Спор с Vpluse из-за халатности в пуле - оплата за обучение школе

Последний пост:30.08.2018
6
  • Состою в школе Vpluse на обучении и в пуле одновременно. Сейчас администрация школы с меня требует 54.48$ за последний месяц обучения(по совпадению он у меня и по планам был последний т.к. как раз отыграл дистанцию 20.000 турниров). Но, как известно, открылся факт, что в пуле Vpluse была выявлена группа мошенников(тема тут - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138791 Владелец школы - https://www.gipsyteam.ru/profile/this_moment), убытки пулу составили почти 40.000$, школа с себя ответственность за эти потери полностью снимает. В пуле из-за халатности админов(мошенники там орудовали 9 мес, я в пуле состою с начала года) и мои потери явно превышают 54.48$ В связи с этим я хочу вынести вопрос по оплате за последний месяц обучения в школе Vpluse на арбитраж т.к. считаю справедливым, чтобы эти деньги пошли на компенсацию потерь мне, как пострадавшему участнику пула Vpluse от халатности администрации. Я понимаю, что услуги "пул" и "обучение" разные, но организатор один и по услуге "пул" принимает вопиющее неадекватное решение, с которым я категорически не согласен. Претензий к услуге "обучение" у меня нет и этот долг за собой я признаю, но считаю, что его, в свою очередь, должна компенсировать задолженность организаторов пула передо мной за свою халатность и пренебрежение безопасностью. Ведь это их обязанности, которые они не выполняли, экономили на этом. Считаю что со мной поступают несправедливо и по сути это единственная возможность хоть как-то сократить убытки от сотрудничества с Vpluse раз у них не хватает совести сделать самим хоть какой-то шаг навстречу, хотя бы в виде отмены оплаты за обучение для пострадавших игроков. Понятно, что дальше сотрудничать с Vpluse я принципиально не буду, если не будет компенсации по пулу. За обучение я готов рассчитаться, но после того, как мне компенсируют убытки по пулу или если арбитраж вынесет такое решение и оно будет публичным в знак протеста против этого произвола.
    1/4
    Ответить Цитировать
    137
  • Поддерживаю, я хоть уже и не в пуле, но тоже попал на какое-то кол-во денег в прошлом. Были бы на руках деньги, сделал бы так же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • akmstudent, думаю количество плюсов или минусов к твоему посту покажут прав тьІ или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если ты в пуле с начала года, значит ты явно пострадал и вполне можешь взаимозачет делать:)
    Только попробуй сначала со школой полюбовно договориться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вынужден создать тему сам т.к. иначе мне могут предъявить еще и оплату штрафов за задержку оплаты, в том случае, если арбитраж будет проигран. На взаимозачёт полностью согласен. Надеюсь эта тема так и останется просто темой, а школа пойдёт навстречу пострадавшим игрокам.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вплюсе обещали какую-то компенсацию с доходов от бекинга оплаты пула кидал. Этих денег не хватит на покрытие платы за обучение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я посчитал в заголовке темы с убытками от мошенников там цифры изьятых залогов 7+105+140=315$ , если разделить на 25 человек(насколько я знаю в пуле примерно столько человек) это 12.6$. Моя позиция такова, чтобы приостановить школе все платежи до полноценного выяснений ситуации. Кроме платежей по пулу т.к. это деньги игроков, а не школы и тут, я считаю, нет ни у кого морального права по ним не рассчитываться. По пулу всё в дежурном порядке. За прошлый месяц я исправно рассчитался и рассчитаюсь за этот последний.

    Моя позиция такова:
    1. Приостанавливаем платежи, какие возможны, т.к. что будет со школой дальше, не известно при таком подходе руководства к ситуации. По сути это один платеж за последний месяц обучения(кроме платежей по пулу т.к. это деньги игроков, а не школы и тут, я считаю, нет ни у кого морального права по ним не рассчитываться. За прошлый месяц я исправно рассчитался и рассчитаюсь за этот, последний).
    2. Завершаем и останавливаем сотрудничество в пуле(доигрываю его и рассчитываюсь в дежурном порядке), по школе как раз у меня закончилось.
    3. Дальше пусть считают баланс что должен я им и что школа мне с учётом адекватного решения компенсации убытков из-за халатности в пуле.
    4. И далее взаиморассчитываемся.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Только что взаиморассчитались со школой, школа выплатила долги по пулу, а я оплатил обучение последний месяц. Претензий друг к другу не имеем. Тема закрыта. Спасибо всем, кто меня поддержал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.