Платонов Владислав Владимирович nuyy - вор и мошенник

Последний пост:16.08.2018
0
  • Платонов Владислав Владимирович

    Учётная запись PokerStars: nuyy
    E-mail: balialnoob@yandex.ru
    Профиль в соцсети: https://vk.com/balialnoob
    Ник на GipsyTeam неизвестен.

    Подписал договор 6 июля 2018 г., получил стартовый транш $30, ликфаиндер от тренера, поизучал курсы в Академии и пропал.



    Сумма претензии: транш $30 + $480 неустойка за расторжение контракта = $510
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 16.8.2018, 20:37
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 16.8.2018)
    Сумма претензии: транш $30 + $480 неустойка за расторжение контракта = $510


    latest?cb=20130530161135&path-prefix=ru
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Bars1986, так может с богом отпускать таких кидал? Раздавать даром транши, обучение и оставлять комьюнити в безызвестности о таких героях, пока они кого-нибудь другого ещё не нагнут?!
    На мое чувство юмора вроде никто не жаловался, но я твой сарказм не оценил. Я и другие участники комьюнити тратим время на арбитражный раздел не для того, чтобы что-то стрясти с кидал (дело это гиблое), а для того чтобы страна знала своих героев.

    Неустойка за досрочное расторжение по инициативе игрока контрактами предусмотрена, поэтому и в арбитраже фигурирует. Просьба отнестись к этому с уважением. Спасибо
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • friendzdrt, ко мне какие вопросы? Или писать в теме запрещено? Тогда попроси модератора тему закрыть.

    Цитата (friendzdrt @ 16.8.2018)
    твой сарказм


    А где он? Неужели плохо, когда нeустойка в 16 раз больше, чем сам ущерб?

    Цитата (friendzdrt @ 16.8.2018)
    я твой сарказм не оценил


    А 32 человека оценили.


    Цитата (friendzdrt @ 16.8.2018)
    Просьба отнестись к этому с уважением. Спасибо


    Брaтан, Испoлнитeль учил не хaвать такую фигню, как блaгодарность заранее.
    Так что буду относиться без уважения, тем более, что ты скрины переводов, переписки, а желательно и сам договор не приложил.
    А почитать договор было бы интересно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Bars1986, да наверное уже и никаких к тебе больше вопросов, братан. Договор можешь попросить у нас в виджете поддержки на сайте 📝
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.