3$-5$ sng 9 max turbo

Последний пост:01.04.2019
11
Статистика
Всего постов
140
13,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2018 +3
09.02.2019 +2
14.09.2018 +2
13.09.2018 +2
13.09.2018 +2
Лучшие посты читателей
spr3216 +6
spr3216 +5
NewDimix +4
Rakkal +2
VALTER +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • И перестань раздачи на бабле в квик анализ загонять, на это больно смотреть, там упрощенный расчет не учитывающий фгс, есть резон прогонять раздачи через квик при 6-9 игроках, а на пребабле, бабле необходим анализ с фгс*ом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BERKYT23,
    Цитата
    и не важно, что в большей степени Дима обязан своему таланту


    Какому таланту? Дмитрий, по его же словам, - обычный рег, средний. Чтобы быть средним регом - талант не нужен. Нужно пахать над игрой и всё. Чем Дима и занимался. Он очень много с пуш фолдом работал. Нужно трудолюбие и целеустремленность, а не какие то таланты. Плюс и недели не прошло, как Дима заявил, что любого адекватного человека можно научить играть до его же уровня без проблем. Любого из адекватного здравомыслящего человека, трудолюбивого, а не лентяя безамбициозного.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 27.8.2018, 5:49
    71/91
    Ответить Цитировать
    0
  • BERKYT23,
    Цитата
    И перестань раздачи на бабле в квик анализ загонять, на это больно смотреть, там упрощенный расчет не учитывающий фгс, есть резон прогонять раздачи через квик при 6-9 игроках, а на пребабле, бабле необходим анализ с фгс*ом.


    Я писал недавно тут, что разбираю раздачи на бабле с фгс 3. Так что хз куда тебе там больно смотреть.
    Ты вызываешь антипатию уверенностью в своих мыслях, которые далеки от реальности. И тем, что тебе там что то больно смотреть. На то, что я там что то без фгс считаю, хотя это не так. И каким то талантом Дмитрия.

    Это не Дима талантливый, это большинство - ленивые жопы, которые не хотят работать и думать.
    Дима совершенно обычный, нормальный, здоровый человек. В этом нет таланта никакого.
    А большинство - ненормальны, больны, нездоровы. Их амбиции сломаны. А человек без амбиций не будет пахать по чёрному.


    2897802339ce.jpg
    Сообщение отредактировал MrSnG - 27.8.2018, 5:49
    72/91
    Ответить Цитировать
    0
  • 1418057502_1994591422.jpg
    73/91
    Ответить Цитировать
    2
  • BERKYT23, И перестань начинать сообщения со слов
    Цитата
    И перестань



    Это указание? Приказание? А вот не перестану. Терпеть не могу указания, приказы людей, к которым я не шёл сам под руководство, в которых не признаю авторитет. Ты очень далёк от того, чтобы рассматривался как авторитет, и имел право давать указания.

    Но очень ценю и люблю советы. Короч.

    И перестань писать сюда. Тебе больно смотреть на мои расчёты, мне больно смотреть на твои мысли, и их подачу.

    Иди нахуй, раз больно смотреть. о.О

    Хрена ты ахуел. Я в мире покера как новорождённый. Ещё много чего не знаю. Ещё много чего предстоит узнать.

    А мне говорят:
    на тебя больно смотреть,
    на то, как ты формируешься - больно смотреть,
    как ты учишься ходить - больно смотреть.

    Ты что несёшь, чудовище?

    Когда мне говорят, что больно смотреть на то, как я что то делаю, что мне хочется прекратить это делать. Ведь я добрый человек. И чтобы избавить тебя от боли - я должен перестать делать то, что приносит боль. И приносит тебе боль мой процесс обучения.

    То есть ты меня демотивируешь. Ты наносишь вред моему будущему.
    С другой стороны я преодолею эту палку в колёса и укреплюсь только.

    Не будь дауном, прошу, не смотри на то, что приносит боль.
    А тут будет всё доставлять тебе боль, т.к. я всё делаю неправильно почти (пока что).

    Иди в свой блог, в свой дневник, и там ной про свою боль.

    Если бы ты написал ту мысль не как мудак, то воспринял бы это как дельный совет, и был бы благодарен, не смотря на то, что совет не актуален.

