WIN WITH ME - прогноз на занос

Последний пост:14.08.2018
2
Статистика
Всего постов
12
1,375 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2018 +6
07.08.2018 +3
06.08.2018 0
31.07.2018 0
30.07.2018 0
Самые активные читатели
  • cZwTmqNDTXQ.jpg



    Всех заглянувших в этот блог - категорически приветствую! :) Надеюсь Вам будет очень интересно не только читать мои прогнозы/мысли/мнения, но также общаться, обсуждать спорт, делиться своими мыслями со мной и другими увлечёнными спортом/ставками соратниками путём комментариев.

    Всем WELCOME и GL нам!!! ;)


    Впереди, нас, обожателей спорта и ставок, ожидает длинный и интереснейший спортивный сезон. В течение нескольких недель, один за другим, возьмут старт все топ европейские национальные футбольные чемпионаты, а затем плотно подключится еще и ЛЧ с ЛЕ, включая старт хоккейных баталий КХЛ и НХЛ. Буду стараться писать в блог и давать прогнозы как можно чаще (надеюсь, что ежедневно), потому как матчи футбол/хоккей будут идти по сути каждый день в нон-стоп режиме.


    Вкратце информация обо мне.

    Александр, 29 лет, родился и живу на Урале. Азартный спортсмен любитель (в детстве профессионально занимался хоккеем) и в целом разносторонний человек, которому многое в мире интересно! Основные увлечения: спорт, ставки, игры (азартные, настольные, компьютерные), музыка, самосовершенствование и саморазвитие. Не курю и вам курить не советую! ;)
    Прогнозы на футбол/хоккей с кратким анализом ожиданий от матча и обоснованием моего выбора по ставке.

    Играю в трёх БК (Марафон, ФОНБЕТ и William Hill) и соответственно предлагать буду коэффициенты и выборы по линиям этих контор! Всех жду в гости в комментарии :) - обсуждаем, общаемся, делимся своими мыслями. Помимо ставок возможно буду высказывать свою точку зрения на различные новости и события из мира спорта.

    Играть будем в пространстве следующих турниров:

    Футбол /АПЛ, Ла Лига, Серия А, Лига 1, РПЛ, Лига Чемпионов (реже Лига Европы), Чемпионшип, Бундеслига 2, Лига 2, Сегунда Испания, + порой кубки всех этих стран./ +иногда Польская Экстракласса, Португальская Примера, Италия Серия Б, Бразилия Серия А и некоторые другие лиги/

    Хоккей /КХЛ, НХЛ, Чемпионат Мира U-20, Чемпионат мира, Олимпийские игры/. + очень редко но возможно ВХЛ/МХЛ

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ______


    Структура блога будет варьироваться в зависимости от числа играбельных (для меня) матчей в промежутке день/два, но в общем изначально я планирую ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ, а именно


    1. ЕЖЕДНЕВНИК

    2. Капкан на ДЖЕКа

    3. СВИНОФЕРМА


    Распишу, что они будут из себя представлять.



    1. В ЕЖЕДНЕВНИКЕ пост будет включаться такие рубрики:


    - «Выбор дня»

    1-2-3 одинарки, которые по-моему мнению имеет наибольшую вероятность зайти и принести нам денег.


    - «Ночной/вечерний/дневной экспресс», либо «экспресс дня»

    1-2-3 экспресса основной смысл которых будет непосредственно заход и профит)))), будем одновременно стараться эксплойтить невысокие кэфы, наращивая множитель без излишних рисков.


    - «No comment»

    Просто несколько удачных по-моему мнению выборов без росписи моих мыслей, надеюсь отсюда всегда вам можно будет выдернуть что-то хорошее, чтоб заиграть как одинаркой, так и закинуть в пресс.


    - «Пан Попан»

    Тематический выбор по своей стратегии от многим уже давно знакомого Пана Попана. «Изи мани, ноу напряг», как он мне говорит ))), будем посмотреть настолько ли он крут как себя позиционирует.


    - «Джек советует»

    Совет от неуловимого капитана Джека! Анализируя новый ДЖЕК-Пот тираж от ФОНБЕТ, находим там матчи, которые просматриваются как уверенными для выбора и высоковероятного захода. В тиражах часто выкладывают матчи из совершенно разных, малознакомых чемпионатов, но некоторые статистически вполне неплохо читаемы + кэфы на «п1 Х п2» в матчах Джек-Пота обычно достаточно высоки.


    - «Стреляй, Глеб Егорыч!!...»

    Экспресс-выстрел, в котором будет сколочен хороший коэффициент, с расчётом подстрелить сочную добычу.


    - «Стоит рискнуть»

    Одинарки с высоким коэфф., которые однозначно стоят того, чтоб попробовать. Брать на свой страх/чуйку/веру/фарт.


    - «Подсекаем в Live»

    Краткий анонс в каких матчах и на чём можно будет попробовать порыбачить в Live режиме.


    К сожалению, не каждый пост все рубрики будут задействованы. Основу будут всегда составлять «Выбор дня» и «...экспресс», ну и по-видимому «No Comment» и «Джек советует», если плотно буду играть эти Джек-Пот тиражи (а я планирую часто их играть, ведь капля камень точит). Все остальные будут появляться в случае наличия кол-ва матчей/повода для них/наличия моего времени. По-крайней мере я буду стараться наполнять свои посты в блоге максимально продуктивно и интересно. Формат рубрик ЕЖЕДНЕВНИКА скорее всего будет корректироваться, пока что я вижу это так, в дальнейшем будем делать выводы по факту.



