3$-5$ sng 9 max turbo

Последний пост:01.04.2019
11
Статистика
Всего постов
140
13,165 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2018 +3
09.02.2019 +2
14.09.2018 +2
13.09.2018 +2
13.09.2018 +2
Лучшие посты читателей
spr3216 +6
spr3216 +5
NewDimix +4
Rakkal +2
VALTER +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Не знаю, поможет ли мне создание дневника в наигрывании дистанции и повышении продуктивности работы над игрой :) Но попробуем.
    + меня гнетёт то, что я не общался и не общаюсь ни с кем на покерную тематику толком.

    Вдохновился я успехом Дмитрия "spr3216", и решил тоже покорять SnG.
    Прошёл обучение в мини-группе у Александра "Butch".
    Купил Holdem Resources.

    Сейчас стоит цель #1 закрепиться на тройках (888poker), чтобы переходить на пятёрки.
    Что нужно для достижения этой цели? Работать над игрой, очевидно :)
    Как я собираюсь работать? Минимизировать количество ошибок на постфлопе и в пушфолде.
    В приоритете сейчас пушфолд. Работа с постфлопом заключается в том, чтобы просто не творить дичь, которой у меня не мало, но становится меньше. Не редко отдаю стек так, будто под спайсом играю.

    Параллельная цель #1.1 отыгрывать по 30-40 туриков в день. Чтобы это было совсем без напряга. Без напряга -- то есть не делая очевидных ошибок, не теряя концетрации внимания. Как смогу 40 без напряга отыгрывать, там и 50-60 начну. Я раньше играл по 70 в день, ни к чему хорошему это не привело, пока по дефолту делал минусовые действия. Сейчас хочу же планомерно.. Число ошибок уменьшать, а количество игр повышать.

    В течении месяца, думаю, подключу пати покер.

    Ну вроде всё сказал.

    Результат за этот месяц:

    209 sng
    roi 9
    ev roi 2

    результат за прошлый месяц:
    676 sng
    roi -5
    evroi -6

    1/91
    Ответить Цитировать
    2
  • 41 турик есть
    Дневную сессию разбирал. Сейчас за вечернюю возьмусь.

    Структура сегодня жёсткая:
    1 - 10%,
    2 - 12%,
    3 - 17%,
    4 - 19.5%.

    Вот и пойду скурпулёзно выискивать ошибки на бабле. :)

    2/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrSnG @ 12.8.2018)
    Вот и пойду скурпулёзно выискивать ошибки на бабле. :)

    Скрупулезно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, я ещё когда написал подумал "Вроде это слово как то иначе пишется..") Будемс знать.)
    3/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм.. Может уже с завтрашнего дня подключить пати? Не знаю. Не могу понять.

    Можно день в пати играть, а другой день на восьмёрках.
    А можно одну дневную сессию на восьмёрках, а вторую вечернюю в пати.

    Отыграл 28 снг. В жёстком для себя темпе. То есть 7 столов. И если где то вылетал, подгружал новый. Результат этой сессии не понравился. Не знаю, это связано с неудачей или с таким подходом, на котором разрываюсь.

    До этого играл иначе: запускаю 7 столов, и играю их, не подгружая. Отыграл, разобрал, и следующая пачка.

    Как же сложно себя понять -_- Но надо как то понимать. В этом мне этот дневничек поможет, очень надеюсь.)

    Очень и очень неудобно, что даже 4 стола не умещаются на экране, не перекрывая друг друга. Следующая моя покупка - огромнейший монитор. Только будет она совершена на кешаут :) Ибо зп (2-3 штуки, буду копить) будет потрачена на обучение у тренера. Поэтому нех ныть, нужно е6ашить с тем, что имеется. Чтобы потом на изичах плюсовать.)
    Сообщение отредактировал MrSnG - 13.8.2018, 17:37
    4/91
    Ответить Цитировать
    0
  • О, напишу ка я сюда себе напоминалочку, а то забываю уже неделю погуглить, как сделать так, чтобы столы 888кепшн сортировал по размеру ББ.


    (Спустя 20 минут) :D

    Какой чудесный дневничёк.)
    Написал напоминалку, и не выходила из головы, пока не сделал.) Теперь на "пробел" столы буду сортироваться. ^_^
    Сообщение отредактировал MrSnG - 13.8.2018, 18:29
    5/91
    Ответить Цитировать
    0
  • 37 туриков отыграно. А ещё и 18-00 нет.

    Часок отвлекусь. А потом опять за дело. Сегодня 60+- получится, видимо.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 13.8.2018, 19:13
    6/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • QyKyWyDy, Спасибо (: И тебе удачи. А ты когда играешь? То вижу тебя, то вот пару дней не видно. На пятёрки ушёл?
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • да я ночью обычно поздно, иногда пораньше, тогда и видишь)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 69 sng
    roi -13
    8/91
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 сыграл за сегодня.
    Рои опять сильно отрицательный.
    Проверял выставления в кальке - всё ок (из 40 выставлений 3 ошибки).

    Сейчас ещё штук 20 отыграю, из которых штуки 2-4 НЕ турбин.

    Вечером пойду на пати.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 14.8.2018, 17:38
    9/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Я походу в тильте. Мысли нехорошие в голову лезут.))

    -38$

    41sng
    roi -31
    evroi -17

    Едем дальше. Ещё 20 сыграю. Посмотрим на результат.

