Мой путь от полного 0 к Человеку

Последний пост:14.07.2018
5
Статистика
Всего постов
22
1,402 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
13.07.2018 +1
11.07.2018 +1
11.07.2018 +1
14.07.2018 0
14.07.2018 0
Лучшие посты читателей
1um3n +1
ADSepultura +1
1um3n +1
veron579 +1
ThePchelovod 0
Самые активные читатели
1 2
Довольны ли вы качеством своей жизни?
  1. Да
    13%
    1
  2. Нет
    88%
    7
  3. Даже не задумывался
    0%
    0
  • Привет!

    Сообщение отредактировал graf1387 - 29.1.2024, 16:59
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер отлично подходит как платформа для саморазвития. Ведь где ещё можно так хорошо изучить свои эмоции, свои желания, научиться управлять собой?
    Буду стараться с помощью покера исправить свою финансовую ситуацию, где сейчас кроме проблем ничего не видно. По причине отсутствия денег и для чистоты эксперимента снова начну всё с нуля.
    Т.о. на сегодня ситуация такая:
    БР = 0,00$
    Рабочий уровень - ФРИРОЛЛЫ (это было бы смешно, если бы не было так грустно).
    ЦЕЛИ:
    финансовые:
    - долгосрочная: БР = 1 250$ (для игры NL50);
    - краткосрочная: БР = 50$ (для перехода на NL2) к 09.08.2018 (почти месяц);
    дополнительные: накопить денег и купить HM2;
    обучение:
    - 1ч./день (30ч./мес);
    Пока как-то так;)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • . Может у кого-то из вас случалось такое, когда встретил какую-то идею или сам дошел до такой мысли, которая, кажется, переворачивает всю твою жизнь с ног на голову. Это просто РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ! Кажется, ты уже больше никогда не сможешь жить по-старому. Но вот проходит день-другой, и от твоей новой личности не осталось и следа. Ты возвращаешься к своему унылому существованию и снова наступаешь на свои старые до боли знакомые грабли...

    эта ситуация еще в Новом Завете описана- Иисус говорит Петру, прежде чем пропоет петух, трижды отречешься от меня.
    петух символ памяти, раньше по утру они будили человеческое сознание)))
    а Петр это человек, готовый и решивший жить по новому, а потом снова вернувшийся к старому образу.
    это мои личные выводы из жизненного опыта и знакомства с Библией)))

    Есть огромное желание учиться и действовать, постепенно улучшая все стороны своей пока никчёмной жизни. Есть огромное желание изучать полезные стратегии, внедрять их в свою жизнь, анализировать полученный опыт и результаты, и делиться всем этим с другими людьми. Возможно, это поможет кому-то избежать моих ошибок. Возможно, это поможет кому-то добиться чего-то большего в своей жизни. Хочется быть полезным себе и окружающим.
    Всем добра!

    и тебе того же!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже 50$ у тебя не найдётся? На что питаешься в таком случае?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veron579 @ 11.7.2018)
    эта ситуация еще в Новом Завете описана- Иисус говорит Петру, прежде чем пропоет петух, трижды отречешься от меня.
    петух символ памяти, раньше по утру они будили человеческое сознание)))


    Совершенно точно. В этом огромная проблема (лично у меня). Надо найти способ повысить свой уровень самосознания и способ закрепиться на нем. Возможно в этом поможет практика медитации. Многие успешные люди отзываются о ней только положительно.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 001, как раз только на пропитание и хватает. На игру пока позволить себе не могу даже 50-ку(. Во многом из-за отсутствия уверенности в положительном исходе.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (graf1387 @ 11.7.2018)
    Совершенно точно. В этом огромная проблема (лично у меня). Надо найти способ повысить свой уровень самосознания и способ закрепиться на нем. Возможно в этом поможет практика медитации. Многие успешные люди отзываются о ней только положительно.


    прочитай мой третий пост в блоге)))

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137087
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за фрироллы? Какой рум? Мне кажется, сделать депозит намного профитнее, чем тратить время на лотерейки, со смешными призовыми Ну или бекинг на нл2 взять
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕСТЬ ХАЙРОЛЛЕРЫ, А Я - ФРИРОЛЛЕР)))

    Итак, изучив имеющиеся фрироллы, выбрал для себя следующие румы для игры:
    1) 888poker (ник - graf1387);
    2) PokerStars (ник - graf1387) хотя старзы пока скорее всего придётся исключить - сегодня с фришек здесь раскрутиться практически невозможно(;
    3) CoinPoker (ник - CryptoMax);
    4) PokerDom (ник - simoron) - тут фрихи от Gipsy довольно привлекательные);
    5) RedKings (ник - graf1387)

    Если кто знает, где есть ещё толковые фрироллы - буду очень благодарен.
    Попробую ещё чем-нибудь подзаработать в сети - может удастся накопить хотя бы на минимальный депозит для разгона)).
    Уже запланировал на сегодняшний вечер 6 бесплатных турниров. Сейчас заварю кофеёк и почитаю что-нибудь покерно-образовательное.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1um3n @ 11.7.2018)
    Мне кажется, сделать депозит намного профитнее, чем тратить время на лотерейки, со смешными призовыми Ну или бекинг на нл2 взять