    2. Капкан на ДЖЕКа
    VyUKArUiwR0.jpg



    Направление будет непосредственно посвящено попыткам занести ДЖЕК-Пот в БК ФОНБЕТ. Пока что еще не решил, в каком виде будет выкладываться информация, прогнозы и анализ тиражей, но скорее всего это будут краткие мысли с моими предпочтениями в выборе. Т.к. ДЖЕК-Пот долгосрочная стабильная игра с растущим «Банком», с всё новыми и новыми тиражами, то интересно поиграть его на дистанции и посмотреть, что мы получим в цифрах по итогу + каков будет наш максимальный занос/максимальное число угаданных матчей. Вдруг так совпадёт, что мой скилл и удача сольются воедино в безоблачный день при полной луне и 0 градусов по С и удастся схватить самого (!!!) Джека со всем его награбленным богатством :). Шанс, он не получка, не аванс)) — он всегда есть!


    (УТОЧНЕНИЕ!!!!) Играть буду только когда ДЖЕК-пот суммой от 10 млн и выше. Потратить удачный выстрел на «копейки» нет желания))).


    3. СВИНОФЕРМА
    w7fDqs1ifOI.jpg



    Это направление чисто лично игровое и будет посвящено созданию собственной небольшой «фермы» по выращиванию породистых кабанчиков :). Врятли вы увидите здесь прогнозы отличающиеся или не входящие в посты ЕЖЕДНЕВНИКа. Здесь будет наглядно фиксироваться непосредственно весь процесс откорма моих кабанчиков. Пока что думаю, за какое среднестатистическое число стабильных прикормов мы будем растить их от поросёнка до кабана и потом вовремя забивать на мясо, минимизируя финансовые потери от падежа особей. Можете растить своих кабанчиков вместе со мной :), по-моим прикормам.


    Вот как-то так будет выглядеть мой блог))).


    P.S. Сразу предупрежу Вас, читателей и гостей моего блога во избежание возникновения недопониманий о том, что...



    -----> Я ставлю в 95% случаев только футбол/хоккей, это виды спорта, к которым у меня максимальный интерес, поэтому таков и мой выбор (остальные 5% оставляю на разные крупные события в мире спорта типа Усик — Гассиев; возможно киберспортивные ставки и т.п.). Поэтому вопросы «Почему не играешь (теннис миноры, филиппинский баскетбол, биатлон, польский волейбол, настольный теннис и т. п.) это ведь халява/так плюсово/профи только там и зарабатывают» изначально будут просто проигнорированы. Вы можете играть ведь что сами хотите :), я вас никак не ограничиваю. Можете вот друг другу в комментариях рекомендовать эти филиппинские баскетболы (без рекламы) и обсуждать их, это без проблем.


    -----> Я ставлю футбольные/хоккейные лиги и только те, которые выбрал сам и они указаны списком вверху темы. Поэтому рекомендовать МНЕ (в личке или комментариях) верняки Чемпионата Тайланда, Англии 6 дивизион, Чемпионат Сингапура, Чешской Экстралиги, QMJHL и.т.п. - бессмысленно. Брать/оценивать их я всё равно не буду))).


    -----> В комментариях запрещена какая-либо реклама своих блогов, сайтов, реферальных ссылок и прочих своих ресурсов. Буду удалять и банить)).


    Давайте уважать друг друга! Спорить и дисскутировать по тем или иным вопросам, высказывать свои мнения и пожелания можно и даже нужно! :) Только всё это, пожалуйста, делайте в рамках уважения к друг другу и просто в рамках нормального общения.



    ГЛАВНОЕ:
    Не устраивать бессмысленных «срачей в каментах», не оскорблять и не поливать дерьмом друг друга и особенно автора блога (не нравится — не читайте).

    1MjIzRWUexQ.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • нихуясе текста.

    ты там не реинкарнация Татьяны??!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sanchello, Не знаю никакой Татьяны , я сам по себе . Текста много, потому как этот стартовый пост одновременно и информационный пост всего блога. Далее уже будет непосредственно материал с прогнозами !
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Капкан на ДЖЕКа #1

    Итак поехали, первый заход на сокровища ДЖЕКа с записью в блоге :)


    БК ФОНБЕТ - ТИРАЖ #962
    Суперприз
    48 431 481 ₽

    VyUKArUiwR0.jpg



    1. ПСЖ - Атлетико Мадрид
    Футбол. Международный Кубок чемпионов

    Здесь если честно, очень сложно что-то предсказать, т. к. турнир «Международный кубок чемпионов» по сути товарищеский и сугубо подготовительный к будущему сезону. Кто в каком составе, с какой тактикой и задачей выйдет на игру — абсолютно неизвестно. Я возьму здесь чисто П2 на Атлетико, потому как у ПСЖ вообще вся основа еще отдыхает после ЧМ, а оборона резерва откровенно не блещет (пролеты от Баварии 3-1 и Арсенала 5-1) ,а у «матрасников» состав на турнире очевидно помощнее/опытнее, игра как всегда структурированная и сбалансированная. Думаю как минимум за счёт надёжной обороны Атлетико здесь добудет победу, забив пару мячей.


