме я хочу описать хорошую тактику по поднятию БР до первых 100$ для новичков. К этой схеме я пришел сам, на личном опыте так сказать. И дальше сам буду делиться своими результатами в этой ветке на моем пути с 10$ с результатами и статистикой, это больше для самодисциплины.

    Что касается тактики для новичков:


    Вам необходимо зарегистрироваться на патипокере и сделать минимальный депозит в 10$.

    Далее приступаем к выполнению миссий. Активируем первую миссию, быстро ее выполняем и получаем 5$ на наш счет.

    Активируем вторую миссию, быстро проходим ее и нам дают 5 билетов в снг по 1$. Играть надо 6 макс double or nothing, потому что там проще всего, надо всего лишь остаться в тройке и мы победили. Регистрируемся там за билеты, которые нам дали после выполнения второй миссии. Важно! перед началом не забудьте активировать третью миссию. Если 3-4 раза из 5 пройти этот снг, то Ваш БР будет уже 21-23 $.

    Когда 5 раз сыграете, то будет выполнена третья миссия и Вам дадут еще 5 билетов по 1$. На эти билеты мы идем в тот же снг по 1$ double or nothing 6 макс. Если опять 3-4 раза пройти, то БР будет уже около 27-33$.

    Дальше начинается самое интересное. Стоит забыть про кеш, турниры и тд. Начинаем играть тот же снг 6 макс double or nothing по принципу лесенки в 4 шага. То есть все время начинаем с снг за 1$, если выиграли то за 2$, если выиграли, то за 5$ и потом за 11$, после одной такой лесенки мы получаем +16$. Если на каком-то этапе проиграли, то начинаем все сначала с 1$. Если Вы дойдете до снг за 11$ и проиграете, то рискуете только 2$ в сумме, так что попыток в начале у тебя много, а дальше еще больше и больше.

    Когда Ваш Банкролл будет около 50$, то можно упростить лесенку до 3 шагов: 2-5-11. После того как БР будет 100$ схему можно будет изменить.


    Я же просто начну пусть с 10$ без миссий и тд. До 20$ буду подыматься снг 1-2, после 20$ и до 50$: 1-2-5-11 и после 50$: 2-5-11.

    Желаю всем удачи, поехали :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про такую лесенкю сам тоже подумывал. Будет интересно посмотреть. В день сколько туриков (часов) планируешь катать?
    Удачи в марафоне. По больше прибыльных
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как дела с лесенкой? Очень интересно узнать:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • partydmitry, подпилили, видать, ступеньку... Молчит.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.