    Депозит пока делать нечем(, а бекинг мне никто не даст, т.к. я - никто в покерном комьюнити и у меня даже HM-а нету(((.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, 16-го начинается MicroMillions на старзах. Всегда хотелось принять активное участие в этой серии. Жаль, что снова я подошёл к этому событию без банк-ролла
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вот скромные результаты сегодняшнего фрирольно-лудоманского вечера:

    1) 888: 1 итм: +0,90$


    Дальше был сверх-агрессивный кеш, с прыжками по лимитам и миксами NLH и PLO (техника "разгона депозита"). Ключевая раздача вечера:




    Фарт был сегодня на моей стороне, поэтому
    ИТОГ: БР (888) = 24$


    2) CoinPoker: +32,5 CHP (что на нормальные деньги всего лишь примерно 70 центов)
    Мог бы получится глубокий проход во фрихе на PokerDome - хорошо шёл весь турнир, но вот дело дошло до ад-донов: у меня на него, ест-ственно, средств не было, а у всех были. И мой стек из перспективного превратился в минимальный((.
    Вот такой получился первый день.
    8/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Первая Медитация
    Сегодня провел первую недолгую медитацию. Сохранять покой - это довольно трудная задача. Разум похож на кипящую воду, на поверхности которой постоянно образовываются пузыри-мысли. Причем мысли эти не имеют никакой особой важности, не несут никакой пользы. Это действительно, просто пузыри. Но наш мозг постоянно стремится всё анализировать и прокручивает одну и ту заезженную пластинку в голове вновь и вновь. Если освободиться от старых непродуктивных мыслей, тогда, возможно, высвободится место и энергия для творческих прорывных идей.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • "Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность."

    В работе над собой нельзя недооценивать силу подсознания. По сути там содержатся все наши автоматические программы, то, что мы делаем не задумываясь, то, что находится за границей нашего сознательного контроля.

    Т.е. если самому прописать в подсознание нужные программы, то жить и добиваться поставленных целей станет намного легче. Если ещё более упростить эту теорию, то наша задача состоит в формировании привычек, т.е. ежедневных действий, выполнение которых будет приближать нас к той жизни, о которой мы мечтаем.

    По разным оценкам на формирование привычки необходимо от 21 до 40 дней (физиологически меняется структура нервных клеток в мозге). Таким образом, составляем план на 40 дней, и втечении этого времени заставляем себя выполнять необходимые действия. С ежедневным контролем.
    Для начала это может быть что-то совсем не сложное - делать зарядку по утрам, выпивать стакан воды или читать книгу 30 минут перед сном.

    По прошествии указанного времени нам больше не надо будет "заставлять" себя делать это. Действие станет автоматическим, не требуя от нас каких либо сознательных усилий. Можно приступать к записи новой программы. Так постепенно любой человек может превратиться в сверх-успешного.
    Да прибудет с нами Сила!
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ЦЕЛИ:
    финансовые:
    - краткосрочная: БР = 50$ (для перехода на NL2)

    поэтому hero зарабатывает бр для nl2 в plo25
    скоро зальешься и снова привет фрироллам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ADSepultura @ 12.7.2018)
    поэтому hero зарабатывает бр для nl2 в plo25
    скоро зальешься и снова привет фрироллам


    Это моя хитрая авторская система банкролл-менеджмента)). Хочу подчеркнуть, БРМ всё же есть. Я не играю на все деньги повезёт-неповезёт.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно почему депозит не сделать, все деньги уйдут регам омахи
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал читать 2 книги. Первая для общего развития - "Думай и богатей" Наполеона Хилла (читать её буду уже второй раз: первый был ознакомительный, теперь буду изучать более вдумчиво и инсталлировать полученные знания в свой слабенький мозг). А вторая книга специализированная - "Бьём микролимиты" Натана Вильямса (думаю её мне будет достаточно, чтобы одолеть NL2 и NL5).
    Ещё наконец-то установил HoldeManager, осталось научиться им пользоваться (уже знаю что такое WPIP и PFR)))).
    Составил график обучения на месяц. Работы предстоит о-очень много, так как знаний в покере пока почти 0. Раньше играл чисто интуитивно. Пришло всремя использовать более профессиональный подход).
    Всем успехов!).
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл сегодня фриролл на CoinPoker: 1 из 392, +575 CHP это примерно 14$ по текущему курсу. Мелочь, но приятно, что 1-й.




    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое глупое, что делает любой из нас – это сдается раньше времени. Шансы на успех выпадают с разной периодичностью, и наша задача их реализовать. Успех – это от слова успеть. Успеть реализовать то, что умеем и хотим в отведенное случаем и заслугами время.

    Все, что мы видим вокруг, все создано людьми, которые не сильно лучше нас. Просто они воспользовались шансом, не испугались, не сдались, не поленились. Где-то дожали, где-то дотерпели, где-то были более гибкими, где-то более принципиальными. Но все они не инопланетяне, а тот же набор ДНК помноженный на характер и таланты. Все лидеры рано или поздно теряют свои позиции, а их место занимают те, о ком раньше никто и подумать не мог. Никому из новичков вот так победа не давалась, успешным никого насильно не сделали. Нет ничего постоянно на крыше мира – все меняется. Но если вам открыли туда дверь, а вы даже не заглянули – пеняйте только на себя.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.