Школа покера Win Win. Сумма претензии 120$, удаление записи частной беседы

Последний пост:11.07.2018
8
1 5 6 7 8
  • 209969f9a8c7.jpg
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Почему вы думаете всегда, что школа не права.
    Договор вы подписываете сами, там все написано просто, ясно, черным по белому. Это их условия и вы под них подписываетесь.
    Что имеет школа в месяц с условного игрока который играет 2 к турниров скажем на 3 лимите. Примерно 150 $ в лучшем случае.
    Тс а ты говоришь что занимался с психологом с тренерами и тогда далее, сколько стоят их услуги как ты думаешь? Если не знаешь посмотри на форуме.
    А ты обосрался сам еще и претензии кидаешь!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (MrHat14 @ 11.7.2018)
    friendzdrt, Я подожду пока тут появится модератор или админ и напишет про арбитраж. Всё же спасибо за то, что признал за собой вину и не правомерность попытки взимания денег с ученика, даже вопреки своему собственному контракту. После того, как претензию здесь разберут официально, увидимся в виджете вашей поддержки


    Модераторы и админы не собираются выступать в роли судьи. Форум предоставил вам площадку для публичного обсуждения ситуации - и всё.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friendzdrt @ 11.7.2018)
    В связи со сделанными выводами, свои претензии по выплате неустойки с MrHat14 мы снимаем, но оставляем в силе решение попрощаться с игроком. Для проведения корректных мероприятий по сворачиванию соглашения и совершению финального расчета MrHat14 мы приглашаем в виджет поддержки.
    Очень жаль, что разойтись достойно не получилось, но во всяком случае сейчас у нас появились все данные и свой наработанный опыт, чтобы избежать подобных сценариев в будущем.


    Не потому ли что вы на все 100% не правы, и просто за грубость решили наказать ученика на деньги?! Факты говорят как раз об этом.

    Смешно. Получается достойно по мнению горешколы, они должны были все таки отжать денег у парня...

    Облажались, так и напишите что облажались! И если у Вас там в горешколе саботаж как Вы говорите, то и причины скорее всего в Вас! О чем все и убедились в этой теме...
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • a88f1bc03d91.jpg
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Leo_Manowar, А можно забанить клоуна в теме?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • MrHat14, Ты был плюсовым игроком до прихода в школу? Или плюсового сделала из тебя школа?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSproduction, чувак ты реально заебал картинки конченные вставлять, юмор рассчитаный на имбицилов похоже. если правда думаешь что кого-то развеселил, то у тебя с головой проблемы. извини если грубовато, но правда глупо выглядит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (SamePro @ 11.7.2018)
    Leo_Manowar, А можно забанить клоуна в теме?


    Победителей не судят, так что довольствуйся плюсом в репе от гнилого тренера
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • SSproduction, Гнилой тут только ты
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nef681, целей веселить и нет, ты просто не понимаешь! Цель одна, что бы школа поняла что так поступать с людьми нельзя! Хотя многие даже в цирке не смеются, может проблема в тебе ?! )
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • SSproduction, Кто заставляет тебя идти в школу и подписываться под договором?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Далее писать в этой теме не вижу смысла, так как школа сбросила свои карты, и вышла с поднятыми руками... В теме остались только обиженные проигрышем, которые пока не в состояний веселится... Гудбай!
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (SamePro @ 11.7.2018)
    SSproduction, Кто заставляет тебя идти в школу и подписываться под договором?