    Когда вижу предложение со слов "И ПЕРЕСТАНЬ" я мысленно сразу говорю "пошёл нахуй", и не читаю дальше эту говномысль.

    Ебать ты там себя возомнил, что позволяешь себе писать со слов "и перестань". Тебя вообще спрашивали?

    Ты что, думаешь, я пользуюсь калькулятором, и не почитал про то, какой у него функционал, и как им вообще пользоваться? Да?? Где ты вообще увидел, что я без фгс считаю. Всё. Чёт задел ты меня. Итак настроения нет, ещё и хуйню пишут всякую. И я хуйню пишу. Этих сообщений не должно было быть.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 27.8.2018, 5:49
    74/91
    Ответить Цитировать
    2
  • BERKYT23,
    Цитата
    "Поглядел на сайт академии покера, вся структура построена на том чтобы новичков на индивидуальное обучение посылать, это не гипстим или покерстратеджи, где полно бесплатной информации"

    Погляди ютуб канал.
    75/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ты вскипятился то) сколько оскорблений посыпал)), как можно так сильно эмоционировать на одну вскользь брошенную фразу, у тебя, что какие то комплексы? Если я оскорбил твои нежные чувства новичка, извини меня пожалуйста*** не думал, что ты так распсихуешься. Если тебя так легко вывести из себя, безобидным сообщением, то от покера крыша поедет.

    Цитата
    Какому таланту? Дмитрий, по его же словам, - обычный рег, средний. Чтобы быть средним регом - талант не нужен. Нужно пахать над игрой и всё. Чем Дима и занимался. Он очень много с пуш фолдом работал. Нужно трудолюбие и целеустремленность, а не какие то таланты. Плюс и недели не прошло, как Дима заявил, что любого адекватного человека можно научить играть до его же уровня без проблем. Любого из адекватного здравомыслящего человека, трудолюбивого, а не лентяя безамбициозного.


    Трудолюбие, целеустремленность, энергия, эти качества тоже лежат в сфере таланта, или ты думаешь, что почитав мотивационные посты из групп во вконтакте заразишься их "силой" на всю жизнь?) Дима пришел из доты, где я так понял был хорошим игроком, думаю он согласится, что одни игроки, затратив годы становятся "скиловыми" а другие затратив еще большее время продолжают оставаться нубами. В шахматах если у человека нет склонности к тактическому (не говоря уже о стратегическом) мышлению ему даже первый разряд тяжело дастся. У тебя какие то ограниченные источники информации, Дима сказал то, Дима сказал се, помимо Димы есть огромная блогосфера с множеством историй "карьер" покеристов, ты же сам писал, что зеленый в покере, может в будущем поменяешь свое мнение, так, что не зарекайся.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Для человека тонких чувств, добрых мыслей жизнь в мире очень тяжела. Она раздражает и иногда оказывает леденящий эффект. Она, можно сказать, замораживает сердце. В этой ситуации человек испытывает депрессию, вся его жизнь становится безвкусной; сама жизнь, предназначенная быть небесами, становится местом страдания. Если человек может сфокусировать своё сердце на музыке, то это похоже на согревание чего-то, что было заморожено. Сердце возвращается в своё естественное состояние, а ритм регулирует его удары, которые помогают восстановить здоровье тела, ума и души и привести их в правильное настроение.
    76/91
    Ответить Цитировать
    1
  • BERKYT23, не могу заставить себя начать читать твоё сообщение. Ты ассоциируешься не с тем человеком, с кем стоит контактировать. Всех благ.
    77/91
    Ответить Цитировать
    0
  • а я думал, что это у меня тонкая душевная организация.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BERKYT23 @ 27.8.2018)
    Вот ты вскипятился то) сколько оскорблений посыпал)), как можно так сильно эмоционировать на одну вскользь брошенную фразу, у тебя, что какие то комплексы? Если я оскорбил твои нежные чувства новичка, извини меня пожалуйста*** не думал, что ты так распсихуешься. Если тебя так легко вывести из себя, безобидным сообщением, то от покера крыша поедет.



    В шахматах если у человека нет склонности к тактическому (не говоря уже о стратегическом) мышлению ему даже первый разряд тяжело дастся.


