Существует-ли прога "быстрый copy-past" для нотсов?

Последний пост:21.08.2018
1
  • Каждый раз писать нотс - долго. Можно в текстовом документе написать несколько нотсов и при необходимости выделять нужный, копировать и затем вставлять в нотс на игрока. Я подумал, было бы здорово если-бы была программа для быстрого копирования нужного нотса. Чтоб не нужно было выделять текст, а затем жать copy. А чтоб была программа, в окошке этой программы были пустые строки, в эти строки заранее вводим текст (какой угодно) и рядом с каждой строкой была кнопка. Во время катки жмём на кнопку и из соответствующей строки текст копируется в буфер, ну а дальше просто жмём в нотс игрока и жмём Ctrl+V (вставить). Существует ли такая программа? Или может среди покеристов есть программисты готовые взяться за написание такой проги?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 05512ab7f563a7764de79aba4965bd92.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • такую программу сделает любой школьник с базовыми знаниями программирования.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебе для старзов, то ничего делать не нужно. Можешь писать в блокноте, а потом переносить в файл
    notes.nickname.xml
    nickname - твой ник в клиенте старзов.
    Файл лежит в стандартной папке старзов
    c:\Пользователи\User\AppData\Local\PokerStars
    User - имя пользователя на компьютере
    Я сам так делаю, когда анализирую игру при закрытом клиенте. Пишу в блокнот, потом открываю этот файл (рекомендую Notepad++), и переношу туда.

    А насчет того, что любой школьник умеет с xml-файлами работать на уровне программиста, я сильно сомневаюсь. Я долго преподавал программирование в ВУЗе, поэтому приходилось специально студентов-программистов этому обучать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, ты неправильно понял ТЗ) То, что ты предлагаешь - сложнее реализовать и это не будет работать одновременно с открытым клиентом. Если писать программу для работы с xml, то проще написать кастомную базу для работы с нотсами с возможностью импорта и экспорта нотсов старсов, чем это делать через клиент.
    То что спрашивал автор пишется на коленке за 5минут.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если писать программу для работы с xml, то проще написать кастомную базу для работы с нотсами с возможностью импорта и экспорта нотсов старсов, чем это делать через клиент.

    Да, иногда хочется иметь такой софт. И не только для старзов. Только не понятно, будет ли он востребован.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 16.8.2018)
    Да, иногда хочется иметь такой софт. И не только для старзов. Только не понятно, будет ли он востребован.
    Заранее вряд-ли удасться угадать будет он востребован или нет. Но я надеюсь что тему прочтёт покерист владеющий программированием и напишет такую прогу не для других, а прежде всего для себя, для своего удобства. Ну и заодно поделится программкой с другими регами. Забесплатно или будет продавать её - это уж его дело. Программке можно задать триальный срок. К хорошему люди привыкают быстро и отвыкать не хотят. Если прога окажется востребованной, то и денюжку небольшую можно будет программисту поднять. Особенно если сделать прогу чуть по-продвинутее чем я описал в первом посте. Было бы вообще зашибись если кликаешь дважды по игроку на ПС, открывается окно написания нотса, затем один клик на нужный нотс в программке, и текст не только копируется, но и сам вставляется в то окошко нотса которое мы открыли непосредственно перед кликом по программе. Что касается меня, за свою идею хочу одну награду - что-бы такая программа существовала и я мог ею пользоваться.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа Notes: скачать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kvv111 @ 18.8.2018)
    Программа Notes: скачать


    2TEUgjo.png


    хоть человек с положительной репутацией и в сервисе не редко проскакивают ложные срабатывания, но открывать такое я бы не стал

    особенно страшно описание)
    Цитата
    Win32.Trojan.WisdomEyes
    это троян, который нацелен на платформу Windows. Этот вредоносный код собирает все файлы в папке Desktop пользователя, сжимает их и отправляет их на удаленный сервер. Кроме того, он принимает скриншоты, крадет данные из буфера обмена и выполняет Keylogging. Вредоносные программы также пытается связаться с помощью электронной почты, чтобы зарегистрировать инфекцию. Чтобы выжить перезагрузки системы, вредоносная программа создает ключ записи Run и создает свою копию на диске.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kvv111 @ 18.8.2018)
    Программа Notes: скачать
    За создание программы, вам kvv111, огромное СПАСИБО, !!! Сегодня утром скачал и активно пользую, очень доволен. Жаль плюсик вам шлёпнуть не могу. Народ, плюсаните, пожалуйста, kvv111.

    Цитата (vibkef @ 19.8.2018)
    хоть человек с положительной репутацией и в сервисе не редко проскакивают ложные срабатывания, но открывать такое я бы не стал
    А Касперский Интернет Секьюрити вы доверяете? Я проверял скачанный файл им. КИС сказал прога безопасна.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 19.8.2018)
    хоть человек с положительной репутацией и в сервисе не редко проскакивают ложные срабатывания, но открывать такое я бы не стал
    особенно страшно описание)

    1) Программа ВООБЩЕ не выходит в интернет - можешь отключить интернет для проверки
    2) На скрине с вирустотала четыре антивируса. Каким из них пользуешься? Ими вообще кто-нибудь пользуется?
    3) Это программа не на продажу, человек попросил - я сделал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.