    2. Уфа - Локомотив М
    Футбол. Россия. Премьер-Лига


    Не думаю, что новый гл. тренер Уфы — Сергей Томаров будет кардинально менять стиль команды и ломать то, что было построено С. Семаком вместе со всем тренерским штабом (Томаров с 2011 года тренер Уфы, до постав главного был старшим тренером). Другое дело, что заманчиво выглядит перспектива пободаться за выход в ЛЕ. Ответный матч уже в четверг и неизвестно, пожертвует ли тренер этой игрой РПЛ, выпустив не основной состав, или всё же наоборот постарается продолжить наигрывать основу. Однако яуверен, что в любом составе Уфа предложит свой стандартный, вязкий оборонительный футбол с упором на контратаки, дело скорее будет в сыгранности и чётком понимании игроками друг друга. Ничья изначально хозяев устраивает. Локомотив в Суперкубке мне не понравился. Несмотря на то, что Сёмин хорошенько настроит команду играть на победу, смогут ли они как следует нажать на ворота Уфы и хватит ли физики именно взвинтить и дожимать в концовке (если счёт не будет открыт) — большой вопрос. По составу у Локо всё в порядке вроде, мастера имеются серьезные. Миранчуки засиделись в сборной, должны иметь азарт и страсть творить на поле. Решаюсь взять п2 на Локо, считаю что одержат победу на классе. Ничья вполне вполне тоже вероятна.



    3. Шпортфройнде Лотте - Меппен
    Футбол. Германия. 3-я лига

    Здесь просто вообще х3, что за команды)), я не смотрю, не слежу и не играю 3.Лигу Германии. Исходя из прошлогодней таблицы, + особенно результатов в товарках, считаю, что Меппен вполне себе должен увозить гостевую победу. Хозяева по статам последних сезонов, вроде не считаются «ничейной» командой.



    4. Вайле - Орхус

    Футбол. Дания. Суперлига


    Чемпионат только начался и даже статистики пока что поэтому очень очень мало. Орхус вроде очень малозабивающая команда, на предсезонке всего 2 матча. В начале чемпионата устояли в гостях у вице-чемпиона Мидтьюлланда, а дома давили, но не дожали приличный Норшелланд. Вайле же команда вышедшая из низшего дивизиона, но уже успевшая накостылять крепкому Хобро и дать бой на равных в гостях самому чемпиону — Брондбю. По предсезонке тоже у них результаты очень даже положительные. Новички часто любят выдавать крутой старт, а то и сезон + Вайле играет дома. Возьму здесь п1.



    5. Рига ФК - Ригас Футбола Скола
    Футбол. Латвия. Суперлига

    Неизвестный мне чемпионат. Из того, что я понял, когда команды вышли из 1ой лиги, то Рига ФК стала крепким середняком с стабильно хорошей игрой дома, а Ригас ФС тупо болтались внизу, пока в этом сезоне не начали всех разрывать и лидируют с серьезным запасом. Ощущаю, что в Ригас ФС просто влили нормально бабок (это лишь предположение). У хозяев много побед 1-0 (как дома так и в гостях), да и вообще по сезонам домашняя статистика надёжная, так что что навязать борьбу обязаны. На что способны гости я не знаю, Х2 здесь, однозначно ИМХО. Выбирайте или перекрывайте.


    6. Волунтари - Газ Метан Медиас
    Футбол. Румыния. Суперлига

    Не знаю ничего об этой лиге, кроме того, что в ней вечно крутятся какие-то договорняки))). На самом деле матч на 3 результата, я предпочту 1Х с хозяевами, а вы выбирайте что хотите по своим знаниям/чуйке/формуле.


    7. ТПС Турку - Ильвес
    Футбол. Финляндия. Суперлига

    Традиционно невероятно сложный для меня чемпионат Финляндии. Здесь даже не знаю, что брать. Хозяева играют в 3 нападающих и они вылезли из 1ой лиги. По статам порой выдают неплохие матчи, но болтаются внизу и много пропускают. Ильвес насколько непробиваем дома — настолько мощно пропускает в гостях. Возьму здесь п2 Ильвеса по чуйке, на классе сделать вроде должны.


    8. Васа ПС — Лахти
    Футбол. Финляндия. Суперлига


    Из того, что понял я, что Васа, что Лахти — очень прагматичные оборонительные команды. У Васа много побед, где по статистике они заметно уступают, видимо любят контратаки и чистую игру вторым номером с заседанием в обороне. Лахти играют на мой взгляд явно поактивнее, но тоже прагматичны очень и очень сильно. Х здесь сыграю.


    9. Эргрюте - АФК Эскильстуна
    Футбол. Швеция. 1-я лига



    Эксильстуна выглядит статистически более организованной командой. Перед перерывом в очном противостоянии была боевая ничья. Я возьму здесь гостей, но матч ИМХО на 3 результата.



    10. Ансан Гринерс - Сувон С
    11. Асан Мугунхва — Пучхон

    Футбол. Юж. Корея. Challenge League

    Оба матча из совершенно непонятной Корейской Лиги 2. Здесь толковых мыслей вообще у меня нет. Таблицы смотрел - не помогло))). По сути оба матча на 3 результата. Ничего советовать не буду /чтоб потом не оказаться крайним : D /. Выбирайте сами, что вашей душе угодно. Без везения ДЖЕКа всё равно не взять, голыми руками.


    12. Байя - Атлетико Минейро
    Футбол. Бразилия. Серия А

    Имхо, очень сложный матч. Здесь я просто сыграю ничью, по ощущению статистики и чуйке.


    13. Леонес - Альянса Петролера
    Футбол. Колумбия. Серия А

    Всё непонятно. Совершенно непонятно. Подмывает меня почему-то взять победу хозяев, но наверное просто ткну ничью, думаю от этого выбора больше смысла.


    14. Реал Сантандер - Перейра
    Футбол. Колумбия. Серия B

    Возьму здесь победу якобы фаворита - Перейры. Но это Южная Америка, а здесь в большинстве лиг ничья может быть практически в любом матче.


