Warlock2911 - пропал с деньгами бекеров

Последний пост:12.08.2018
2
  • После бэкинга на марафон https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=133502 пропал сначала на несколько недель, а потом и окончательно.

    Ники:
    888 - RomashkA29
    PS - Warlock2911
    PartyPoker - Warlock2911

    Сумма претензий 1500 USD
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    Также забанил https://www.gipsyteam.ru/profile/leto43
    Там многочисленные входы с одного устройства, вероятно, клон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • твое лицо, когда купил пакет на $3,000 у ноунейма с abi $3
    116099.jpg?1511969617
    Сообщение отредактировал allianze - 30.7.2018, 18:02
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Нет, ну серьезно, зачем переводить сразу всю сумму? Вот эта вот ахинея про транши изначально должна была насторожить всех, кто купил доли

    Цитата
    На счет траншей. Я рассчитал таким образом, чтобы в течение 7 месяцев, никаких дополнительных средств вы мне не переводили.


    чекаво какие там аби от 12 до 50?



    пересекался с этим челом на пати, даже у меня он помечен уважаемым человеком, а я-то...
    Цитата
    Когда игрок пихает 5 руку кряду и еще с кнопки я посчитал что А10 хорошая рука(за бб не думал так как 6 бб роли не играли)


    "Я посчитал", "6 бб роли не играют" и тд, человек не знает простейший пушбот и катает по чуйке, это как первый звоночек был

    Ну а после этого надо было срочно бить в набат на всю деревню, это же знаменитая отмазка кидков из Палаты мер и весов
    Цитата
    2 дня не играл по причине, что полетел комп


    Цитата
    и еще у моего друга умерла родная сестра

    ну все понятно после этого должно было быть.

    Цитата
    Идем далее в этом месяце я отыграл уже 6 игровых дня, 32 мтт и профит на сегодня спустился до отметке +220 дол.

    Eugenok и кто там еще бекал, вам внаглую ссали в уши, о каких профитах в +220 могла вообще идти речь, если шарк (с 6 июня) все четко показывает?


    ну камон, мужики, вы бы перед тем как бекать каких-то ноунеймов на такие суммы (для АБИ 4-5 то!) хоть бы шарк пробивали. Я не ради подъебать, а чтобы деньги вы свои не выкидывали в помойку.

    Еще после предложения перевести всю сумму сразу, а не траншами, уже тогда надо было насторожиться.
    бля, даже я с рейтом 12к+ не продал ни одного такого же микролимтного пакета, а тут изи покупка на 1,500 вечнозеленых рублей. з - зависть
    Сообщение отредактировал allianze - 30.7.2018, 18:49
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • allianze, в целом согласен с тобой. Единственное что - до этого данный товарищ был пробекан на другой пакет, который был отыгран согласно условиям без претензий.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Eugenok, Это была подготовка, чтобы кинуть покрупней))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=133004&postid=2752415#post2752415
    "Из-за конфликта перешел на Pokerstars ES"

    Возможно, что "конфликт" был не просто так... Либо кидал с этого акка уже кого-то, либо отмывал или еще что-то нечистое... Не объявится - я бы на вашем месте отписал саппортам stars ES, чтобы его аккаунт там также заблочили. [если заблокировали на "COM", то свяжутся с коллегами для подтверджения и тут тоже локнуть должны]
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям по заветам маэстро фуфлометства форума все сделано) Множество пунктиков и подпунктиков в предложениях, мутные условия, тухлые длинные объяснения, какие-то расчеты с потолка, радужные перспективы и прочая хуйвала. Вот только не такой дальновидный деятель оказался наш герой- спекся, можно сказать, на заре карьеры, довольствуясь малым, не думая об открывавшихся перспективах... ХОТЯ СТОП! Еще не все потеряно, Варлок2911, ты слышишь? Еще можно все обернуть назад- появись тут, объясни свое отсутствие какой-нибудь веской причиной (ну типа в больницу попал, а там инета нет, либо свадьба друга и был в запое, либо смерть любимой тетушки), верни (да-да, ты не ослышался- именно верни!) все деньги дольщикам (ТЕРПЕНИЕ). За репутацию красную не переживай- теперь тебе ее компенсируют с лихвой, минимум на 5к можешь рассчитывать железно. Потом некоторое время сидишь на форуме, пописывая изредка 100% капитанские посты, ну типа "Джипси, когда эфир?", "Мангустик- збс!" и "Хинт уже не торт"- майнишь плюсики, рейтинг еще растет. Параллельно ты растешь и в глазах читателей- они незаметно для себя, уже считают тебя "своимпарнем", который всегда говорит правильные вещи. И тут настает твое время- создаешь пакет на 3-4к, отыгрываешь его (ТЕРРРРПЕНИЕ!), либо- в крайнем случае- прекращаешь его досрочно (умерла вторая любимая тетушка), возвращаешь деньги дольщикам (ТЕРРРРРРРРПЕНИЕ!). Опять сидишь, опять посты "Теддикгб, спасибо тебе за контент" и "Лия- шлюха!". И, вот она- кульминация всего плана- ты едешь в Сочи играть офф турики минимум на 10к + кеш (еще столько же), итого имеем 20 000$. Собираем все деньги заранее, "чтобы потом не беспокоить уважаемых дольщиков в случае неудачного начала", ииии...
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Onkissusa @ 30.7.2018)
    "Мангустик- збс!"
    "Лия- шлюха!"


