Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
322
Статистика
Всего постов
441
176,588 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • 10,5к в спинах, это что-то невероятное. Ты ведь вроде 100ки играешь? Что там тогда выше происходит я уже не представляю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Варшава- топ! Особенно весной и летом. Тоже кстати внж недавно получил, занимаюсь теперь налогами, легализацией доходов и выбором брокера. Как у тебя с легализацией $ с покера  обстоят( можно в лс)? Брал консультанта по налогам тут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://t.me/investor_of_by канал для белорусов по инвестициям , за рубежом и нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  Польша - one love

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 28.05.23)  

    10,5к в спинах, это что-то невероятное. Ты ведь вроде 100ки играешь? Что там тогда выше происходит я уже не представляю.

    Я флеши играю 50-100 сейчас, в спинах на 100 к сожалению игра утром-днем пропала(

    Цитата (cant_stop @ 28.05.23)  

    Варшава- топ! Особенно весной и летом. Тоже кстати внж недавно получил, занимаюсь теперь налогами, легализацией доходов и выбором брокера. Как у тебя с легализацией $ с покера  обстоят( можно в лс)? Брал консультанта по налогам тут?

    Консультанта планирую взять в скором времени по некоторым вопросам, но я еще полтора года назад оформился в бизнес инкубаторе как trener osobisty, так что налоги уже плачу. 

    Цитата (kozirok @ 28.05.23)  

    https://t.me/investor_of_by канал для белорусов по инвестициям , за рубежом и нет.

    Спасибо, уже видел) Может кому полезно будет — есть еще дополнительный канал от беларусов с инвестициями в Польше (Investment Poland.Business Harbour), там иногда интересное обсуждают по теме недвижки и специфичных польских моментов.

    170/178
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько человек заинтересовались нашей покерной "гильдией", вот здесь подробнее рассказал про неё и про открытый набор в группы с доступом к этой движухе. 

    Если кто-то играет не старзы но тоже вдруг хотел бы позаниматься у меня — тоже можете писать, есть 2 места в другой группе  .

    171/178
    Ответить Цитировать
    0
  • А не подскажешь что за бизнес-центр и туда я как понимаю на крышу можно без проблем попасть?)

    И карту побыта выдали на год в итоге?

     

    По поводу брокера у меня с польским внж вышло открыть tradestation, это американский брокер с 500к страховки и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • faLekGG, Forest называется - https://forestcampus.pl/ogrody/

    Карту выдали на 3 года сразу, как и обещали (это гуманитарный внж).

    А для себя выбрал saxo bank, насколько я понял это, наверно, наилучший вариант — вроде как это самая большая и старая и уважаемая контора, где беларусы могут открыть счёт)

    172/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (уручча @ 12.06.23)  

    Карту выдали на 3 года сразу, как и обещали (это гуманитарный внж).

    Сейчас все сильно дольше и много отказов по надуманным причинам. Но в целом, ВНЖ дают.

     

    Цитата (уручча @ 12.06.23)  

    А для себя выбрал saxo bank, насколько я понял это, наверно, наилучший вариант — вроде как это самая большая и старая и уважаемая контора, где беларусы могут открыть счёт)

    Юзаю PKO и Santander. В первом еще может быть гемор в зависимости от отделения, во втором все без проблем вообще.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HochuNaMore, я Saxo выбрал как брокера себе) или ты это и имел ввиду, и через пко и сантандер тоже какие-то акции покупаешь?

    173/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 14.06.23)  

    HochuNaMore, я Saxo выбрал как брокера себе) или ты это и имел ввиду, и через пко и сантандер тоже какие-то акции покупаешь?

    Я про просто банк для обслуживания имел в виду.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора продолжить свои нерегулярные рассказы о покерных и не только приключениях, как раз несколько "чекпойнтов" преодолел. Недавно (ну как недавно, в конце октября), завершился мой "марафон" на полставки — цель была попробовать свои силы в новой дисциплине и сыграть 60к флешей за год. Этап первый стартовал в октябре 22 года и продлился до конца июня (до летнего отпуска), я играл 50ки в 6 столов, получилось 41661 турнир в 12,5 фишек, профит ~$33,7к или ~80$/час. 

    3d07672001477c3a01f0f320e7b12294.png

    Как я уже писал в мае, исчезновение лидербордов заметно сказалось на профите (примерно минус 1к в месяц), и что самое грустное — на количестве игры. Особенно в мае и июне часто бывало, что сидел грустил вообще без игры, либо всего в 3-4 стола игралось, чувство тленности бытия не давало покоя. В общем я понял, что надо что-то менять, и для начала решил прокачаться в мультитейблинге, как раз папа подогнал второй 27" монитор. С учётом того, что игры на 50ках и для 6 столов не хватало в мое время, прокачивать мультитейблинг начал с 25ок. Таким образом, второй этап марафона прошёл на 25ках в 10 столов, получилось 27454 турниров в 16,8 фишек, профит чуть меньше $20k или 125$/час. 