    При полном отсутствии таланта к шахматам как такового можно достичь уровня как минимум мастера фиде. А про первый разряд и вовсе смешно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты из мира шахмат? С тренерами общался? Они сами говорят, как много детей приходят (приводят родители) и как мало остаются, одни гораздо быстрее развиваются других, хотя обе группы получают одинаковый материал от тренера, но по разному его усваивает, и что бы достичь мастера фиде, юноша должен гореть шахматами, регулярно выезжать на соревнования, на протяжении нескольких лет, не пренебрегать самостоятельным многочасовым обучением, а неугасаемый интерес к интеллектуальной деятельности и желание трудиться это тоже талант, почему так много перворозрядников топчутся на месте? скажешь недостаточно кропотливо анализируют свои партии? Так если они не получают интеллектуального удовольствия от процесса разбора теории и не черпают от туда энергию, то как извне их принудить к обучению? как мотивировать? мизерными призовыми? скучно им и дебюты учить, и миттельшпиль разбирать, а в эндшпиле так вообще копаться не хотят. Да и в генетике преобладает теория о наследственной природе умственных способностей, человек развертывается в соответствии заложенной в нем информации в ДНК, социальная среда конечно влияет, но если чего то не дано от природы к примеру таланта к музыке, то ты можешь сколько угодно вдохновляться мотивационной литературой, но композитора из тебя не выйдет, да и слушать будешь посредственную дребедень.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BERKYT23, прекрати здесь флудить.
    Ты пишешь там, где тебя не рады видеть, где тебя не хотят видеть. А ты всё пишешь и пишешь.

    Подумай над этим.

    Это говорит о том, что ты или специально доставляешь людям неудобства, а так делают тролли-мудаки, или.. И нет других вариантов.

    Вроде сообразительный человек, адекватный, сам не захочет быть там, где ему не рады, где его ни во что не ставят. И уж тем более речи не будет, чтобы доставлять неудобства другим людям. Поступи как адекватный, сообразительный, и я тебя таким запомню. А напишешь что-то ещё, то распишешься в том, что ты тролль-мудень, которого ждёт тотальный игнор. + поищу инфу, как закрыть тебе доступ к моему чуду - дневнику, который мне сильно помогает. Я очень рад, что нашёл это местечко, но возмущён, что тут завелось ....... пишущее что-то, хотя его просили удалиться.

    А я до выходных прощаюсь со своим дневником
    Как депну, сыграю несколько десятков туриков, так напишу.

    А сейчас открываем ХРК, ХМ2 и го работать.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 28.8.2018, 14:20
    78/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну коли меня затронули и даже не один раз - отпишусь!
    1) Я действительно не считаю себя талантливым или особенным, и думаю, что стать средним регом СНГ 9 макс с текущем уровнем игры - может практически любой человек (если не тильтует)
    2) Дота действительно помогла, несмотря на то, что когда я начал играть в покер, я дико горел от того, что человек хуже меня играющий может выигрывать у меня раздачи(в доте если ты лучше играешь то выиграешь 9 игр из 10 1х1), зато я благодаря тому, что несколько лет играл в игру где нужно постоянно думать и принимать быстрые решения проанализировав текущую обстановку (вдобавок я был капитаном почти всех своих команд). Т.е. я учился думать быстро, выстраивать алгоритм мышления, логику принятия решений в ситуациях где нужно было сделать это максимально быстро. Обобщив все вышесказанное про доту, думаю она сильно помогла в усвоение информации новой т.к. мозг уже "набит" принимать и грамотно выстраивать инфу в голове, вдобавок играть много столов т.к. банально играть 6 столов было скучно и хотелось нажимать кнопки постоянно, вообщем играть в комп. игру, а не думать над раздачами))
    3) Про академию покера, я знаю, что на джипси не любят АК совсем, собственно говоря и не поднимал эту тему поэтому и даже в своем блоге не уточнил где занимался. Я просто не хочу срача там на эту тему. Академия приводит в покер больше людей, чем 10джипситимов вместе взятых и большинство из этих людей остаются очень слабыми игроками, но я считаю тут дело не в обучении. Здесь много тренеров и хороших игроков присутствует, однако много ли тренеров брали людей на обучении полностью с нуля, ну вот когда человек ничего вообще не понимает? - не думаю. Как я посмотрю, даже учиться бить микролимиты кеша/мтт/снг и т.д. приходят люди уже что-то понимающие. Т.е. они знают, что такое дисперсия, они знают что не смогут заработать десятки тысяч $ в ближайшее время покером. И даже не у всех них что-то получается, даже если они занимались с хорошим тренером. По сути главная проблема для новчика в покере, это осознать эти вещи, что
    а) Он не будет миллионером, по крайней мере в ближайшие год-два благодаря игре в покер
    б) "Легкие" деньги в покере зарабатываются либо благодаря большой удаче в каком-нибудь МТТ на 10к человек или благодаря труду и гринду.
    в) Нужно постоянно учиться, учиться и еще раз учиться, это не так работает, что ты разобрал игру в 3bet-потах ранней стадии СНГ против "типичного" рега своего лимита и все - больше к 3bet-потам ты не вернешься, во-первых через пол года тенденция цбетов в этих потах изменится, во-вторых люди начнут трибетить в блеф, в-третьих ты просто забудешь что ты там разбирал пол года назад. Поэтому в покере постоянно нужно работать над игрой, и возвращаться порой к вещам, над которыми ты уже когда-то работал

