Вопиющий прецедент Party Poker

Последний пост:08.08.2018
3
  • Всем привет!
    Впервые пишу на этом форуме и не уверен, угадал ли с разделом для данной тематики.
    Многие, наверно, слышали о проведённой акции Party Poker Click Card Championships, в которой помимо прочих призов разыгрывались билеты на их знаменитый турнир MILLIONS Online.




    На странице русскоязычной версии сайта черным по белому и дополнительно белым по черному опубликованы условия получения призов в том числе билета на турнир Online Millions. А именно:
    Цитата
    Главный приз, входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300, будет присужден всем игрокам, которые заняли первое место среди своих команд.

    Также:
    Цитата
    Индивидуальные игроки, накопившие наибольшее кол-во баллов в течение периода проведения акции (с 00:00, 14 июня, 2018 г. по 23:59:59 CET, 15 июля, 2018 г.), выиграют входной билет на MILLIONS Online стоимостью $5300.

    Однако, после завершения акции, игроки, которые заняли первое место среди своих команд не получили билетов на турнир Online Millions. На запрос в службу поддержки Party Poker по данному инциденту получил вот такой ответ:
    Цитата
    В связи с Вашим запросом, хотим сообщить, что в данной акции билет $5,300 seat to MILLIONS Online получит только один игрок, который заработает большее количество баллов среди всех команд. Версия сайта на Английском языке преобладает в случае любого конфликта между переведенной версией и версией на английском языке. Данная информация указана в наших Положениях и Условиях -

    https://ru.partypoker923.com/terms-and-conditions.html

    Данная информация указана в сайте - "The grand prize, a $5,300 seat to MILLIONS Online, will be awarded to the top individual point earner across all teams."

    https://www.partypoker923.com/click-card-championships.html


    Получается, те игроки, которые пользуются исключительно русскоязычной версией сайта party poker (а таких в последнее время становится всё больше, благодаря Сочи), были банально обмануты или дезинформированы на протяжении всего периода акции.

    Что это значит?
    А то, что в дальнейшем, на странице русскоязычной версии сайта patry poker нельзя верить ни одной акции, опубликованной на русском (а также любом другом) языке, так как на англоязычной версии могут быть указаны другие условия, которые, как выразился сотрудник, "преобладают в случае любого конфликта между переведенной версией и версией на английском языке". Друзья, я не хочу никакого конфликта, я лишь спросил, когда мне будет зачислен заработанный билет.

    Да ладно, ну ошиблись переводчики или кто там ответственный за это дело? Люди целый месяц рейкомесили, чтобы получить билетик на самый масштабный в истории онлайн-турнир... ну кинули три десятка человек... Что на самом деле значит данный прецедент?
    А то, что русскоязычный сегмент или аудитория, являются для представителей Party Poker людьми, которых можно вот так вот дурить, а потом прикрываться неправильным переводом или правилами и условиями, которые могут быть опубликованы на английском языке и отличаться от русскоязычной версии. Вы понимаете? Вы прочли на русском одни условия, а на английском могут быть опубликованы ДРУГИЕ! Не знаю, стоит ли приводить примеры, которые в будущем могут появится, если этот прецедент не будет урегулирован?

    Хоть в данном случае и начудили представители Party Poker, но обидно почему-то мне. Не потому что я зря рейкомесил целый летний месяц, и не потому что я не стал лучшим индивидуальным игроком в акции. А обидно, потому что я верю в Party Poker, в их развитие, в их желание улучшить покерную индустрию в целом и сделать условия для игроков лучше, чем на сайтах-конкурентах. Обидно то, что я верю в их перспективу и искренне желаю им достичь своих целей. И таких как я становится всё больше и больше. Однако, с подобными прецедентами люди должны быть готовы к обману со стороны "обновлённого" Party Poker. Знаете, есть пословица: "Договор дороже денег". Я считаю, что Party Poker, какой бы убыточной не была для них эта ошибка, должны были выплатить игрокам все призы, указанные на русскоязычной версии сайта. Вместо того, чтобы теперь оправдываться отписками.
    Желаю Всем удачи!
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Такую же отписку сделали и на мой запрос. Как с этой ситуацией быть, я не знаю. Сегодня нужно было заходить на английскую версию которая преобладает, завтра на Китайскую, а потом на Иврит.
    То чувство, когда ты знал что тебя нае*ут, но не понимал как. Наверное за всю акцию рейком, только один билет и набили. Вот и решили списать все на сайт, перевод и сами вы вообще виноваты. Если будет оверлей то упадут сервера. А потом будет новая акция, первые 100 человек кто сделает депозит, получат по 100 баксов! ой извините, сайт не правильно перевели, первый из ста, а не первые сто.
    По факту, стеб конечно, но оставлять это без внимания тоже не хочется, ругаться тоже не хочется. Вы большие дядьки и несите ответственность за свои сайты и акции, пусть то они на Русском или Французском