    15. 3 де Фебреро - Спортиво Лукеньо
    Футбол. Парагвай. Премьер-Лига

    Беру п2, потому как считаю гостей более классной командой + они выдали хорошую Клаусуру в прошлом сезоне.


    Картинка размеченного тиража!
    https://pp.userapi.com/c849420/v849420626/3d105/Ejiv5QjxAyU.jpg



    P.S. Я бью купон без перекрывашек (очень редко делаю несколько купонов), где у меня названо 1Х или Х2 и т.п. по итогу я делаю сам конкретный выбор по-своему усмотрению.


    GL нам! Надеюсь мой разбор этого Тиража #962 стал вам хоть немного полезен!!!


    1MjIzRWUexQ.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду оффлайн несколько дней, так что блог берёт паузу. Как только будет время - сразу выпущу новый материал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • pepehands.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • свиноводство это круто.
    нужны будут советы по разделке и обвалки свиньи, пиши.
    есть опыт в это сфере
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Капкан на Джека #2
    Второй заход на заметно пополнившиеся сокровища ДЖЕКа :)

    БК ФОНБЕТ - ТИРАЖ #968
    Суперприз
    65 649 775 ₽

    VyUKArUiwR0.jpg


    1. Челси - Лион
    Футбол. Международный кубок чемпионов

    Очередной малопредсказуемый предсезонный матч. У Челси совсем недавно появился новый тренер, игра еще только только начинает строиться + отсутствуют такие ключевые для атаки игроки как Азар и Жиру, а Мората ничего не может. С атакой и голами в общем у Челси беда. Лион как по мне выглядит гораздо более целостным коллективом с хорошими техничными и быстрыми исполнителями именно в нападении. Предположу, что именно атака Лиона и зарешает в этом матче. Играю П2.



    2. Славия Прага - Динамо Киев
    Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалифик. раунд. Первые матчи

    Славия является серебряным призёром прошлого чемпионата Чехии и начала старт нового первенства очень бодро. В составе в большинстве своём чешские игроки, звёзд не заметил, а из известных мне - Мирослав Стох. Пропустят этот матч из-за травм довольно важные для клуба игроки как голландский форвард Ван Бюрен и основной центральный защитник Якуб Югас. Ничего сверхсложного, для опытного еврокубкового бойца как Динамо Киев, я не вижу. Киевляне 4 раза с начала сезона всухую 1-0 обыграли всех соперников (включая прямого конкурента Шахтёр как в суперкубке так и дома в Киеве в прошедшем туре УПЛ). Не скажу, что у Динамо мощный состав, но упор на игру от обороны и прагматичный футбол на результат - как раз те качества, которые имеют наиглавнейшее значение в формате двухматчевых противостояний. Считаю, что у хозяев силёнок не хватит, сломить Киев, который как минимум удержит приемлимую для себя гостевую ничью. Играю Х.



    3. Халл Сити - Астон Вилла
    Футбол. Англия. Чемпион-Лига

    Насколько результативно Халл играл в прошлом сезоне в атаке, настолько ужасно играл в обороне. Состав команды итак был недоукомплектован, а этим летом её еще покинули несколько крепких игроков стартового состава, можно сказать костяка команды. Куплены же были на замену откровенно невнятные новички. Да, тренер Найджел Адкинс очень опытный зубр по части низших лиг Англии, но в Чемпионшипе бешеная конкуренция и с такой на мой взгляд, очень уязвимой обороной и капитальной нехваткой качественных исполнителей в составе - Халлу светит середина таблицы в лучшем случае. Астон Вилла же, несмотря на финансовые проблемы (которые удалось успеть решить), всё же в большинстве своём сохранила боевую основу состава и очень опытного Стива Брюса. Не знаю, получится ли клубу добиться хотя бы прошлогоднего успеха (напомню Вилла остановилась в шаге от выхода в АПЛ, проиграв в финале плей-офф), но то что команда явно сильнее Халла - это факт. Здесь однозначно Х2, как я считаю, сам сыграю п2.


    4. Шатору - Лорьян
    Футбол. Франция. 2-я лига

    Шатору в прошлом сезоне очень неплохо играли дома (всего 4 поражения), тренер остался тот же и в первом же туре в гостях им удалось устоять и выдержать давление от мощного (особенно в родных стенах) Клермона. Лорьян в прошлом сезоне много пропускал в гостях, а тем более довольно много проигрывал. В 1ом туре дома статистически выглядели хуже Ле Гавра, в открытой игре. Обе команды завершили первый тур 0-0. Здесь банально играем 1Х. Дома проиграть они точно не должны, а вот хватит ли им сил для победы или случится боевая ничья - выбирайте сами.


    5. Гриндавик - Викингур Рейкьявик
    Футбол. Исландия. Премьер-Лига

    Непонятная для меня лига. Из таблицы ясно, что Гриндавик начал чемпионат довольно бодро, но с начала июля в 5 матчах 4 поражения при 1 победе (у самого аутсайдера). Гриндавик почти меньше всех в лиге вообще забивает мячей, но и пропускает довольно мало. Викингур обычно заканчивают чемпионат в ниже середины таблицы, примерно там они сейчас и находятся. Потерпели 2 подряд разгрома от лидеров, перед этим одержав несколько побед, но аутсайдера дома обыграли всего 1-0. В очном матче первого круга (0-1) в гостях был сильнее Гриндавик. Смущает, что игроки Гинлавика часто любят хватать красные карточки (причём еще и в 1ом тайме), но я считаю, что здесь 1Х, а вот смогут ли хозяева добыть победу - большой вопрос. Вничью обе команды очень давно не играли, а статистика вещь неумолимая, когда то должна ничья случиться. Я рискну предположить минимальную победу хозяев на классе (1-0 или 2-1).


