Pokerstars переложили овер-лэи на игроков? [upd. Нет]

Последний пост:16.07.2018
2
  • Всем привет!

    Случилась со мной неприятная и крайне интересная история. 27.06.2018г. Я зарегистрировался в турнир Bounty Builder 7.50 на сайте Pokerstars ( №2338672079 ). На момент регистрации заявленный призовой фонд составлял 15000$. И вот тут начинается самое интересное. 11.07.2018г( через две недели! ) я получаю вот такое письмо от суппорта рума.

    Kartinka1.1531654149.jpg



    Перевод письма: « Уважаемый игрок, 

    Вы получаете это электронное письмо, потому что вы получили кредит на свой счет, связанный с турниром № 2338672079. В этом турнире гарантия была неправильно отображена, как 15 000 долларов вместо 12 000 долларов. Чтобы удостоверить отображаемую гарантию, все игроки, получающие денежные средства, получили кредит на основании их финишной позиции в турнире. 

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

    С уважением, 

    поддержка PokerStars»



    В котором они заявляют, что изначально заявленная гарантия была ошибочной. А реальный призовой фонд составлял 12000$. И мне назначается кредит ( вот это вообще блеск! ).

    То,что изначальная гарантия составляла 15000$ суппорт отрицать не сможет – они сами это в письме подтвердили.

    А теперь давайте найдем этот турнир в поиске сайта “SharkScope”. Думаю, что объективность этого сайта ни у кого сомнений вызывать не должна.

    Kartinka2.1531654272.jpg



    И мы видим,что да, действительно гарантия указана 12К. Но…Давайте посчитаем, какой был реальный призовой фонд этого турнира. Этот сделать просто: умножаем количество участников на бай-ин турнира. 2168х6,69 = 14503,92$.

    А теперь сопоставим все моменты: изначальный призовой фонд составлял 15000$, овер-лэй был, гарантию поменяли уже после окончания турнира, игрокам назначили кредиты.


    И возникает абсолютно справедливый вопрос к представителям сайта Pokerstars:

    «Вы перекладываете свои овер-лэи на игроков?»
    Сообщение отредактировал Fouer - 16.7.2018, 1:43
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • то есть они ошиблись и решили, что в этом виноваты игроки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот это новости ))) До такого ни один рум не додумался. Интересно, будет ли ответ от представителя рума?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И сумма конечно впечатляет, Вы сурьезно, старз?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wejay @ 15.7.2018)
    И сумма конечно впечатляет, Вы сурьезно, старз?


    Я не думаю,что это единичный случай. Но давай прикинем, на сколько примерно кинули того,кто затащил этот турик. Если взять примерно процент за первое место в пределах 18%, то получим: 15000х0,18= 2700$. А теперь посчитаем эти же 18% уже от 12000:
    12000х0,18=2160$. Разница 2700-2160 = 540$. Это та сумма,на которую +- должны были кинуть игрока ( если бы не делёжка ).


    Так это турнир за 7,5! А если считать выше лимиты? Ждём ответа.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Безобразие (
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Арбитраж бан в бэкинге, не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так понял,что тут от суппорта ответа ждать бесполезно. А ты можешь через почту им вопрос задать, что это за кино?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС, историю переводов покажи, где у тебя снимают деньги. Я так понял они наоборот всем кто в ИТМ попал накинули денег.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • CaHu4, увы представителя старзов нет на форуме уже продолжительное время. Nutswinn, в таких ситуациях остается только решить вопрос с поддержкой рума, либо писать жалобу в вышестоящие органы, если поддержка бессильна. Написать жалобу можно по форме здесь на англ. языке. Ссылка находится во главе "Complaints Procedure".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anton_Marcus @ 15.7.2018)
    ТС, историю переводов покажи, где у тебя снимают деньги. Я так понял они наоборот всем кто в ИТМ попал накинули денег.


    ну, и не переводите больше письма в гугл транслейт)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мда... Вне зависимости от того, чем всё это завершится... Никогда на "старых" старзах не было такого дерьма, чтобы что-то было "неправильно отображено". Позор.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас бы наставить плюсов за пост в котором человек воспользовался гугл транслейтом и на основе переведенного письма обвиняет старзы за то что они ему начислили кредит. Хотя по факту они докинули ~500$ (если верить расчетам ТСа) всем людям которые попали в деньги, т.к. фактическая гарантия отличалась от той которая отображалась в лобби.

    ТС, проверь историю переводом на факт снятия у тебя денег и потом поставь русский язык как предпочтительный способ коммуникации за старзах, чтобы больше не попадать в такие ситуации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТС неверно перевел письмо. Гарантия отображалась как 15к, а по факту была 12к. Чтобы призовые соответствовали тому, что было отображено в клиенте, старзы доплатили всем участникам и извинились. Предъявлять им претензии за это по меньшей мере странно.

    Тема закрыта по просьбе тс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.