NL5 Zoom Марафон

Последний пост:22.07.2018
4
Статистика
Всего постов
8
1,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2018 +1
22.07.2018 0
10.07.2018 0
09.07.2018 0
08.07.2018 0
Самые активные читатели
Kyrgyz 1
lleg 1
  • Всем привет, играю в покер около полугода и никогда не устраивал особо затяжных сессий, играл пару часов и выходил, и то не каждый день. Вначале несколько месяцев лимит нл2зум не поддавался, после того, как я освоил покерные основы, его я осилил с вр 15бб/100. Заходил на нл5 зум меня там опускали со скоростью света. Так покер очень быстро мне надоел, я вошел во встроенный в клиенте пс блэкджек и проиграл там 90% бра. Оставил 10$ для того чтобы потом если что по фану зайти покидать картонки и сделал большой перерыв. Как вы уже понимаете, вернулся я через пару месяцев и снова начал по фанчику катать пару сотен рук в день, с тем условием, что я очень сильно пересмотрел свой подход к игре, и, примерно, понял как катать на нл5. Когда я наткнулся на здешние марафоны я немного удивился, как люди откатывают по 10к рук за сессию (у меня их в сумме всего наверное 100к, точной инфы нет, т.к. менял винду). Вдохновившись цифрами о 500$ в неделю я решил, что пора бы тоже попробовать себя на прочность (все-таки я просто сижу целыми днями летом дома в перерыве между семестрами).
    Цель 100к рук в нл5 зум c вр >= 8бб/100.
    Буду сюда постить результаты каждый день+- (если дисперсия меня не сожрет).
    Мои стартовые статы (после камбека в покер)(5к рук не дистанция, знаю).

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 10к рук в день я, конечно, не осилил, так как просто надоело играть, но вот результаты первого дня.
    По ощущением первые 1000 рук были очень сложны, т.к. показал сигнатурные -40бб/100, но потом камбекнул.
    Много телефонил поэтому красная упала, по ощущения игра на 3 из 5 от максимума.
    Особо интересных раздач не было, попал в натс дал 3 бочки. Один раз оп показал блеф на 140 бб с АК.


    Сообщение отредактировал Eshe_odin_fish - 8.7.2018, 22:41
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл около 5к рук, словил дикий даун стрик, не мог выиграть ни одну раздачу с сетом, идеально выбивал блефами диапазоны, но если дело доходило до шд то всегда ел говно, словил около 8и куллеров на фулл стэк, сэт всегда в стрит или во флеш типа 5-9 от рыбыча из европы. Синяя в районе 0, хотя я играю очень тайтово, сегодня п.с. показал, что не всегда же выиграть, пора и горя хапнуть.Один раз кстати мисскликнул и заколил пуш на 180 бб офк проиграл. Никаких эмоций, просто недоумение от безысходности.
    Одна более менее интересная рука была, хотя скорее красивая, чем интересная

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С АК по нотсам коллил чтоли ? чувак агрессивный, много открывает с ранней? если много, то почему не 3бет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, не, не знаю что за чел, не трибетил потому что выбью все AJ и половину AQ (иногда там будут и руки меньше если там фиш), с которых я хочу собрать максимальное вэлью при попадании в туза. А заколил скорее на тильте, но он по таймингам палился и по пот-бету ривера + блочу АА и КК. Трибетом я тоже играю, просто иногда так, иногда так =)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • какой банк ролл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я бросил этот бессмысленный зум, там нет особо денег на микролимитах, пацанов 80/2 убивают за сотню рук, на них очень редко натыкаешься, общий впип в зуме 14% что это вообще, единственный способ забрать стек это попасть в куллер. Сейчас катаю просто регулярные столы, тем более в них у меня хм работает(с майнингом), а в зуме нет, поэтому очень изи эксплойтить 80% поля, которое состоит из 40% абс покеристов, 40% рыбы, и 20% гриндеров, катающих 8к рук в день. Первые изи выбрасывают на контбеты, вторые изи жрут вэльюбеты с 5ой парой. В целом даунстрик не закончен поэтому катают эти регулярные столы 8бб/100, в среднем ловлю за 1000 рук 4 куллера и 2 переезда на фул стэк, так винрейт по ев около 20. Сюда особо больше ничего писать не буду, уверен в том, что побью нл5, просто вопрос времени.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Kyrgyz, в начале челенжа было 35, на пике 100, под конец зума 40, сейчас 75. Не по бр играю, но меня от нл2 тянет блевать, т.к. я его месил 3 месяца вначале.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.