Предложение замены турнир $215 Limit Omaha HL(Omania HighRoller) по средам

Последний пост:19.07.2018
0
  • Всем привет!
    Написал в саппорт письмо с предложением замены этого турнира. Может кто подержит и тоже отправит в саппорт письмо.

    Кому: support@pokerstars.com
    Тема: Предложение замены турнира $215 Limit Omaha HL(Omania High Roller) в среду
    Текст:
    Здравствуйте!
    Хочу выразить мнение по поводу турнира по средам, $215 Limit Omaha HL(Omania High Roller). С введением минимального количества игроков он перестал собираться, да и до этого он не пользовался интересом. Его давно уже пора заменить на более популярный среди игроков. Так как в понедельник и пятницу есть классическая $215 Omaha HL(понедельник- PL, пятница - NL), есть предложение в среду сделать турнир $215 5-Card Omaha HL (NL или PL).
    Это не только мое мнение, а мнение ряда игроков с которыми я знаком. Возможно вы от них получите аналогичные письма.
    С уважением, Геннадий! (аккаунт -Rebus1980-)


    Модераторам: если разместил не в том разделе просьба перенести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддержу! Хорошая идея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.