    6. Лиепая - Вентспилс
    Футбол. Латвия. Кубок. ¼ финала

    Кубки это всегда мутная тема, а кубок из незнакомого чемпионата - вдвойне мутнее. В Кубке Лиги в этом сезоне команда Лиепая в гостях сокрушительно разгромила Вентспилс 1-7, но в рамках чемпионата в гостях матч сыграли вничью 1-1, а дома же сама была разбита 1-4. Отдам предпочтение хозяевам, они отдыхали + играют дома, забивают много и сил у них явно больше т.к. Вентспилс играл совсем недавно во Франции тяжелый матч отборок ЛЕ против Бордо (поражение 2-1). Мой выбор П1.


    7. Паланга - Жальгирис Каунас
    Футбол. Литва. Премьер-Лига

    В чемпионате был перерыв, это первый тур после возобновления. Паланга новичок, вышедший из 1ой лиги, а Каунас же ежегодный аутсайдер, занимающий посл. место. Очные встречи закончились победой Паланги дома и ничьей в Каунасе. Каунас очень мало пропускает в гостях (разница 7-9), но играют на удивление бескомпромиссно, ни одной ничьей на чужом поле. Здесь на мой взгляд матч на 3 результата 1 Х 2, но Паланга уступить не должна. Рискну предположить первую гостевую ничью Каунаса, что-то вроде 1-1.



    8. Дукла Прага - Богемианс
    Футбол. Чехия. Суперлига

    Чемпионат мне очень малознакомый. Дукла в прошлом сезоне была самая пропускающая команда лиги и в этом уже начала с двух поражений /дома от чемпиона Виктории Плзень 1-3 и в гостях у Теплицы 5-2 (команды не забивной причём, по двум последним сезонам)/. У Богемианс ( по прошлому сезону - домашняя команда, плоховато играющая в гостях) ввиду двух прямых красных карточек не будет основного центр. защитника и вратаря. По статистике тоже они выглядели хуже соперников (несмотря даже на победу 2-1, но над довольно слабеньким Словацко). Здесь ввиду всех фактов отдаю предпочтение хозяевам. Дома Дукла должна реабилитироваться за 2 разгрома на старте. Играю П1


    9. Эльфсборг - Эстерсунд
    Футбол. Швеция. Премьер-Лига

    Эльфсборг по сути одна из самых самых скучных команда чемпионата, т.к. выдаёт очень малорезультативные матчи, на фоне всего остального чемпионата Швеции. Судя по таблице им предстоит борьба за выживание. Дома сыграли вничью с тремя лидерами чемпионата, но сами побеждают очень мало, поэтому очков набрано совсем немного. Эстерсунд же, статистически не демонстрируя доминирования на поле и большого кол-ва ударов, много набирает очков в гостях, видимо отличаясь высокой реализацией моментов и прекрасно справляется даже против лидеров, увозя минимум ничью. Команды уже встречались неделю назад на поле Эстерсунда, который и одержал минимальную победу 1-0. Хозяева играют в одного форварда, счастье ищут в первую очередь в игре от обороны. Предположу прагматичный поединок с примерно равной статистикой и ничейным результатом. Хотя Эстерсунд не раз забирал 3 очка у соперников в статистически равной игре... Не знаю, что выберу в итоге между Х2


    10. Вернаму - Ландскруна
    Футбол. Швеция. 1-я лига.


    Вернаму по таблице выглядит откровенным аутсайдером, но на удивление, взглянув на статистику их матчей, увидел, что по игровым показателям они часто не только не уступают соперникам, но и превосходят их, однако всё равно проигрывают, проигрывают, причём порой разгромно. Играют всегда в 3 форварда и причина такого различия между игровой статистикой/результатами видимо кроется в плохой реализации моментов и в перекосе к открытой, атакующей игре, отчего страдает оборона и много пропускается мячей. Ландскруна тоже болтается внизу таблицы, однако организация их игры на порядок надёжнее и стабильней. В гостях всего 9 мячей пропущено. Прорвёт ли наконец атаку Вернамо или всё же гости на классе, за счёт надежности обороны добьются положительного результата? Я всё таки рискну на П2 Ландскруны. Вернаму врятли будет пытаться удерживать ничью и будет раскрываться, искать счастье в нападении, потому как, учитывая их турнирное положение, им нужно стараться брать 3 очка.


    11. Салгуэйро - Ремо
    Футбол. Бразилия. Серия С. Группа "А"

    Командам осталось по 2 матча до завершения регулярного чемпионата. В Зону плей-офф они уже маловероятно попадут, тут скорее матч прямых соперников за спасение от вылета. В 5 последних очных встречах в рамках серии С Салгуэйро одержал 4 победы при одной ничьей. Салгуэйро всего 1 раз проиграли дома (правда специфика такова, что почти все команды лиги дома проигрывают очень мало, максимум 2 раза). Ремо прилично пропускает на выезде, но и забивать вполне способны, да и у них две победы подряд сейчас и похоже они на подъёме. ИМХО, здесь вообще неизвестно чем может закончиться матч, я рискну П2 на Ремо.