    А как правило человек который приходит в покер увидев яркий заголовок, про заработок и т.д. и ждет легких денег, при этом многие адекватные люди сразу понимают, что легких денег не бывает, по крайней мере, если они и есть, о них не кричат на каждом углу. Поэтому тут еще и большая часть людей с потенциалом отсеивается еще на этапе захода в обучение. И вот потом, та часть, которая пришла, к примеру 100 человек для примера возьмем. Опять же таки это сугубо мое личное мнение, возможно я полностью не прав. Так вот 100 человек

    20 из них уходят когда им говорят, что для бесплатного обучения им нужно сделать депозит в какой-то из румов, но не на старзы. Ведь если они о покере в онлайне что-то и слышали то только о PokerStars. А тут им нужно депозит делать на какой-то Partypoker, а ну ка зайду я прогуглю, что за рум такой, О статья где рассказывается про забаненного человек просто так, наверное это так работает, сейчас я делаю депозит и потом меня забанят - в жопу этот развод. Так а может сделаю деп на 888poker? А ну ка гугл, "Баны на 888poker", ага интересную страницу выдает. Понятно, понятно, пошел-ка я от сюда.
    80 человек которые остались, приходят на обучение, и тут им рассказывают, про дисперсию, дистанцию, начинают объяснять, что вот это позиция такая, тут мы открываем столько, тут такая и блаблабла = человек с "улицы" просто не выдерживает столько новой информации, которую нужно не просто прослушать, а вникнуть и понять, он тут ради того, что бы завтра CM занести.

    И из 80 к концу обучения уходит еще минимум 40.
    Оставшиеся люди, идут играть, глаза горят, вот она - дверь в новый мир. Но тут у парня карманные тузы, нет вы не поняли, это не просто , это лучший стартер который приходит в 0.45% случаев!!!!!!!!!! КАРМАННЫЕ ТУЗЫ!!!!!!! Я один стол играю и вот дождался их. Сейчас я как минимум удвоюсь, а то и утроюсь.

    Ну вы же понимаете. к чему это я - привет братан, я гсч и я вхожу в твой дом без стука. AA < 44 => Тильт, паника, мышка в конвульсиях, соседи стучат по батареи, мол хватит там орать что-то про переезд, собрался переезжать? - так переезжай от сюда, наконец-то тише станет.
    Все из 40 человек после первой недели уйдут еще 20.

    1/10 от стартовой сотни добрых молодцев почти миллионеров, продолжают играть, и вроде что-то получается, но при этом почти все либо в слабый минус, либо около нуля, видео при этом обучающие посмотрели, дистанцию вроде как набивают, но денег все нет и нет. Наверное, нужно пойти на платное обучение, там-то мне раскроют тайну, как заколачивать миллионы, вон какой-то fish2013 сидит и зарабатывает, так еще и по миру катается, явно я смогу так же. Но где же взять 1-2-3к$ На обучении? Я ведь живу в каком-нибудь Пятигорске и у меня зп 400$. Так это я еду покупаю, жкх плачу, Я в лучшем случае смогу откладывать половину своей зп, при этом нужно будет отказаться, от походов в бар с пацанами по пятницам, Ну ради миллионом придется потерпеть. И начинают копить на обучении параллельно заливая свой бр.