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • смотри T&C, которые на английском, в Юнибете или ПС, там обычно есть строка "In the event of inconsistency between the English version and any other language version of the Terms and Conditions, the English language version shall prevai"

    Да и здесь на Джипси на главной была реклама промоушинов, там тоже указывали еще когда акция только стартовала, что российский копирайтер Party допустил ошибку, и на самом деле только один билет будет на millions.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sloonn, забавно. Вспомнился случай, когда в январе просили сделать депозит, чтобы участвовать в розыгрыше пачки билетов на серию, а в итоге отдали целый пакет неизвестно кому. После такого рандомные розыгрыши ВК кажутся более честными.

    kramplayer, спасибо. Многие в курсе, что T&C могут быть подводные камни, но уверен, почти никто их не изучает, так как доверяют представителю услуг.
    Здесь же, информация опубликована на официальном сайте, и тысячи человек видят и доверяют её источнику. Я знаю несколько человек, которые были уверенны, что борются за билеты на Online Millions. Также несколько человек, которые не участвовали в акции, но зауважали Party Poker за такую щедрость в этой акции. А как оказалось, здесь не уважать надо...

    Я не видел информации здесь на форуме про ошибку копирайтера. А на Покерстретеджи модератор ветки Party Poker до окончания акции был уверен, что билеты дадут всем победителям. У них до начала акции было 2 недели, чтобы исправить ошибку! Но нет же.

    А их отписка в письме выглядит как плевок в лицо. Вместо извинений об ошибке, ответ от них выглядит, как "ага! глядите как мы вас на***ли! Месите рейк есчо"

    Ребята, кто читает, но кого не затронула тема, прошу плюсануть тему в топ. Хоть здесь и пострадало несколько человек, но обманутыми оказались тысячи. И то как отнеслись к этому сотрудники Party Poker, оставляет желать худшего.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Yurko1, sloonn, в таких ситуациях можете продублировать ваш вопрос в эту ветку, а также написать в лс представителю рума. Личку вам открыли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Была ситуация хуже...с неверными датами начала акции...я каждый день спрашивал у саппорта точно акция будет в эти выходные. У английского саппорта. И во время акции аналогично, все ок. Н таблица не обновлялась. В итоге дали копейки, по сравнению с тем, что по таблице...оказалось что акция через неделю будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы сожалеем, что в правилах на русском языке случилась ошибка, однако, в условиях сайта написано:

    ЕСЛИ ЭТИ СОГЛАШЕНИЯ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА ДРУГОЙ ЯЗЫК, ВЕРСИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ БУДЕТ ПРЕОБЛАДАТЬ В СЛУЧАЕ ЛЮБОГО КОНФЛИКТА МЕЖДУ ПЕРЕВЕДЕННОЙ ВЕРСИЕЙ И ВЕРСИЕЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

    Это стандартное правило индустрии, и применяется повсеместно, не только в нашей компании.

    Акция проводилась среди тысяч клиентов, к сожалению, мы бы не смогли выплатить каждому игроку по билету в $5300

    Если у вас возникают какие-либо вопросы пожалуйста, обращайтесь за разъяснением во избежании подобных инцидентов.

    Подобные казусы встречаются крайне редко, ещё раз, примите наши извинения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (partypoker @ 20.7.2018)
    Акция проводилась среди тысяч клиентов, к сожалению, мы бы не смогли выплатить каждому игроку по билету в $5300


    каким тысячам? 32 человека.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, спасибо за ответ и извинения. Хочу заметить, что в неведении оказались тысячи клиентов. Скажите пожалуйста, когда была выявлена ошибка? Неужели только сейчас? Многие игроки гриндили целый месяц, можно сказать поддерживали трафик, верили вам, верили информации на вашем сайте. Да, возможно рейка немного набили, так как боролись в основном микролимитчики. Лично я так и думал, что данная акция шанс сыграть в Millions online именно микролимитчикам.

    Приятно, что Вы признаёте свой казус, но что от этого нам, игрокам? Теперь, когда Вы аннонсируете новую акцию, игрокам придется каждый раз переходить на англоязычную версию сайта, чтобы перепроверить условия?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто хорошо знает английский язык? Если переводить английский вариант пресловутой фразы через Гугл переводчик, вообще какая-то ересь получается. Даже если русскоязычный игрок захочет перепроверить текст, будет в недоумении от итога. Для меня условия даже на английском языке выглядят двусмысленно, но каждый, наверно, видит то, что хочет видеть:

    "will be awarded to the top individual point of the earner across all teams." - будет награжден лучший индивидуальный набиратель очков во всех командах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бред какой-то несет представитель рума
    Есть такой термин как публичная оферта, который подразумевает отсутствие двусмысленности
    Значит закрывайте русскоязычную версию сайта и разгоняйте подразделения на русском языке как скам
    И это ответ представитель компании на специализированном ресурсе
    Пиздец просто, дауны
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.