    12. Пунас-УНАМ - Некакса
    Футбол. Мексика. Кубок. Групповая стадия

    Из того, что я понял - в стартовых матчах кубка у обеих команд играли совершенно не основные составы. А в чемпионате совсем недавно они уже основами выдали бомбическую встречу 5-3 с победой Пунаса. Если честно совершенно не знаю, от чего отталкиваться здесь в своём выборе. Какие составы будут вообще совершенно неизвестно. Банально можно играть от хозяев, через 1 Х (по оценкам букмекеров, хозяева фавориты), да и пул наверное будут грузить сюда. Рекомендовать ничего не буду, решайте сами по мере своих ощущений. Но выбрать всё равно придётся))). Возможно это как раз тот матч тиража, где прячется "обратка" пулу.


    13. Атлетико Кали - Унион Магдалена
    Футбол. Колумбия. Серия В


    Посмотрел таблицу и кроме выбора в рамках Х2, других мыслей нет. Отмечу, что Магдалена в гостях добивались положительного результата с довольно сильными дома клубами. Дома же Магдалена исправно вышибает дух из соперников и вообще почти не пропускает. Атлетико уже несколько раз уступил дома командам с плохой гостевой статистикой и ощущается, что они в некоей "яме". Возьму П2 Магдалены, что называется "на классе".


    14. Брисбен Роар - Мельбурн Сити
    15. Перт Глори - Мельбурн Виктори

    Футбол. Австралия. Кубок. 1/16 финала



    Опять мутные кубки. Сезон вообще в Австралии еще не начался, как я понимаю. Знаю, что многие следят и играют эту лигу (потому как по времени удобно её играть), но я вот совершенно в ней не разбираюсь. Мельбурн Сити, на мой взгляд посильнее и я сыграю по пулу п2 на них. А в матче Перт Глори пусть будет ничья.

    Хотя здесь вообще все матчи, как по мне - непредсказуемы.


    P.S. Я бью купон без перекрывашек (очень редко делаю несколько купонов), где у меня названо 1Х или Х2 и т.п. по итогу я делаю сам конкретный выбор по-своему усмотрению.

    КАРТИНКА РАЗМЕЧЕННОГО ТИРАЖА

    GL нам! Надеюсь мой разбор этого Тиража #968 стал вам хоть немного полезен!!!

    !!!ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ !!!


    1MjIzRWUexQ.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ежедневник 7.08.2018

    Всех приветствую!

    В отборке ЛЧ сегодня нас ждут, на мой взгляд, очень непростые, но от этого еще более интересные противостояния. Ниже опишу матчи, которые именно мне понравились и показались удачными для того, что спрогнозировать их и постараться выиграть деньги.

    Время матчей МСК


    - "Выбор дня"
    l-weQtd3-xU.jpg


    20.30 Славия Прага - Динамо Киев ------> Ничья за 3.25 по линии ФОНБЕТ

    Здесь я не буду изобретать велосипед, вчера для ДЖЕКа я уже анализировал этот матч и я почему-то очень в нём уверен. Славия является серебряным призёром прошлого чемпионата Чехии и начала старт нового первенства очень бодро. В составе в большинстве своём чешские игроки, звёзд не заметил, а из известных мне - Мирослав Стох. Пропустят этот матч из-за травм довольно важные для клуба игроки как голландский форвард Ван Бюрен и основной центральный защитник Якуб Югас. Ничего сверхсложного, для опытного еврокубкового бойца как Динамо Киев, я не вижу. Киевляне 4 раза с начала сезона всухую 1-0 обыграли всех соперников (включая прямого конкурента Шахтёр как в суперкубке так и дома в Киеве в прошедшем туре УПЛ). Не скажу, что у Динамо мощный состав, но упор на игру от обороны и прагматичный футбол на результат - как раз те качества, которые имеют наиглавнейшее значение в формате двухматчевых противостояний. Считаю, что у хозяев силёнок не хватит, сломить Киев, который как минимум удержит приемлимую для себя гостевую ничью.



    21.00 Стандарт Льеж - Аякс ------> Обе забьют за 1.67 по линии МАРАФОНБЕТ

    От этой встречи жду яркого футбола, т.к. на мой взгляд обе команды с явнейшим перекосом в атаку. Аякс никогда не был командой закрытой, желающей даже на выезде первостепенно крепко держать ворота на замке. Наоборот, голландский клуб всегда старался искать счастья у ворот соперника, а располагая такими результативными игроками как Хунтелаар, Тадич и Шоне и, зная цену гостевого гола в двухматчевом противостоянии, скорее всего одной из задач будет непременно забить хотяб один мяч. Стандарт (как и Аякс) порой очень любят играть в 3 форварда, но как начнут сегодня неизвестно, возможно и довольно осторожно, дабы сразу не натворить ошибок наспех. Однако ни для кого не секрет, что гости при всех атакующих плюсах, как раз наиболее уязвимы в обороне (в матчах против Штурма, несмотря на лёгкие 5-1 по итогам серии, игроки Аякса позволяли довольно опасно атаковать свои ворота) - и будет глупо не постараться нанести им как можно больший урон на домашнем поле, чтоб создать задел перед ответной встречей. Любой гол здесь должен вскрыть игру, отсиживаться никто уже точно не станет. Есть смысл подождать первые минут 10-15, посмотреть рисунок игры, а уже потом поставить. И коэф. вполне подрастёт и возможно сразу начнут настолько активно носиться в атаку, что голы будут только делом времени.