    Второй десяток оставшихся человек, ловят апстрик, кто-то заносит МТТ, кто-то в снг на апе делает себе ник Mr.Tattoo и имеет 40центов с СНГ при игре на 5-10$ лимите, переезжая какого-то стримера у которого уже слюна в монитор брызжет из-за несправедливости этой игры. И все вроде бы хорошо, но вот наступает даунстрик и человек который должен проиграть 30БИ, проигрывает 130БИ, т.к. тильтует, пихает в оллины любого туза, перестает думать совсем. И от прошлых заработков не остается и следа. Ну ничего, я же сначала смог и снова значит смогу, сделаю деп.

    Где-то 1 из оставшихся 20, действительно предрасположенный к заработку покером, начинает зарабатывать, он не тильтует, сам работает над игрой, работает над психологией, даже не смотря на то,что сначала вроде бы и не получалось, но вот месяц-другой-третий и какие-то копейки получается наживать.

    9 особо тильтующих заливают пару-тройку депозитов и забивают на эти тщетные попытки. Оставшиеся десять копившие на обучение, за время пока копят, находят другие ресурсы и других тренеров. Из них 2 вернутся на обучение в АК, а остальные пойдут на стратеджи, джипситим и т.п. Кто-то по итогу начнет зарабатывать, кто-то так и останется гриндить 0.25$ снг на старзах. Но к чему я это все писал. К тому, что обучить человека с "улицы" зарабатывать покером, действительно сложная задача. И АК берется ее выполнять, само собой они это делают, т.к. сотрудничают с румом и получают за новичков которые отыграют какой-то рейк - деньги. Но смысл в том, что благодаря АК конкретно сюда на джипси приходит народ, конкретно к Чденису со стратеджи приходит народ, ко мне на стримы приходит народ. Все в плюсе по итогу. Да само собой, человек пришедший с бесплатного обучения и уже что-то понимающий, попадающий на обучение к тренеру, будет говорить какая АК хуевая и т.п. Однако индивидуальные обучения у них как я считаю, вполне качественные, по крайней мере у бутча и донлеона. Т.к. я занимался с ними, ну у донлеона в группе по МТТ. Я брал курс тренировок по МТТ у одного тренера с джипси, и в сравнении могу сказать, что у донелоена даже лучше разжевана информация. А по факту дают один и тот же курс, с небольшими отличиями, да тренер с джипси рассказал еще пару-тройку интересных вещей, однако то были индивидуальные занятия, а тут группа людей. По поводу ценников, ну тут нужно понимать, что АК это организация, а не один человек который всю прибыль берет себе, поэтому и ценники завышены. Хотя даже по СНГ я видел и более высокие цены. Вдобавок формат до результата это тоже показатель, того, что людей там обучают, а не просто берут деньги, рассказывают как разобрать с помощью холдека во флопзиле спот БТН vs ББ и мол иди разбирай. И вдобавок многие люди не понимают, что обучение у тренера, это в первую очередь обучение - обучению. Т.е. тебя учат учиться самому, а человек думает, что он придет, ему скажут, что ты в доску А27 в фиша ставь цбет и ты начнешь зарабатывать на этом. (хотя возможно в эту доску и правда надо в фиша цбетить в блеф в 100% случаев, если он колд-колом сыграл префлоп)

    И я сейчас взял друга на обучение, сам учу его. Если я правильно понимаю, что такое покер и как это все работает, то мы с ним добьемся успеха в его обучении. Возможно, я действительно талант и обучение которое мне давалось, я мог и без него, и тогда мы не добьемся с другом успеха. Время покажет)

    Подытожу тезисно:
    1)я не талант
    2)дота помогла
    3)Ак молодцы
    4)Не нравится у АК агрессивный маркетинг
    5)Обучение индивидуальное по крайней мере у двоих тренеров качественное
    6)Тренера в других школах не обязательно лучше, но есть и безусловно лучше
    7)Ценник такой т.к. это организация, а не частное лицо(тренер)
    8)работа в покере это сложный процесс
    9)легкие деньги - не такие уж и легкие
    Сообщение отредактировал spr3216 - 28.8.2018, 15:39
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Жесть, какие тонкости открываю для себя.))

