Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,894 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 104
  • Раньше я играл исключительно 2 стола. На выходных попробую играть первый час - 1 стол. потом еще 2 часа 4 стола. Посмотрим, что выйдет. Сессия - 3 часа
    141/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал еще три сотни. Можно посмотреть на чип ев. Выглядит результат вот так(вроде неплохо):

    brRLMGlu7LGKg2.jpg


    следующий раз посмотрим на 1000
    142/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Трудно дались эти две сотни турниров. Играю вроде и так же, но постоянно упарываюсь. Так сказать апчик кончился, чип ев подупад, а я больше времени уделяю чартам( играя 4 стола сложно куда либо подглянуть)

    a2Xx6E3hwlbvv2.jpg
    143/823
    Ответить Цитировать
    0
  • тяжело терпеть подобное. Понимаю чтои дистанция небольшая, всего-то каких-то 500 туриков, но все же... даже хочется устроить некий марафон - сколько продлится даун ) мож рекорд какой установить

    L21v840hRwzlVA.jpg
    144/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую,коллега!Пересекаемся последние время на жестоких полях...Ник такой как и здесь.Этот месяц и впрямь тяжелый.Нет желания в скайпе добавиться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Albl1990, привет. Ну если хочешь - можем добавиться. Чет я в последнее время редко в блог захожу ) чет видимо тебе со мной не прет, на 100 раздач проиграл мне почти 2,5к фишек ))) посмотрел раздачи - реально не прет. Как ни выставишьс я со мной - у меня, блять либо натцы либо я переезжаю. Даже пришлось минут 10 потратить, чтобы что-то интересное найти. И нашел. Помойму тут не совсем оптимально сыграно:

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 9.75 BB (VPIP: 50.00, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 6)
    Hero (SB): 23.5 BB
    BB: 41.75 BB (VPIP: 48.70, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 21.43, Hands: 121)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 1.5 BB, BB raises to 5 BB, Hero calls 3.5 BB

    Turn: (14 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (14 BB, 2 players)
    Hero checks, BB bets 4.5 BB, Hero calls 4.5 BB

    Hero wins 23 BB


    чет я не понял почему твоей руки не показывается, у тебя тут KQo Без червовой были. Чек не терне а потом бет на ривере по незакрывшимся дровам мне не совсем понятен. Причем такой маленький...понятно что фд пытался выбить, но 1. многие фд ты бьешь по ХАЙ карте, 2. в моей руке Т и J намного больше, чем фд. Не уверен, что ФЭ хватает... хотя могу ошибаться
    145/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, поставь мне репу,а то я в личку тебе писать не могу...я кстати,хорошо помню ту раздачу,и терн там подставной,так бы я терном тоже ставил...а так не было смысла уже,и я помню как задумался на ривере,что ж мне делать с моей рукой после твоего чека,потому что десятку ты там не чекаешь,и я думал что мне сделать с этим твоим диапозоном,вообщем не хватило мне мужества чек с моей рукой нажать,я сделал абсурдную маленькую ставку...потом подумав вообще не понял зачем я ее ставил,ведь я только бы выбивал Ах с фд,но у тебя его быть не может потому что ты его пихнул бы на флопе
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Albl1990, в любом случае должен отметить, ты очень неплохо играешь. Репу поставил
    146/823
    Ответить Цитировать
    0
  • итак, я ушел в отпуск. С 1 декабря планирую серьезно катать. Серьезно для меня это 150-200 турниров в день, ведь стоит учитывать, что я катаю 3 стола максимум, а в 90% - 2. Вступил в пул. Хочу отыграть не менее 4 000 турниров за декабрь и 3 000 за январь. Таким образом по матожиданию планирую поднять около 100к, как получится на деле - посмотрим ))) При чип ев 80 - должно получиться. На данный момент за месяц ситуация такая:

    4AkvJaphoj6GR2.jpg


    И в общем, за 5-ки:

    V2ValEBIdB3XNm.jpg
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 29.11.2018, 11:43
    147/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень странное поведение от регуляра пятерок. Человек проколил 3 улицы по 3-ей паре и начал меня оскорблять.
    Я его конечн зарепортил, но если кто его знает - передайте, что подобное поведение бросает тень на все Русскоязычное покерное коммьюнити

    DrlNqRQFVKLz72.jpg


    1A5ygvzcD4V6dA.jpg
    148/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, Помню в ха уебал АА поляка, но он нормально отреагировал, хотя казалось бы.. как оказалось при этом он залил в стрике за сутки около 50-100би около того, после такого чувствуется разница.