    20.00 Карабах - БАТЭ ------> Проход в след раунд Карабах за 2.1 по линии и ФОНБЕТ и МАРАФОНБЕТ

    Я вообще не любитель долгосрочных ставок (разве что несколько таких, кажущихся верняками - зарядить в пресс и пусть они одновременно едут, до победного конца), но здесь мне очень нравится этот выбор. Карабах очень опытная команда, участник прошлогоднего группового этапа, с сохранившимся костяком футболистов. Основа результатов - крепкая игра в обороне (а это всегда неоспоримый козырь, в рамках двухматчевых серий плей-офф). Вот за счет этой высокой крепости, надёжности и чистой прагматичности, я и считаю, что Карабах пройдёт БАТЭ, который играет пусть и более открыто, временами более результативно, но ненадёжно, постоянно пропуская мячи или опасные атаки на свои ворота. Карабах не должен дать БАТЭ развернуться, а свои моменты или особенно чужие ошибки найти сможет.


    Лига Чемпионов УЕФА - 7 матчей, статистические итоги дня (ФОНБЕТ)

    Просматривая, что нам там сегодня дают по этой статистической росписи, мне очень понравился вариант
    "САМАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ КОМАНДА тотал 3.5 Меньше за 1.85".

    Не думаю, что какая либо из играющих вечером команд, сможет забить соперникам 4 мяча.
    Видеотон очень успешно сдержал Лудогорец и много точно пропустить не должен, а Мальме совсем не похожи сейчас на клуб, способный разрывать. Им бы вообще дальше спокойно пройти без лишних нервов и то ладно (несмотря на то, что они типа явный фаворит по статусу). Трнава, сохранившая ворота на замке против Легии, также откровенно пролететь как фанера не должна и не имеет права, хоть Црвена Звезда и будет скорее всего пытаться на них мощно наседать и нагнетать.



    - "Подсекаем в Live"
    mhA8sIgxyOA.jpg


    22.00 Бенфика - Фенербахче

    Здесь я считаю, можно половить ЖК. Противостояние серьёзное, даже очень громкое для этого раунда отбора. Поэтому учитывая статус матча, да и репутацию португальских и турецких клубов, всё намекает на то, что легко может начаться серьёзный замес на поле. Арбитр белорус Алексей Кульбаков, видится мне человеком, который не будет излишне долго терпеть и беспрепятственно разрешать грубость. Многое конечно будет зависеть от рисунка матча (счёта по ходу и задач/тактики и т.п.), но ТБ 3.5 сходу видится что должны пробивать (до матча дают 1.49 на МАРАФОНБЕТ). В Live же и тотал может упасть, да и просто к поздним карточкам хорошенько вырасти коэффициент.



    GL нам! Надеюсь мой разбор матчей стал вам хоть немного полезен!!!

    !!!ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ !!!


    1MjIzRWUexQ.jpg
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Этот розыгрыш наполнен всякой "бредятиной" типа чемпионатов ЮАР, Египта и кубка Мексики.

    Рассуждать тут особо не о чем, т.к. лиги очень малоизвестные, поэтому буду краток в описаниях выборов, но капканчик поставить нужно :).

    БК ФОНБЕТ - ТИРАЖ #970
    Суперприз
    67 059 208 ₽


    VyUKArUiwR0.jpg



    1. ПАОК - Спартак М
    Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалифик. раунд. Первые матчи

    Спартаку предстоит очень тяжелый выезд в Грецию. ПАОК очень неплохо укомплектован, не отсиживается в обороне и с удовольствием старается дома идти в атаку. В прошлом раунде катком просто прошлись по Базелю (чем почти всех прилично удивили), реализовав свои сильные атакующие стороны. Состав москвичей однозначно выше классом и козыри в этом противостоянии - сбалансированная и крепкая средняя линия и индивидуально очень мастеровитая атака. Оборона уже давным давно слабое место красно-белых, но и у ПАОКа она далеко не безгрешна. Спартак показал очень хороший футбол в матче с Локо, проводя много острых, скоростных атак, хорошо владея мячом - и, на мой взгляд, с греками нужно будет сыграть от себя. Реализовывать преимущество в классе и мастерстве игроков, активностью действий и цепкостью полузащиты - заставить игроков ПАОКа ошибаться, не давать играть в свой, удобный футбол. Провалиться вот Спартак точно не должен, а ПАОК наврятли понесётся вперёд сломя голову. Обе команды однозначно будут пытаться искать подходы к воротам соперника, но вряд ли тренера дадут установку форсировать события, т.к. ничья здесь будет хорошим результатом, как для Спартака, так и для хозяев. Ближе к концу встречи, если будет равный счёт, скорее всего никто не будет подвергать результат риску. Разве, что одна из команд ощутимо не подсядет физически и пойдут её дожимать. ИМХО, этот ПАОК еще как опасно способен сыграть в Москве на контратаках. В первом же матче выбираю НИЧЬЮ.


    2. Серро - Байя
    Футбол. Кубок Южной Америки. 2-й раунд. Ответные матчи

    Байя ужасно играет в гостях в Серии А, но Серро что-то не особо прям впечатляет результатами домашних игр. Учитывая, что после первого матча (0-2), у бразильцев серьезное преимущество - предположу, что Серро пойдёт ва-банк, скорее всего одержит победу, но пройти далее не сможет. Что-то типа 1-0, 2-1. Ничья здесь тоже всегда может быть, ведь если хозяевам не будет хватать одного гола - они пойдут в конце вперёд и могут нарваться на результативную атаку соперника. Беру П1.


    3. Томь - Балтика
    Футбол. Россия. Чемпионат ФНЛ

    У Балтики по меркам ФНЛ то крутой состав, а у руля сам Валерий Непомнящий... но старт вышел полностью провальным, 1 ничья за 4 матча и разница мячей 3-9. Томь же наоборот пока идёт со 100% результатом и дома, судя по статистике, доминирует и показывает мощный футбол. Гости гоняли перед этим матчем во Владивосток, а Томь спокойно живёт и готовится дома уже долгое время. Не вижу причин не взять здесь П1, его и заиграю.


