Отказ переводить пулу. ffrage

Последний пост:18.08.2018
1
  • Ник на ПС: ffrage
    https://www.gipsyteam.ru/profile/finofullrage

    Сумма претензии 213,36$.

    Игрок переводы по пулу (июль) не сделал, не выходил на связь. Вчера появился в сети, скинул ссылку на арбитраж и сказал, что не будет переводить, руководствуясь тем, что его обманывали в пуле. В июле мошенников не было, месяц был рассчитан без ошибок и кидков. Наша позиция: нельзя смешивать интересы игроков июля, которые ждут своих денег и разбирательства между фондом и сообществом. Игрок должен перевести деньги игрокам пула, а потом решать вопрос с фондом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Считаю претензию недействительной в связи с тем, что школа сама не хочет возмещать убытки. Прошу учесть мнение комьюнити в данной ситуации
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Tawer95 @ 16.8.2018)
    Считаю претензию недействительной в связи с тем, что школа сама не хочет возмещать убытки. Прошу учесть мнение комьюнити в данной ситуации


    Так он кидает не школу, а есть конкретный игрок которому он должен перевести деньги.
    Арбитраж на крысу
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kidman4uk, если ТС кинули со стороны организации(а я считаю, что это так), с его стороны ожидаемо, что он остановит все финансовые сделки до выяснения обстоятельств. Все, вроде, логично. Не очень хорошо, что страдают другие игроки пула, но есть вероятность, что пул вообще развалится. Как только об этом объявят, там уже можно и подумать. Либо компенсация, которая устроит комьюнити, либо вот такое.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю многие игроки будут придерживаться такой позиии. пока vpluse не выполнит возмещение пострадавшим игрокам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 16.8.2018)
    kidman4uk, если ТС кинули со стороны организации(а я считаю, что это так), с его стороны ожидаемо, что он остановит все финансовые сделки до выяснения обстоятельств. Все, вроде, логично. Не очень хорошо, что страдают другие игроки пула, но есть вероятность, что пул вообще развалится. Как только об этом объявят, там уже можно и подумать. Либо компенсация, которая устроит комьюнити, либо вот такое.


    Как бы у кого эмоции не кипели, но надо яйца от яблок отделять.
    По факту есть полностью посчитанный месяц, есть люди которым может кушать нечего и которые ждут что им переведут их законно заработанные деньги.
    А то что какой то урод что то там считает, в своей тупорылой башке, никого не волнует.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 16.8.2018)
    Считаю претензию недействительной в связи с тем, что школа сама не хочет возмещать убытки. Прошу учесть мнение комьюнити в данной ситуации


    Вот деньги этот крендель не переводит мне, а не пулу. Понимаешь в чем разница? Кидает он меня лично.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Очевидно, что контора бабки таким игрокам, как AlkidNik хрен компенсирует, по этому так поступать, как поступает ffrage, неправильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 16.8.2018)
    Очевидно, что контора бабки таким игрокам, как AlkidNik хрен компенсирует

    Контора даже за свои грехи не может отдать деньги, о чем говорить то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Окей, согласен, поторопился с выводами. Беру свои слова назад.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar, По какой причине до сих пор нет арбитража и бана в бэкинге?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • this_moment, суть предпринимательства (в данном случае - это пул) заключается не только в том...чтоб красиво и радостно делить прибыль! А в том...что нужно на себя уметь брать финансовые и законодательные риски! А также работодатель(предприниматель) отвечает за тех...кого принял на работу...в данном случае - это игроки пула!

    В вашем случае нужно было раздать деньги игрокам по контракту из своего кармана...или кредит взять...а потом разбираться в том...кто кого кинул и кто кому не перевел денежные средства!

    А у вас получается...что захотели весь геморой переложить с больной головы на здоровую! Это не армия с ебанутыми понятиями...где один на косячил...а отжимаются все!

    Совет простой...достать из своего кармана денег...и вернуть по договору...всем и в первую очередь тем...кому кушать не на что купить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На связь не выходил, т.к. 2 месяца вообще не катал в покер и никаких дел с пулом ВПлюсе не имел. В конце июля кореш перевёл денег на старзы, чтобы заплатить за квартиру, пришлось отыграть их для вывода. Со школой возникли недопонимания, думал, что хотят деньги для себя, а не в пользу игроков.

    AlkidNik, извини за задержку, завтра переведу деньги.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.8.2018, 17:45
    Причина редактирования: не надо никого посылать, в следующий раз получишь бан
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Молоток)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (finofullrage @ 16.8.2018)
    На связь не выходил, т.к. 2 месяца вообще не катал в покер и никаких дел с пулом ВПлюсе не имел. В конце июля кореш перевёл денег на старзы, чтобы заплатить за квартиру, пришлось отыграть их для вывода. Со школой возникли недопонимания, думал, что хотят деньги для себя, а не в пользу игроков.

    AlkidNik, извини за задержку, завтра переведу деньги.


    Ок, извинения принимаются, жду перевод.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Перевод получен? все хорошо? Отпишитесь плз
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kidman4uk, нет денег пока нет.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • деньги получены, все ОК.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просьба тему закрыть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.