    Сообщение отредактировал MrSnG - 14.8.2018, 22:03
    10/91
    Ответить Цитировать
    0
  • 59 sng

    roi -26 (-10)

    На пати не знаю идти или нет сегодня. Наверно нет. Вымотался морально.
    Завтра с утра штук 10 там сыграю, а потом на восьмёрки. А сейчас поработаю в ХРК и спать.

    Сообщение отредактировал MrSnG - 15.8.2018, 0:22
    11/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет.
    Всё таки пока Дима стримит, спать я не пойду. Перехотелось). Буду играть 2 стола на пати часик-два. Тренер давал рекомендацию, чтобы мы периодически устраивали сессии по 1-2 стола.) Попробую впервые.
    12/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 6 штук на пати 11$. По 1-2 стола. Да, Не по банкролу. У меня там сотка. Как я оправдываю это действие:

    2-й лимит мотивации играть нет.
    Чтобы играть 5-ый, нужен PartyCaption.
    Ну и подумал, что щас на сверх-концентрации сыграю на десятом и заработаю на патикепшн. :)
    Так в принципе и вышло. Повезло. Карты заходили, сложных решения обходили стороной. Допустил 3 грубые ошибки на постфлопе ,которые смог заметить. Одна ошибка в х/а лишила меня первого места.

    53% roi
    35$

    Я думаю, 1 снг десятибаксовую на пати буду прогонять в начале или конце сессии(если 3 подряд будет без ITM, то прекращу сей эксперимент). Ну во первых один стол надо играть мне, чтобы максимально осознанно совершать действия, тренировать логику покерную, проговаривая действия, а во вторых из-за ценности стола хочется как можно меньше ошибаться, то есть это ещё больше задирает осознанность. Сейчас я на сб запушил 9бб с J5o в бб у которого тоже 9бб. Почти сжёг таймбанк, подумал что может ну его, десятка всё таки :D Но нет, надо пушить - это верное решение. ББ показывает АА.)

    Сейчас перекурю всё это дело и пойду на восьмёрки.
    13/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Блить. Чекнул цену кепшена. 30$. Больно охуя. Я думал 5. Если 40 выведу , то ниуя не останется. Придётся пока повременить с ним.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 15.8.2018, 16:00
    14/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сессию.
    Загрузка так себе. 7 столов слотов не могли всё никак заполниться.
    И как давай мысли приходить:
    сожри таблетку от горла,
    ты забыл намазать миноксидил на лицо,
    где подушечка под локоть, не пойму
    попил кофе во время игры, теперь хочу дико курить
    Ах, да, ещё забыл выпить витаминку Д3 (прогормон тестостерона, важная шняга, для психики в том числе)
    А ещё жарко в кофте

    Попутно досматривал видео, где тренер разбирает плюсового СНГшника, и там нашёл нереально крутую инфу для себя, по работе с базой.
    Захотел выписать кое что, но понял, что надо выписывать на целую страницу. Полез за бумагой, а там встретил уже у себя устаревший конспект, подумал, что это хлам и надо его выкинуть. Смял - выкинул.

    Блеееее. В общем прекратил играть. Ну его нах. Ща законспектирую, сделаю мелкие все делишки, и начну. А вечером буду пробовать работать с базой по взрослому. Как рекомендовал Mr. QyKyWyDy, только там всё более разжевано преподнесли, и обосновав преимущество данного анализа перед разбором целой снгшки.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 15.8.2018, 18:12
    15/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет. Мы непосредственно сейчас разберём 60 раздач за этот месяц, где я был чипаком на бабле и фолдил.
    А вечером или завтра можно будет проверить пуши. Потом тоже самое, но где у меня был средний стек. Потом также для короткого стека. По позам хз стоит разбирать или нет. Если рук будет много , где я пушил, то поделим наверно по позам. Крч посмотрим. Потом среднюю стадию поизучаем. Самое вкусное, 3 и 2макс, оставлю на десерт.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 15.8.2018, 18:39
    16/91
    Ответить Цитировать
    0
  • ВОУ ВОУ!!! ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ!
    Загнал 60 рук в ХРК, а таааам
    1png_5092640_30670922.png


    И список продолжается вниз ещё на 20 рук с ошибками!
    Вот где собака то зарыта!
    А я б***ТЬ наивный разбираю свои целые снгшки, вижу там 1-2 ошибочки и значения не придаю. Типа ну из 50 раздач пара ошибочек -- это пустяки))) Со временем перестанут появляться)) Ну-ну! Скорее я привыкнул бы так их совершать, что задолбался бы отучиваться.

    3/2 рук неправильно разыгрываю, и удивляюсь, почему это я не плюсую.
    С помощью этой работы, очень надеюсь, научусь определять спектры пушей и колов разных типов оппоентов. Этому я хочу научиться больше больше всего сейчас. Понимать как пушит тайтовый чел, как пушит чел 40/10, как пушат нулевые реги, и тд. И колят как. Т.к. вероятно среди того, что ХРК выводит как ошибку, есть и не ошибки. Т.к. я хоть малую малость понимаю, что где то надо расширять спектр пуша/кола, где то сужать, отклоняясь от рекомендаций калька.
    Сообщение отредактировал MrSnG - 15.8.2018, 19:38
    17/91
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.