    Я пересекался с ним на двойках, минут 20 сидел голову ломал где я видел этот ник, насколько я помню вот этот "рег" https://www.twitch.tv/ebashu_regov/ стримил под этим ником.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, я люблю иногда в чат написать. Например если жестко переезжаю, а ля 44 в АА, пишу - сорри бро, я тут нипричем, это все покерстарс. Причем преимущественно стараюсь писать больше регам, ибо он должны все понимать. Но когда рег начинает поливать матом - становится не то что обидно, даже не знаю как это описать. Чувство разочарования что ли. Я недавно играл с чуваком под ником utsuro-kun ( как-то так) и он все мои олины тащил. Я прикалывался, типа: "нееет, опять" ты или "мы с тобой в ха, значит ты уже победил".
    149/823
    Ответить Цитировать
    0
  • chipedman, не, это не он под этим ником, у него нет "испанцев", насколько знаю

    TigrVO4kah, ты в чате в конце всё верно написал, я тоже с ним играл на пятерках, это не рег, а если и рег, то крайне слабоватый

    Кстати, норм катаешь, достаточно пересекались, считаю, что выше уже можешь идти :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Devilly969, del
    Сообщение отредактировал chipedman - 30.11.2018, 17:07
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, это не он. Я уже пробил, ребята меня поправили, это был другой стример, зашел на стрим извинился.
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Devilly969, приятно. Спасибо
    150/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, первое декабря. Всех с наступлением зимы! Поехали.
    Что хочу себе сказать: во время игры отключать нахрен дискорды, скайпы, телефон в флай режим.
    Чтобы отыграть 4000 туниров мне нужно отыгрывать МИНИМУМ 129 турниров каждый день
    82QDgEYSw8QEwm.jpg


    а с учетом, что все равно возникают траблы - лучше начинать со 150-200

    Это, в свою очередь вот столько часов:
    5md0x57F3qRDqm.jpg


    Если 2 стола, то это(ОМГ) 9 часов в день
    Если 3 стола то это(уже чуть лчше) 6 часов в день

    Но чтобы точно задать хороший ритм - я постараюсь начать с максимума по возможности(это может быть и 12 и 14 часов в день).

    График смотреть - только в конце дня. Решения принимать - максимально обдуманно. Я в пуле - мне пофик, сколько я выиграл по деньгам. Главное - выигрыш по чип ев!

    Удачи мне )

    P.S: И ваще, рождественские сундуки должны кому нить из нас подарить 50к. Почему бы не мне? ))
    151/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TigrVO4kah @ 30.11.2018)
    Очень странное поведение от регуляра пятерок. Человек проколил 3 улицы по 3-ей паре и начал меня оскорблять.
    Я его конечн зарепортил, но если кто его знает - передайте, что подобное поведение бросает тень на все Русскоязычное покерное коммьюнити

    в пуле SF есть такой, за предыдущий период 79 фишек на пятерках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграно 170 турниров. В принципе, первый день дался не особо сложно, в плане концентрации и усталости, но на то он и первый день. Результат неплох:

    p27OGv5fKLMpg2.jpg
    152/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Второй день моего личного марафона выдался тяжелее. ВО-первых морально. Очень много доминаций, переездов(ну вы знаете). Я заметил, что чип ев снова стал меня тревожить, так сказать рецидив на фоне вступления в пул. ЧТо касается игры - я бы ее оценил на 4 из 5. 2 стола катать не так сложно. Что в итоге?

    график, второй день:

    8AnGMO6hzNbRqr.jpg


    общий график за месяц:
    12MB8lDflgvKLA.jpg


    я спать. Завтра новый день и новые переезды. Кстати понимаю, что вряд ли выдержу месяц в таком режиме.
    153/823
    Ответить Цитировать
    3
1 15 16 17 18 37 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.