    дистанция до 20.10.2023

    2893b1a02116fd16ca92338d5b1e8a22.png

    Что могу сказать — это было одно из лучших решений за последнее время, давно пора было купить моник и играть больше столов. Изначально это было скорее как эксперимент плюс разминка после отпуска. Но видя результаты получается, что на старзах это один из оптимальнейших сетапов игры, выгоднее только микс всех хайлимитов в самый сладкий праймтайм. 

    Общая дистанция до конца года на 25ках получилась 49485 турниров в почти 16 фишек (с учетом дисконнектов и компенсаций от старзов даже больше, ~16,1), профит ~$34к или 120$/час. Интересно, что играя всего 65-75 часов в месяц я сыграл больше всех на лимите за последние полгода (данные только от пула СФ). Ну и можно похвалиться ачивкой — винрейта по фишкам в полтора+ раза выше среднего по пулу у меня еще никогда не было на солидной дистанции  . Если в деньгах то это еще жестче: 16 фишек это  ~0,7$/турнир; 10,4 фишки это ~0.24$/турнир.

    В декабре заказал себе кронштейн и поменял расположение мониторов:

    IMG_3311.jpg?ex=65a684f4&is=65940ff4&hm=2dc1a22a495900d3acc1239180f375c3a102add03e3049cdd2891ac7c279dd1f&

    Стало удобнее, теперь в планах добавить 11 и 12 стол, чтобы при этом сохранить возможность писать нотсы и делать быстрые подстройки под оппонентов. Переход с 6 до 9 столов мне дался в целом очень легко, с 9 до 10 пришлось уже попотеть около месяца и адаптироваться, подключить 11 и 12 стол, наверно, будет еще жёстче. Цель на новый "марафон" сыграть 120к турниров, дойдя до 12 столов такого "осознанного" мультитейблинга.

    174/178
    Ответить Цитировать
    82
  • что за модель ноута?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, привет,как считаешь сколько флешей нужно отыграть,чтобы знать +- свой чипев?Были ли у тебя жесткие стрики по ев,при том что ты НЕ менял стратегию?Как бы ты объяснил поведение линии ЕВ(под спойлером) и стоит ли ожидать изменений в лучшую сторону или все.По ощущениям до Нового Года регов почти не было,сейчас их человек 10 катающих нонстоп как и я.Может ли это оказать такое радикальное влияние?

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ПодЖабрамиРыб, старый базовый макбук 16 2019 года

    175/178
    Ответить Цитировать
    1
  • TiredOfRng, если смотреть просто результаты — тысяч 40 турниров нужно для более-менее объективной оценки флешей. Обычно на практике многие прикидывают уже на 20к турниров, но дополнительно смотрят еще статы по базе, косвенно оценивают наличие/отсутствие стрика, просадки в линиях и тд.

    Стрики у меня были конечно, за год можно легко насобирать штук 5 периодов по 3-5к турниров в 5- фишек, был на 50ках и полноценный месяц в ~8 фишек (около нуля в ев+рб). Всё это супердефолт. 

    Если бы на твоём графике было хотя бы 15-20к турниров стабильно, а потом 2.5к турниров разворот оранжевой (как на картинке), то с огромной долей вероятности это можно было бы считать просто стриком. Но если это вся твоя дистанция то тут ничего нельзя утверждать, слишком мало информации.

    176/178
    Ответить Цитировать
    3
  • уручча, Привет. А чего решил винду поставить на мак? Как-то некорректно работает покерный софт на macos?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • netdeneg, привет, для макоси нету старзкепшена, без него было бы неудобно. Может кто знает, появились ли какие-нибудь аналоги для макоси? Пару лет назад искал, ничего не было.

    177/178
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ты ведь играл и на пс, и на венике. Подскажи, почему решил играть флеши на пс, а не набивать статусы на венике? Там же вроде для флешей и все акции, и Джеки вы там уже делите. Почему на пс и венике так разнятся чипы? Допустим на 25 лимие пс средний чев за год 23 или 24, а на венике 46 примерно. Это связано с тем, что на пс больше регов, меньше игры, меньше фишей, сильнее реги? Какая основная причина?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, привет, играю флеши на старзах потому что тут не нужно гриндить чтобы иметь хороший рейкбек и заработок. 

    Нитро на винамаксе может быть более прибыльной опцией, но при условии гораздо больших временных затрат как изначально (чтобы набить крутой статус), так и потом чтобы его поддерживать. Играя там 60-80 часов в месяц мне пришлось бы довольно долго статус прокачивать, а без нормального реда профит в ближайший год+ был бы заметно хуже текущего. 

    Но есть в этом подходе и плюсы, конечно — при достижении топовых статусов заработок возрос бы заметно, потолок на винамаксе выше, чем на старзах. Поэтому для тех, кто готов и любит гриндить, такой долгосрочный путь будет оптимальным. 

    Цитата (badyaga3893 @ 15.01.24)  

    Почему на пс и венике так разнятся чипы?

    На венике гораздо больше фишей, это главная причина.

    178/178
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.