    со слабоумными беседы не веду, сори!
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • У меня из всего этого пару вопросов накопилось, не по теме немного.
    1. С какого хуя ученика школы здесь представляют как слесаря, раба или вольнонаемного рабочего, который устроился на работу за зп, оклад или сделку? wtf??? Динисочка (а именно так думаю его логично после всего этого называть) вступил в школу учиться, пользоваться ресурсами на контракт длинной в 12к турниров, причем с обязательным отыгрышем этой дистанции без каких либо гарантий по росту по лимитам. Эта ситуация больше сравнима не с несчастным рабочим, которого хотят кинуть на расчет при досрочном расторжении контракта, а на приобретении квартиры в ипотеку. Вот пришел такой Динисочка в банк, говорит хочу ипотеку на 12 лет , ему ок, держи хату, юзай ее как хочешь , но не забывай платить. И вот хуячит Динисочка, все хорошо аж 9 лет целых, живет на квартире не пукает, и тут до него доходит, е мое я же по сути за 9 лет уже выплатил все и даже больше. Приходит он в банк и говорит, ребята, давай вы меня отпустите я принес вам прибыль, а остатки сверхприбыли для банка у меня нет желания платить, вобщем отпустите меня в Гималаи. На что ему говорят, парень у нас расчеты и бухгалтрия такую хуйню не признает, взял мяч - хуяч, хату юзал, уже подпортил, обратно не вернешь. Мы готовы пойти на многие виды уступок - но будь добр 3 года еще плати, нужна сверхприбыль организации, кушать всем охота, да ты и не единственный клиент заведения. НО Динисочка упертый, ведь он никак не может понять достаточно простую бухгалтерию и считает, что его и других клиентов банка тупо разводят на бабки, при этом почему то считая, что квартира давно его, и что банк 9 лет назад по доброте душевной дали эту квартиру ему. Динисочка упертый парень, решил для себя соскачу хуй один, наебу систему, решил он найти других клиентов банка и начал подрывную деятельность в виде хуесосить банк, присев на уши другим клиентам(кучей соскачить проще чем по одному, при этом говном не он будет выглядеть) типа в конфиденциальном разговоре, но в помещении того же банка(по сути подстрекательство). Тут банкиры понимая все хуету происходящего дают под зад такому махинатору и говорят в сердцах, что ты сука , хотел нас наебать по дикому очень грязным способом, вот за это тебе не просто пинок под зад , а еще и штраф. Динисочка упоротый парень(по ходу Овен по зодиаку) зацепился за это и пошел в высшую инстанцию жаловаться, типа меня как лоха пытаются развести, банк говорит ладно , просто пиздуй без штрафа, только пиздуй. Но тс и здесь недоволен и походу требует уничтожить банк к хуям собачим. Ну и как таких Динисочек называть?????

    2. Вопрос к Никите. Я не тренер и не основатель никаких школ, тем более покерных, но жена на протяжении 6 лет занималась преподавательской деятельностью,я был в курсе этого процесса целиком, при чем очень и очень успешно(сужу по результатам ее учеников и востребованности на этом рынке), поэтому возникает вопрос- при вашей модели набора людей, рекламы на каждой страничке, невысокий отбор, но исключительно плюсовых и тд, сильно напоминает пирамидную схему развития с постоянным ростом количества участников. При этом нужно отыграть приличную дистанцию и так далее без каких либо гарантий роста по лимитам со стороны школы. На мой взгляд это не совсем подход именно школы как школы. Отсюда и все сравнения с несчастными сантехниками, слесарями, пахарями-трахарями и тд. На этом же сравнении хотел себя несчастным выставить и Динисочка. Причем система заточена так, насколько я понял, что количество участников все время растет, о необратимо будут появляться все больше и больше таких персонажей,которые не могут отвечать за свои финансовые решения.
    Почему бы не разделить людей, которые реально пришли в школу как в школу, то бишь обучаться и для них оставить или создать контракты с ростом по лимитам и какими то гарантиями, да даже и в нынешнем виде. (как правило это будут добропорядочные люди)
    А другую группу людей использовать так, как они себя хотят представить, несчастными трудягами за гроши. При этом естественно давая им базу и возможность заработать. Но предстать не как школа, а как работадатель , заключать с ними не контракты, а договора между физ лицом и физ лицом, договор о выполнении определенных работ Наниматель-Исполнитель, с таким договором потом можно и в суд пойти, при большом кидке.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Закрыто по просьбе автора. Открою по просьбе любой автора или Никиты в личку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.