    Я так ржал что кажется разбудил соседей
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Onkissusa @ 30.7.2018)
    и прочая хуйвала


    даже я охуел от оборота, хотя я тот еще любитель крепких слов
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Onkissusa, на цитаты разобрали. Пиши ещё)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (luckyatt @ 30.7.2018)
    Onkissusa, на цитаты разобрали. Пиши ещё)


    Когда-то кто-то, после проеба очередного БРа, сообразит, что можно просто открыть Арбитраж Джипси-тим, поднять полностью весь Архив, и по аналогии с Акунининым, которые писал свои Жанры, написать на основании историй тут и Драму, и Боевик, и Детскую сказку с хорошим концом, и Комедию. Уж не знаю встречалась ли тут история Любви между кидалой и кинутым, но исходя из тер вера, она будет, если ее не было еще....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlock2911 @ 17.6.2018)

    Джонатан Литтл - Секреты профессионального турнирного покера(уже вторую часть заканчиваю). Я не буду опять выставлять множество бед-бытов, потому что не вижу в этом смысла. Я по-прежнему буду делать отчеты, но уже раз в 5 дней. Несколько цитат из книги, которые очень хорошо для меня подходят.


    После этого поста я сказал приятелю,что, похоже, денег не видать с этого господинаможет и поржали бы,если бы товарищ его не бэкнул. К сожалению,он делал это без меня, ибо такого бреда как в топике Варлока я не читал давно, от планирования профита и роста по АБИ ( если бы так можно было,я уже аби 200 хуярил давно), до аргументации по раздачам и полотнам психоделических переживаний( сам в пакетах грешил данным,но это были единоразовые сессии и насколько мне известно, никого я не наебывал и слава Богу все родычи мои и моих товарищей живы,дай Бог им здоровья). По Шарку давно этого кадра глянул, все стало совсем понятно(если еще были робкие надежды до этого из серии "а вдруг?") , там вообще заявленным АБИ и не пахнет,да и с чего должно пахнуть, если этот парень - фишной, как магазин "рыбалка" у меня под домом.Очень жаль,что так получилось,но это было ожидаемо, крайне редко попадающие в арбитражку реально отдают долги,а этот еще и клонозавр,в общем - печалька(.

    Цитата (seeya @ 31.7.2018)

    Когда-то кто-то, после проеба очередного БРа, сообразит, что можно просто открыть Арбитраж Джипси-тим, поднять полностью весь Архив, и по аналогии с Акунининым, которые писал свои Жанры, написать на основании историй тут и Драму, и Боевик, и Детскую сказку с хорошим концом, и Комедию. Уж не знаю встречалась ли тут история Любви между кидалой и кинутым, но исходя из тер вера, она будет, если ее не было еще....



    Тут постоянно встречается история неразделенной финансовой любви между данными персонажами(
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цикличность какая-то, годы идут , а в этой теме одно и тоже и одни и те же ошибки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    июль + август:(планирую отдых и нужно отвезти детей к родителям, а также самому на море слетать)






    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (allianze @ 1.8.2018)



    Вот это сильно хD
    И часто тут бэкают заливных?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SleemFeet @ 1.8.2018)
    И часто тут бэкают заливных?)


    Бывает. Создавай пакет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Рай для кидал...


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.