Отказ переводить пулу. Chakmul

Последний пост:10.09.2018
1
1 2
  • Ник на ПС: Chakmul
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Chakmul

    Сумма претензии 907,27$.

    После окончания игрового месяца (июля) в Пуле игрок отказался отправлять деньги игрокам, руководствуясь тем, что VPluse должны ему выплатить компенсацию за кидки мошенников. В июле мошенников не было, месяц был рассчитан без ошибок и кидков. Наша позиция: нельзя смешивать интересы игроков июля, которые ждут своих денег и разбирательства между фондом и сообществом. Игрок должен перевести деньги игрокам пула, а потом решать вопрос с фондом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -40
  • Считаю претензию недействительной в связи с тем, что школа сама не хочет возмещать убытки. Прошу учесть мнение комьюнити в данной ситуации
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Поторопился с выводами. Беру свои слова назад.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я находился в пуле с февраля по июль и понес прямой убыток как и другие игроки.
    Веду переговоры с менеджерами В+, но к взаимовыгодному решению мы еще не пришли.

    У меня несколько вопросов к руководству пула, на которые мне так и не смогли ответить:


    1. Почему все участники пула должны расплачиваться из своих карманов за полную некомпетентность менеджеров и руководства?
    2. Почему тем кто вышел из пула не хотят компенсировать их убытки? (Руководство решило сэкономить?)
    3. Почему нет выплат из резервного фонда?
    4. Почему скрываются данные за прошлые периоды? (у игроков должна быть возможность самостоятельно посчитать сумму ущерба)


    все что пишет ТС выглядит как жалкие отмазки и попытки съехать из этой неприятной ситуации.

    Вся ответственность и риск за принятие в пул Арбитражника лежит на руководстве. Игроки не участвуют в этом вопросе. И как выяснилось до сих пор некоторые нечестные игроки числятся в пуле.
    В июле я озвучивал менеджеру подозрения по поводу игрока dm1trievpp (как оказалось это один из мошенников который кинул пул на 6 626,92 $), но меня заверили что с ним все в порядке. В это время данные за прошлые месяцы скрыли, а расчеты пула шли почти две недели с 22.06. по 04.07.
    В итоге как оказалось что меня посчитали по скрину за 12 дней, хотя аудит был прислан сразу же, а руки в течении 3х дней. И скорее всего такая халатность была не только со мной. Получается никто даже не заглянул в аудит, про руки молчу, с таким отношением к делу естественно у всего пула воровали деньги на протяжении 9 месяцев, а ответственность хотят спихнуть на игроков. Рассказы что Мы (игроки) должны сами всех сверят выглядят просто нелепо, просто представьте себе, что вы садитесь вечерком и проверяете каждого из 50+ человек и так каждый игрок (уйдет 50х5 человека часов). Для этого есть ответственные люди с зарплатой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Все что ты написал обоснованно и резонно. Но при чем тут другой участник пула?
    Тот кто не получит находящийся у тебя перебор может смело скопировать все что ты написал (кроме последних двух абзацев) и иметь такие же претензии к фонду. Он/они то в чем виноват/ы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне чужого не надо. Я всегда переводил весь свой перебор.

    Как только мы договоримся с руководством пула, будут сделаны переводы.

    Проблемы с переводом игроку не существует, менеджеры В+ просто прикрываются игроками, они вполне могут перераспределить мой перевод с доходом своего фонда. Но лучше пусть страдает игрок получается, чем их доход. Выходит такая политика у фонда.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, твоя позиция ясна. Я ее не разделяю, и более того не понимаю... но кто я такой)
    Ты хочешь чтобы тебе единовременно и в ближайшее время, в обход представленных механизмов расчетов с игроками возместили полугодовые хищения из пула, имея рычаг давления в виде перебора, который надо перевести другим участникам пула.
    Не будет В+ создавать подобный прецедент, потому что если возместить тебе, значит придется возместить всем. Нет у них таких денег. Получается, никакой договоренности не будет с менеджерами и передачу ты не отдашь. Тупик.
    Сообщение отредактировал KoJIoKoJl - 16.8.2018, 23:43
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Chakmul, а если бы недобрал?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • KoJIoKoJl, ты же не можешь знать что я хочу... Тем более я не вхожу в то число "представленных механизмов расчетов с игроками" я покинул пул еще в июне, а покинувшим пул компенсации нет.
    И дело касается не только компенсации, у нас еще остались вопросы по поводу расчетов и точных сумм.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю что у участников пула нет морального права использовать в заложниках деньги таких же пострадавших игроков, чтобы требовать компенсацию от школы. Но и школе хорошо было бы просчитать наперед ситуацию, что игроки с передачей будут так поступать. Вначале максимально быстро посчитать убытки в пуле каждого конкретного игрока и индивидуально с каждым постараться найти решение, прежде чем выставлять арбитраж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А что делать , если он правда оллтайм перебирал и отправлял этот перебор с большим излишком в карманы мошенников и что если пул сейчас должен ему сумму большую , чем его передача за последний месяц? Сейчас у него есть шанс получить украденные у него деньги путем удержания средств перебора до предоставления пулом конкретных цифр. В случае, если он переведет перебор, то В+ ему уже ничего не вернут, т.к. они прямо заявили, что все компенсации будут только для тех, кто продолжит пользоваться их услугами. Сейчас В+ просто манипулирует игроками. Их цель натравить игроков друг на друга и отвлечь внимание от В+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 17.8.2018)
    А что делать , если он правда оллтайм перебирал и отправлял этот перебор с большим излишком в карманы мошенников и что если пул сейчас должен ему сумму большую , чем его передача за последний месяц? Сейчас у него есть шанс получить украденные у него деньги путем удержания средств перебора до предоставления пулом конкретных цифр. В случае, если он переведет перебор, то В+ ему уже ничего не вернут, т.к. они прямо заявили, что все компенсации будут только для тех, кто продолжит пользоваться их услугами. Сейчас В+ просто манипулирует игроками. Их цель натравить игроков друг на друга и отвлечь внимание от В+.