    1png_1937422_30746040.png


    Вот раздачка, где я смотрю какой спектр пушится с сб в стеках 5-10 бб в ситуации: 3 равных (примерно) стека и 1 коротыш.
    В такой ситуации мы можем быть в ролях:
    средний vs средний
    Средний vs коротыш
    коротыш vs средний

    И для каждой из трёх ситуаций есть примерно свой диапозон пуша. (больше всего вымораживает это примерно. Хочу чётко знать, сколько надо пушить, а не с погрешностью в 20%. С другой стороны, мне кажется, что со временем придёт всё понимание само, а пока надо ебаться и ебаться с калькулятором, только это удовольствия мне не приносит пока. Но как буду знать все тонкости, то не будет нечего непонятного, тогда буду кайфовать. Поэтому буду безмерно рад людям, которые подскажут какие то тонкости по работе с пуш/фолдом)


    Обычно в таких ситуациях (3 средних и коротыш) средний vs средний пихает 100% по дефолту.
    Но тут мне показывает что 80% надо пихать. Меня это в край выбесило. Т.к. во многих оч похожих ситуациях (не в похожих на эту, а в других, похожих друг на друга, например, 3 средних и коротыш, коротыш против среднего. Там 15% расхождение на 3 ситуации.) большие расхождения в диапазонах пуша. А тут до этого всё нормально было ЭниТу и нет вопросов.

    Например в ситуации:
    Чипак, два средних стека и коротыш, если мы в роли короткого на СБ, а на бб средний, то пихаем от 40 до 60%. Но как мне чёрт возьми понять, когда надо 60, а когда 40.. А когда 45 или 55. В общем это вот очень сильно мешает работать, это непонимание, т.к. голова кипит от непонимания, нервничаю, мотивация падает, но как покурю, то можно продолжать.

    Так вот, вернёмся к нашим баранам скриншоту.
    Обычно, когда разбирал такие ситуации, там всегда 100% пуш, а тут 80 (с учётом эджа для 6 бб (+0.15) ещё меньше спектр пуша, процентов 75. Почесал затылок, и поймал себя на мысли "а давай поменяемся стеками, хоть они почти и одинаковые, и посмотрим, что кальк покажет".
    2png_2485893_30746180.png


    Ну изменил я значит такой стеки. Теперь у меня на на всего лишь половинку блайнда больше стек, чем у бб. Результаты меня шокировали, как Дмитрия spr шокирует пуш с утг в 7макс на 10бб с T8s исполненный его оппонентом))

    3png_9189871_30746086.png


    Буду впредь обращать внимание на такие тонкости. И нигде инфу не почитать на эту тему.. Тоже это очень расстривает.

    Все говорят: "Учи пуш фолд", "в снг плюсовать легко, только выучи пуш/фолд". А там миллион ситуаций, и в каждой свой спектр. И никаких тебе лайф-хаков, хотя они очевидно должны быть. Вот и нащупываешь как какой то первопроходец, вместо того, чтобы лётом всё выучить, и плюсовать уже)). Ну я готов и так работать, как работаю, потихоньку приходят озарения, делаю открытия, со временем освою пуш фолд во всевозможных ситуациях. Только через сколько? Месяц, два, полгода? Мне бы за сентябрь плюсануть баксов 300, и я бы был безгранично счастлив. А это вроде не так уж сложно. Вдруг я просто время трачу не правильно, и можно базово что то выучить, чтобы плюсовать, а остальное подтянется. В общем не понимаю, и это пугает, т.к. кажется что буду так 2 месяца мучиться... Ай, всё, это загоны. С каждым днём всё новые и новые открытия мелкие, это должно вылиться в какое то базовое понимание. Я справлюсь.)) Завтра посмотрю сб против бб в стеках менее 5 бб, и нападу на батон в стеках 10-15 бб.)) Там буду обращать внимание на ситуации с СБ против ББ. То есть на то, что уже прошёл. Но прошёл я это очень некачественно, хоть и получив ценный опыт. Но раздача будет разбираться тогда по времени в раза дольше. Они итак как черепашки разбираются, медленно. Ох..) Ничего. Сейчас медленно, потом будет чётко, как семки щелкаться.


