Ищу инвестора для реализации бизнес проекта

Последний пост:03.08.2018
0
  • Здравствуйте уважаемые читатели
    Все мы хотим не работать и зарабатывать, но для этого нужно хорошо потрудится, как показывает практика. Вот и меня не радует перспектива всю жизнь работать и в итоге остаться ни с чем . Просмотрев много бизнес идей, в итоге остановился и загорелся на одной, как на мой взгляд, самой перспективной. Я практично уверен в том, что она сможет обеспечить на всю оставшеюся жизнь не только владельца, но и его детей (так что бы они могли жить и не работать).
    И для этого я хочу найти инвестора, который поверит в перспективу этого бизнеса как такого. Бизнес идея заключается в посадке и выращивании орехового сада.
    Предлагаю ознакомится с расчетами ниже...
    И будет просьба - ознакомится до конца для того, чтобы увидеть полную картину моего предложения.

    Может кому будет интересно, расскажу пару слов о себе.
    Родился. В 6 лет и 7 лет сделали 2 операции по выравниванию грудной клетки, получил инвалидность 3 группы, учился - это как у всех. Подрабатывать начал после школы ремонты, пилорама, копание траншей под воду, потом помощник продавца на оптовой базе. Уволился после предложения стать продавцом и «взять на себя» отдел, на тот момент побоялся ответственности (сумма ответственности была в районе 45 000 $ на 2005 год). Потом учился дальше. После учебы женился, начали с женой торговать вещами на ринке. Начинали с 10 шт товара потихоньку развивались, зарабатывали, жили в свое удовольствие (потому как не было ума сберечь заработанные деньги для вложения во что то другое). Потом начались проблемы с торговлей. Торги начали постепенно падать, пришлось закрыться. Пошел продавцом-консультантом, проработав год, магазин закрыли, весь штат сократили. Определенное время не работал. Около года играл спины на Старе, но выше 1 так и не поднялся, всадив последние деньги, решил завязать. Уже года два работаю на человека управляющим по 3 магазинам в центре города.
    В итоге понял - всю жизнь работая, на старость останешься с ничем.
    Многие могут сказать: «Развивайся постепенно, зарабатывай и сам все сделаешь» Отвечу – по самим скромным подсчетам нужную сумму я заработаю к годам 55, плюс лет 5 чтобы это все закрепить…
    По итогу, в 60 лет начинать жить на полную будет как-то не «комильфо», не так ли?
    Вот по этому я предлагаю проинвестировать проект, и начать зарабатывать, а вместе с вами и я буду зарабатывать.
    Я со своей стороны обязуюсь, насколько это будет возможно, все сделать прозрачно. Чтобы было удаленное управление, то есть вы, сидя у себя дома, смогли контролировать и просматривать по видеонаблюдению, что делается на участке. Полнейший отчет по проделанной работе (фото, видео отчет). Закупка любого оборудования только по предварительному согласовании с вами.
    У меня будет только одно условие - обговариваем все по месту, а также оформление земли, транспорта и т.д. на инвестора.
    Предварительно предлагаю работать так: сажаем сад, 5 лет я его развиваю, как только мы выходим в ноль по всем затратам которые вложил инвестор, тогда я начинаю получать процент от чистой прибыли. То есть припустим - мы вышли в ноль и за последующий год заработали на продаже продукции 100 000, но за год на зп и другие затраты потратили 10 000 . В итоге мы имеем 90 000 чистой прибили, вот от 90 000 я и получу свой процент.
    Есть и другие попутные маленькие проекты, которые можно будет реализовать, если в этом будет заинтересован инвестор.
    А так-то предлагаю все обсуждать при личной встрече. Сможем обсудить все, что будет интересовать: мой процент, малые инвестиции, принцип работы. Все расскажу и покажу на месте.
    От вас только нужно потратить 1 день своей жизни, если это вам интересно.
    Жду ваших предложений.
    таблица с расчетами.docx (22 килобайт) Кол-во скачиваний: 48

    Сообщение отредактировал dyx - 6.8.2018, 14:24
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ненайдеш тут то что ищеш.
    продай хату,дом, машину, или возьми кредит. Раз так уверен в своем деле.
    На что ты расчитывал создавая эту тему
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Butcher2017 @ 3.8.2018)
    ненайдеш тут то что ищеш.
    продай хату,дом, машину, или возьми кредит. Раз так уверен в своем деле.
    На что ты расчитывал создавая эту тему


    Цитата (Butcher2017 @ 3.8.2018)
    ненайдеш тут то что ищеш.
    продай хату,дом, машину, или возьми кредит. Раз так уверен в своем деле.
    На что ты расчитывал создавая эту тему


    Я конечно благодарен за ваше мнение но все таки отвечать за всех как мне кажется не стоит
    Может это кому то будет интересно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.