    тогда это делается по другому. выполняются его обязательства и создает арбитраж против впульсе. (если в переговорном процессе недостигнут компромисс). А то мне эта ситуация напоминает схему работы в супермаркетах когда воровство товара из зала перекладывают на ЗП рядовых сотрудников. А потом сотрудник, перед увольнением сам набрал товара из магазина с мотивом "заберу за недобор в ЗП за прошлые месяцы"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Так ведь формально у него обязательства перед пулом а не перед другими игроками? Тогда выходит что он должен пулу а не игрокам, а пул должен ему за неправильные рассчеты, почему он для и до выполнения пулом своих обязательств должен первый переводить?

    Если это все рассчет в рамках одного договора, пусть и в разные месяцы, имхо игрок имеет право делать взаимозачет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Как же заебали пешеходы не имеющие отношения к спинам, пулам, и не понимающие схемы и методы расчетов.
    Но каждый норовит дать свое, сука, ценное указание, как надо было бы поступить и как по их мнению правильно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Chakmul @ 16.8.2018)
    В июле я озвучивал менеджеру подозрения по поводу игрока dm1trievpp (как оказалось это один из мошенников который кинул пул на 6 626,92 $), но меня заверили что с ним все в порядке. В это время данные за прошлые месяцы скрыли, а расчеты пула шли почти две недели с 22.06. по 04.07.


    А ты можешь предоставить скрины переписки с менеджером?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 17.8.2018)
    А что делать , если он правда оллтайм перебирал и отправлял этот перебор с большим излишком в карманы мошенников и что если пул сейчас должен ему сумму большую , чем его передача за последний месяц? Сейчас у него есть шанс получить украденные у него деньги путем удержания средств перебора до предоставления пулом конкретных цифр. В случае, если он переведет перебор, то В+ ему уже ничего не вернут, т.к. они прямо заявили, что все компенсации будут только для тех, кто продолжит пользоваться их услугами. Сейчас В+ просто манипулирует игроками. Их цель натравить игроков друг на друга и отвлечь внимание от В+.


    1) Он обязан перевести деньги, в противном случае это очевидный кидок
    2) У него только один инструмент по взаиморасчетам с в+ - это активы в+ (транши) (и то это еще под большим вопросом), то есть то что принадлежит непосредственно организации вплюсе, а деньги из пула принадлежат игрокам

    Насчет чакмула, ему по хорошему надо бан выписать, или как минимум с сомнением относиться к игроку, так как он мыслит очень неправильно, я бы даже сказал мыслит как арбитражник, и ты пэймибэйби к слову тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • почему не стоит до сих пор бан?
    чувак на косарь кинул.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Рекомендую Вплюсе рассчитать ущерб, который конкретный игрок понес от кидка пула, и опубликовать его здесь. Если он будет меньше суммы, озвученной в первом посте, я предложу игроку выбор: выплатить разницу сразу, оспорить сумму или получить Арбитраж.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (kidman4uk @ 17.8.2018)
    Как же заебали пешеходы не имеющие отношения к спинам, пулам, и не понимающие схемы и методы расчетов.
    Но каждый норовит дать свое, сука, ценное указание, как надо было бы поступить и как по их мнению правильно.

    Впервые согласен с тобой )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео ну причем тут В+ ?
    Есть полностью посчитанный месяц, где 100 игроков делают друг другу переводы.
    Хиро кидает не В+, он кидает конкретного игрока Egorchik1995, которому он должен перевести эту сумму.
    Парень уже 10 дней сидит без заработанных денег.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.