Статистика темы
2051 просмотр
38 постов
5,13 в среднем постов в день
21 пост автора
+0,71 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11 июля Всем привет, после долгих разд… +6
12 июля Расскажите лучше , на кого ста… +4
11 июля График , за этот год на 30 лим… +2
17 июля Со вчера на сегодня откатал оч… +1
13 июля Всем привет , вроде как отдохн… +1
Самые активные читатели
Постов
nef681 4
duraknadurake 3
Paymebaby 3
Tawer95 3
happy_harvest 2
  • Всем привет, после долгих раздумий решил создать дневник. Для более дисциплинированного подхода к "Рабочему процессу"
    Сам являюсь регуляром 30 лимита Spin and Go на ps. Буду стараться выкладывать графики после каждой отыгранной сессии.
  • График , за этот год на 30 лимите. Пока что до сегодняшнего дня отыграно 4767 турниров с чип ев 55 фишек. Т.к очень много времени уделяю Офлайну не удается выкатывать нормальное количество в месяц. Попытаюсь это исправить )

• А это уже сегодняшняя сессия , после продолжительных выходных которые затянулись практически на весь ЧМ 2018. Выкатал наконец более менее нормальную сессию по количеству и соответственно качеству , в начале ужастно не складывалось , но потом сосредоточился и как говорится "пошла вода в хату "

• какой ник?
  • HarryPotter, Тоже интересно)

А вообще, интересно посмотреть, как там регуляры 30ок живут.
  • HarryPotter, Ну неужели я замазывал его для того чтобы ты спросил и я ответил) Ник Ребзя сорян не скажу т.к буду выкладывать раздачи для обсуждения и графики. А конкуренты тоже не дремлют и смогут подстраиваться ) так что без обид Ребзя. Но если смогу дойди до 100ток и закрепиться на них с +вым ев которое меня будет устраивать. То вероятнее всего откроюсь для публики )
  • Ребзя плз т.к ник новый отпишите в личку плз , или поставьте не много рейтинга если понравился дневник , чтобы я мог пользоваться дт в полном объеме. Не в службу а в дружбу blush.gif
  • Sochi, единичка осталась, так бы поставил) в след. Понедельник воткну. А вообще, очень смешно наблюдать за тем, что ты мол "скрываешь какие-то секретные стратегии". Все реги уже друг друга знают более-менее. Хз, хз...
  • Tawer95, .Смотрите и наблюдайте за изменениями )
  • Как думаете учитывая супер агрессивные нотсы стоило ли колить ривер ?
    Спойлер: Показать
    https://gyazo.com/8cc494af8489db88e7a95283f559b84a

• И еще к то в хм2 разбирается более менее скажите плз как имя в там поменять автоматом на Hero , если это возможно ?
  • Sochi, а зачем оба ника то в раздаче закрыл ? оппонента то можно было и оставить ))
  • Цитата (nef681 @ 12.7.2018) *
    Sochi, а зачем оба ника то в раздаче закрыл ? оппонента то можно было и оставить ))
    А вдруг ты окажешься этим оппом и вспомнишь хиро? А потом всем расскажешь его ник.
  • duraknadurake, логично блин. но мне правда это не грозит я в болоте сижу, а вот реги тридцаток походу сейчас все в базы полезли искать раздачу
  • Цитата (nef681 @ 12.7.2018) *
    duraknadurake, логично блин. но мне правда это не грозит я в болоте сижу, а вот реги тридцаток походу сейчас все в базы полезли искать раздачу
    Регам 30к больше делать нехрен =)
  • duraknadurake, так и я о том же ))
  • Да заколебали вы искать подвохи ) ок больше раздачи выкладывать не буду ) По раздаче бы мысли написали )
  • Да уж, закрывание ников я последние лет 7 не встречал.

Я бы колил.
  • Расскажите лучше , на кого ставить в финале чм ) И да седня сходил в очередной раз в офф катран. в общем зашел 500 баксов)Играл играл часов 5 онли омаха ) .. Стек стал 4000$ и тут вдруг чувак с которым рядом сидел знакомый с давних лет говорит гоу ты мне без палева отдай фишками 1500$ а я тебе отдам завтра . Я изи кол т.к по договоренности расчет был через неделю... А чувак серьезный пиздеть не будет, а если и будет то это плохо скажется о его репутации. Вот такие пироги , хз может и не стоило это рассказывать , но я все таки решил, т.к это впервые со мной и впервые такие вещи предлагают и я все таки решил вести дневник и рассказывать все покерные истории ) и ок если эта история вам не понравилась заминусуйте меня) Тогда буду только графики выкладывать из онлайна) а ну вообще в Офлайне супер сладкая катушка )
  • В общем буду выкладывать только графики )

1 человек читает эту тему (1 гость):