    Завтра делаю депозит.
    Но чем больше сижу в кальке, тем больше понимаю, что не стоит катать, т.к. пуш фолд никакущий.
    Буду играть регулярки, по 4 стола, чтобы поменьше фуш фолда. А как подучу его, так и в турбо ворвусь.
    А пока буду стараться быть самым хитрым на постфлопе.) Хоть я и не одного борда не разобрал в эквилабе :D Но ничё. не те лимиты, где без флопзилы нельзя тащить постфлоп, уверен.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 1.9.2018, 22:41
    79/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё не так плохо даже не только потому, что со временем, рано или поздно, разберусь,
    а всё замечательно по тому, что я нашёл ебать какой педантичный подход к систематизации разбора базы и понинимания логики предлагаемых спектров.

    Вот на примере сб в бб.

    Есть несколько базовых ситуаций, а внутри каждой по ещё нескольку.
    Цитата
    я смотрю какой спектр пушится с сб в стеках 5-10 бб в ситуации: 3 равных (примерно) стека и 1 коротыш.
    В такой ситуации мы можем быть в ролях:
    средний vs средний
    Средний vs коротыш
    коротыш vs средний


    Я до этого как делал?
    Если я короткий vs средний в описанной выше ситуации в какой то раздаче. То писал: 50%/7бб в соответствующем раздельчике.
    То есть в той ситуации пушим 50% со стеком 7бб. Потом опять попадается в раздачах такая же ситуация. Я пишу в раздельчик соответствующий "60% 5.5бб".

    Но даже записывая так коротко - получается много бумаги, в итоге путаница. Решил я завтра в таблицы екселя всё это дело заносить, только уже описание всей турнирной ситуации. Не только диапазон своего пуша и размер стека, а стеки всех оппонентов и турнирные доли. И когда в такой ситуации будет штук несколько примеров, то логику будет отследить очень легко изменения спектра пуша, я надеюсь. Почему шире, почему уже рекомендует. Если это не сработает, а я уверен на 80%, что сработает, то плевать, просто из десяти ситуаций, где спектры гуляют от 50 до 70%, сделаю средний, 60% и збс. Это близко к правде, но так не интересно, хочется иметь прям понимание.

    Есть одна ситуация, где спектр пуша гуляет от 20 до 55%. А почему? Не заметил ещё причину.
    Это когда есть Чипак, 2 средних и короткий. И мы являясь средним шмаляем в чипака.
    Вот там так не прокатит.
    Да это бредовая идея, стоит просто побольше ситуаций понаходить, объединить, и отследить логику, и завтра надеюсь к вечеру пожать плоды.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 2.9.2018, 1:16
    80/91
    Ответить Цитировать
    2
  • спектр пуша гуляет это, скорее всего потому, что глубокие эфф стеки
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, у меня 8 бб, у чипака 12 - пуш 55% (есть ещё за столом средний и короткий), и в точно такой же ситуации (почти) , пихая в чипака 9бб, мне предлагают 22%. Возможно это потому, что у него уже не на 4 бб больше, чем у меня, а на 13? У него тут 22бб. Слышал, что чем больше стек, тем дешевле фишки. Т.е. чипак с 12 колит пуш на 8 бб значительно уже, чем чипак с 22бб.

    Цитата
    это, скорее всего потому, что глубокие эфф стеки

    Это ты хотел сказать? Оо
    81/91
    Ответить Цитировать
    0
  • MrSnG, всё зависит ещё от того, какой стек у коротыша. очень большую роль играет то, становится ли чипак после выставления коротышом или у него остаётся средний стек. при этом так же большое значение имеет то, против кого выставляется чипак (да и не только), против среднего или самого короткого. так же, не малое значение имеет то, становится ли чип лидер после выставление средним или коротким или остаётся чип лидером
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот на батоне я. 4 средних стека. Кальк предлагает мне пихать 10 бб на 30%-ом диапазоне. Но выставляя эдж 0.27 - мы можем пихать 10%.

    Тоже не понятно, на что ориентироваться. Какой спектр запоминать и выписывать для такой ситуации.
    82/91
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.