очередной fish завел дневник

Последний пост:23.07.2018
2
Статистика
Всего постов
3
441 просмотр
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.07.2018 0
22.07.2018 0
22.07.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Dell

    Сообщение отредактировал instability9 - 11.1.2019, 11:55
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • instability9 is all-In [1,740]
    DonkinAround is all-In [1,290]
    andreas 33 is all-In [660]
    ** Dealing Flop ** [ Ts, 5c, 3h ]
    ** Dealing Turn ** [ 2d ]
    ** Dealing River ** [ 9h ]
    andreas 33 shows [ Js, Jd ]a pair of Jacks.
    instability9 shows [ As, Ah ]a pair of Aces.
    DonkinAround shows [ Qh, Qc ]a pair of Queens

    Я не знаю, как красиво оформлять раздачи, тут в разных темах красиво это всё выглядит, а я только в патипокере могу скопировать с истории раздач, ну кароче, я как дурачок с покерным банкроллом в 10 баксов, зарегался в DoN'e за 5 баксов и +5$
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну пришло время подводить итоги первого дня (с половинкой :3), начал свой покерный путь (если в других сферах дам сбой) с 10$.
    Вчера думал на эту тему, не пустая ли трата времени начинать с 10$, хоть я и говорил, что люблю с чего-то маленького достигать что-то большое... пришел к выводу, что буду, как и все продвигаться по лимитам.... За день вышло +25,96$
    Если вдруг кто-то знающий читает, может кто-нибудь объяснить такую ситуацию на дистанции против регов с огромным плюсом в покере показываю отличный результат в мою пользу, против челов у которых профит летит за -5к баксов лечу вниз в их пользу

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.