Сотрудничество attvaS и nbcommunist

Последний пост:07.07.2018
1
Статистика
Всего постов
3
596 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +1
06.07.2018 0
Самые активные читатели
attvaS 1
  • Игрок attvaS и бекер nbcommunist заключили договор о сотрудничестве


    - Рум: PokerKing (ник игрока avttaS)

    - Банкролл $440, переводы частями по $220 по мере необходимости

    - Доля бекера 100%

    - Старт пакета 09.07.2018, окончание 21.07.2018

    - Турнир NLO8, бай-ин $44, старт в 16-45 по Москве, игрок обязуется регаться самое позднее за 5 минут до начала турниров

    - Дистанция 10 турниров, без ре-энтри (только со стартовым входом)

    - Расчет после отыгрывания оговоренной выше дистанции или раньше в любой момент по желанию бекера

    - Откат игрока 15% от профита пакета

    - В случае завершения с РОИ пакета 150% и больше игроку выплачивается премия, какую бекер сочтёт адекватной

    - Игорок обязуется открыть свою статистику на SharkScope на данном руме

    - Деньги игроку перевожу на старзы, скрилл, 888 или переводом на долларовую карту (на покеркинг игрок депает сам). Выплаты по пакету - теми же методами

    - По завершении игрок высылает мне все сыгранные руки по пакету, в формате старзов или экспортом из ХМ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!! Сотрудничество с Егором для меня это новый этап в карьере, поэтому пожелайте мне удачи:) Гоу все дружно на Кинг, раскрутим хайлу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (attvaS @ 7.7.2018)
    Всем привет!! Сотрудничество с Егором для меня это новый этап в карьере, поэтому пожелайте мне удачи:) Гоу все дружно на Кинг, раскрутим хайлу!


    надеюсь, это послужит началом плодотворному сотрудничеству

    перевод $220 отправлен ту хиро
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.