Возьму с собой в Hedera Hashgraph

Последний пост:11.08.2018
1
  • Всем привет!

    Есть аккаунт аккредитованного инвестора в Hedera Hashgraph

    Собирают всего 120млн:
    100млн с условием разлока 20% токена не позднее, чем через 6 месяцев, и далее разлок по 20% каждые пол года. Цена токена тут $0.096 за токен.
    20 млн с условием разлока 20% токена не позднее, чем через 6 месяцев, а далее разлок по 10% каждый месяц. Цена токена тут $0.12 за токен.

    Краудсейла не будет, заходят только аккредитованные инвесторы.

    План 100млн уже собран.
    Буду выбирать план с 20млн, всю капу сам не займу , готов взять с собой, не бесплатно. Собирают BTC и $, мы заходим в BTC разумеется.

    Комиссия для меня:
    6% до 0,1 BTC;
    5% до 0,5 BTC;
    4,5% до 1 BTC;
    4% до 3 BTC;
    Далее индивидуально.

    Комиссия собирается сразу при переводе. Пример: если заходите на 0.75 BTC - к переводу 0,75*1,045.

    Внести битки на кошелёк Hedera Hashgraph нужно будет сделать 16го числа. Но, до 15го нужно подать заявку с выбранной суммой взноса - то есть определить её заранее. 12-13 августа я буду подавать заявку.

    Если нет битка, но хочется оказаться в этой лодке, поменяю ваши старзы/скрилы/нетеллеры/альфы на биток, со скидкой.

    Пара видосов:

    https://www.youtube.com/watch?v=oH-09Wob5lY&feature=youtu.be - ребята, кто получит наши кровные

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=822&v=jONOA-u9MXA - cтарый обзор Ламера и Заводила, метрики там неактуальны

    Есть рабочий MVP, судя по гитхабу - код пишется регулярно, ребята работают.

    Кому интересно - пишите.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подождите, все что есть на сейчас – это модуль hashgraph консенсуса для fabric?

    Тут вопрос – ЗА ЧТО 120 миллионов, и что важнее – НА ЧТО.
    Ну то есть я бы лично не заходил, но вон EOS прет как конь и ему ни крэши, ни говнокод нипочём.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 120 лямов это за какой % токенов? Хотелось бы актуальные метрики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.