• Gipsy: http://www.gipsyteam.ru/profile/benkwel
    PS: Kseandr
    Шевляков Константин Вячеславович
    Сумма претензии: 1 078,14$

Игрок, отписал менеджеру в день расчета пула о том, что он не выплатит пулу деньги (1 954,14$). Пропал со связи, нигде не отвечал. С нами связался его бекер и сообщил,что он объявился и перевел ему сумму в размере 876$ долларов. Влад вернул пулу эти деньги, спасибо ему за это. Хиро остался должен: 1 954,14$ - 876$ = 1078,14.

Kseandr объявился спустя несколько дней и наш разговор с ним закончился на том, что он пообещал возвращать по 300$-500$ в месяц.

Будем фиксировать возвраты хиро в этой теме.

Сообщение отредактировал Rosc - 12.7.2018, 1:51

• Эмм, боюсь при его результатах и уровне игры , это маловероятно, разве, что он на 200$ жить будет, а так оперативно он 2к куда то пристроил
  • Арбитраж, бан в бекинге.
  • Всегда было хорошее отношение, никогда не подумал бы, вместе в школе как год работали и никаких косяков, а тут бах и кидок. Причем кидок пула...
  • Tawer95, 2к для некоторых регов 15 - больше деньги)
  • kirill-32364, ну хз, хз, как по мне, при должном желании - копейки, за 1-2 месяца можно заработать, если запотеть. Репутация намного дороже, несравненно дороже, я бы сказал.
  • kirill-32364, так он ещё и бекеру отдал часть) ахах, в чистом итоге, считай за 1к повесил на себя арбитраж. Отличная мотивация.
  • Tawer95, ну пусть батрачит теперь , что поделать , пусть хоть по 100$ отдает , хотя сколько его помню, играл он всегда - как гавно, один из самых слабых регов , резалты его об этом в 1ую очередь говорят, только вот я думал, что он тренеру, а не бекеру перевел бабки. Интересно , школа возьмет его назад, если он бабло вернет, или может войдет в положение и простит?)troll.gif этот то уже родной арбитражник, чем он хуже чужих)
  • kirill-32364, ну у него тренер бекер в 1 лице, я так понимаю.
  • Автор темы
    Константин (Kseandr), перевел на счет фонда всю оставшуюся сумму в размере 1 078,14$. Финансовых претензий со стороны фонда к Константину больше нет. В ближайшие дни сделаем перерасчет и распределим эти деньги между участниками июньского общего пула.
  • Вот и стоило оно того ?unsure.gif

1 человек читает эту тему (1 гость):