    4. Авангард Курск - Ротор-Волгоград
    Футбол. Россия. Чемпионат ФНЛ

    Курск вроде очень неплохо бежит в атаку, но по результатам страдают пока что от этого больше собственные ворота. Хозяева должны быть заряжены на то, чтоб взять дома 3 очка у далеко не самого опасного соперника, но я уверен, что просто так Ротор не отдастся. Ожидаю результативную ничью.


    5. Тюмень - СКА-Хабаровск
    Футбол. Россия. Чемпионат ФНЛ

    Очень сложный матч. Минимальную победу одержать способна любая из команд. Хабаровску придётся тяжело, придётся выдерживать, как мне ожидается, серьёное давление от Тюмени. Однако устоять гостям вполне по силам, а то и найти свой голевой шанс. Тюмень еще ниразу не делила очки в этом сезоне, да и ничейный исход, я считаю, устроит оба коллектива. Сыграю Ничью.


    6. Акурейри - Хафнарфьордур ФХ
    Футбол. Исландия. Премьер-Лига

    Фьордур, несмотря на то, что находится выше в таблице - пропускает ну очень много мячей, да и в связи с участием в квалификации Лиги Европы, должны быть физически поизмотаны плотным графиком игр. Акурейри же статистически откровенно домашняя команда, находятся в хорошей форме (судя по серии последних результатов). Считаю, хозяева должны добиться здесь победы. Играю П1


    7. Магни - Селфосс
    Футбол. Исландия. 1-й дивизион

    Битва аутсайдеров :) и я здесь отдам предпочтение Селфоссу. Т.к. они хотя бы умеют неплохо забивать мячи, несмотря на то, что и пропускают много и вообще похоже играют по безголовому азартно)). Обычно такие матчи сопровождаются более открытым футболом, бескомпромиссной борьбой и желанием взять 3 очка, наплевав на ничейные варианты. Да и по статистике, сама лига редко балует ничьими. Магни дома не особо раскрывается, но статус соперника думаю и их вовлечёт в азарт обмена ударов и более результативного футбола. Беру П2.


    8. Аль-Мокавлун - Миср Эль-Макаса
    Футбол. Египет. Премьер-Лига


    Лига очень очень ничейная, судя по таблицам, особенно середина. Однако в очных встречах чемпионата ничьих между этими командами не было аж с 2014 года. Думаю пришла пора :). Вообще на мой взгляд 1Х здесь, но я играю ничью.

    9. Талаеа Эль Гейш - ЭНППИ
    Футбол. Египет. Премьер-Лига

    Здесь мне просто почему-то хочется взять гостей, хотя как по мне матч может закончиться абсолютно с любым результатом. Мыслей вообще нет как таковых. Склоняюсь к гостям, не знаю почему)).


    10. Барока - Кейптаун С
    Футбол. ЮАР. Премьер-Лига

    Хозяева ежегодные аутсайдеры чемпионата, гости просто выше классом и в первом туре уже хлопнули сильного соперника (пусть и у себя дома). Вообще чемпионат ЮАР кишит ничьими, но я возьму П2, верю в Кейптаун.


    11. Чиппа Юн - Орландо Пайретс
    Футбол. ЮАР. Премьер-Лига

    Хозяева любители ничейных исходов, и последние сезоны постоянно проигрывают этому Орландо, который в свою очередь в первом туре не смог дома обыграть, как мне ощущается, каких-то лузеров, вылезших с 1ой лиги. Пора я думаю, Чиппе прервать серию поражений в очных встречах и хотя бы одно очко добыть. Ничью выбираю.


    12. Фри Стейт Старз - Марицбург Юн
    Футбол. ЮАР. Премьер-Лига

    В очных встречах Фри Стейт часто одерживали верх в гостях, но дома всё как-то не получалось выиграть. В 1ом туре обе команды потерпели фиаско всухую, но считаю домашние стены, должны помочь Фри Стейту. 1Х здесь как я считаю, а исход выбираем на свой вкус.


    13. Голден Эрроуз - Блумфонтейн Селтик
    Футбол. ЮАР. Премьер-Лига

    Блумфонтейн в гостях подряд два сезона довольно плохо выступает. За хозяев здесь статистика, домашние трибуны и выездной успех в первом туре против крепкого Марицбурга. Видимо в неплохой форме начинают чемпионат и должны продолжить победную серию сыграю П1.


    14. Алебрихес - Чивас Гвадалахара
    Футбол. Мексика. Кубок. Групповая стадия

    Гости звёзд с неба не хватают, вполне возможно сделают упор на кубковый трофей. Крепкую Морелию они уже обыграли. Классом Гвадалахара выше хозяев, победа поможет практически обеспечить выход в следующую стадию. Беру П2.


    15. Тихуана - Толука
    Футбол. Мексика. Кубок. Групповая стадия

    Просто возьму здесь ничью.

    P.S. Я бью купон без перекрывашек (очень редко делаю несколько купонов), где у меня названо 1Х или Х2 и т.п. по итогу я делаю сам конкретный выбор по-своему усмотрению.


    КАРТИНКА РАЗМЕЧЕННОГО ТИРАЖА

    GL нам! Надеюсь мой разбор этого Тиража #970 стал вам хоть немного полезен!!!

    !!!ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ !!!


    1MjIzRWUexQ.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • А результаты по капканам и прочим прогнозам где посмотреть? Я просто читатель... и результатов не вижу. Почему не выкладываешь статистику?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Умер блог?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.