Пати покер хотят отнять честный выигрыш! P.S. компенсации выплачены.

Последний пост:14.08.2018
4
  • Всем привет! Меня зовут Евгений, некоторые из вас меня знают как Повара. Хочу поделиться и рассказать вам как пати покер пытается отнять честный выигрыш! Многие из вас в четверг столкнулись с дисконектом рума, в следствии чего все турниры были отменены. Я в момент дисконекта играл 2 турнира баунти хантер за 16,5$( 2-й вход) и 6 мах баунти хантер 11$. В турнире за 11$ я на момент обрыва имел 75бб и это был 3-й стек из 9 оставшихся. за несколько минут до обрыва я успел сделать скрин лобби, так как после обрыва оно просто пропало и турнир пропал из списка сыгранных .
    4a999b379860e62bde500f9ee340cfe9.png

    665d5d1b9a8a32572de46dec55c5c502.png


    Ну ок, у всех случаются форс-мажоры. Я стал ждать компенсацию, как и многие из вас.И вот она пришла.
    6ed114ebf17ca21b969ca811b4e52713.png


    За 16,5 мне вернули бай ин, а за турнир где я шел чиплидером вне выплатили как за 9-е место(38,32 было у меня на голове) !!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? Я начал выяснять у сапорта почему такое произошло? Нас осталось 9 человек в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ призовой фонд должен быть разделён между нами! На что пати покер ответили следующее..
    abf10f2de3ee9ea66b7c9884da781887.png

    То есть они утверждают что разделили выплату на ВСЕХ игроков этого турнира! По их словам тем кто вылетел тоже начислена часть компенсации. НО ЭТО ЖЕ ЛОЖЬ! Ни кто из вылетевших ни чего не получил! Они же отменили всю сетку, почему тогда мне не компенсировали те турниры из которых вылетел я? Таким образом ПАТИ ПОКЕР просто присвоили себе призовой фонд! В таком случае что им мешает раз в неделю проводить такие дисконекты и просто кидать игроков по этой схеме??
    Комьюнити поддержите меня!!
    Прошу у вас помощи в решении данного вопроса, возможно вместе нам удастся добиться справедливости чтоб в дальнейшем не сталкиваться с такими вещами!

    Прошу пригласить в данную тему представителя Пати покер, для того что бы услышать его коментарии по этому вопросу!
    Почему на других румах таких моментов не возникает? Почему ВСЕГДА производят справедливую выплату?

    Моё требование - Разделить и произвести выплату по айсиэм! Я не вижу другого справедливого решения!

    Друзья выскажете пожалуйста свое мнение, это важно для меня! Спасибо за внимание
    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.8.2018, 21:44
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Не стоит кидаться на оверлеи, это не первая тема
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да на пати последние дни творится полная дичь! Да! Это в корне не правильно но им как то по.....*. Сочувствую тебе искренни!
    пс. Они походу не расчитали рекламу, приход клиентов и свои древнее серваки....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • povarWeez, единственно, что остается, так это оспаривать ситуацию в комиссии. Вот контакты, по которым можно обращаться:

    Eurotowers 4, Gibraltar 1
    Europort Road, 2nd floor
    Телефон: (+350) 20074636
    Факс: (+350) 20072166
    Электронная почта: info@gra.gi
    Веб-сайт: http://www.gra.gi
    Подача жалоб: gccomplaints@gibraltar.gov.gi
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Недолго осталось этому гавносайту с таким отношением к игрокам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Представитель Пати покер на джипси помог разобраться в этой ситуации. Оказывается сапорт в тексте письма допустил ошибку и выплаты за этот турнир разделили на 36 игроков. Всем спасибо, тему можно закрывать
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (povarWeez @ 14.8.2018)
    Оказывается сапорт в тексте письма допустил ошибку и выплаты за этот турнир разделили на 36 игроков.


    Не особо понял. Ты писал,что вас осталось 9 человек, а компенсировали 36-ти игрокам? Это как?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CaHu4, Ну они объяснили что у многих игроков неполадки начались на стадии топ-36 и они выплатили компенсацию уже вылетевшим игрокам. Я написал человеку тут на форуме, он вылетел 16-м в этом турнире, и он мне ответил что действительно получил компенсацию.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе ТС.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.