Становимся лучше вместе [микролимиты]

Последний пост:08.09.2018
3
Статистика
Всего постов
8
1,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +3
14.07.2018 +2
08.09.2018 0
24.08.2018 0
12.08.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Сап, гайз!

    Решил запилить собственный дневничок с целью найти доп. мотивацию катать побольше и посерьёзней.

    Когда-то давно начинал с мтснг 0.25$ на 45 человек, после чего надолго ушел в кэш, где более-менее успешно покорял нл2-5, но чисто по фану.

    Ближайшая цель: добраться до долларовых регспид столов, турбовых полторашек, а там посмотрим.

    Начало положено!


    П.С. обсуждение различных покерных, околопокерных и непокерных тем приветствуется!
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Перехожу на 0.5$ турбинки 45 и 90 человек. Турики подгружать пока не буду, турбины и без того достаточно дисповые. Но сначала надо не забыть разобрать отмеченные раздачи с 0.25$ лимита



    Отыграл ~600 турниров 0.5$ с роем -10% в прошлом месяце. Первые 150 из них вообще не задумывался об анализе игры Сильный ведь.
    Пора исправлять ситуацию
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц идет чуть хуже, чем я ожидал. Подкорректировал время загрузки, пару тестовых сессий уже катнул. Две загрузки с перерывом приятней играть, чем одну нон стоп в полусонном состоянии 6+ часов.))

    По промежуточным результатам с 0.5$ 45max: итм 20%, рои в этом месяце скачет между 5% и 30%. Доллар в час не отличается от 0.25$ с моим винрейтом. Хочу побыстрее проскочить эти турбины и закрепиться на долларовых регспид столах, а турбины подгружать по ситуации.

    А как вас колбасит в турбо турнирах?

    Пару дней назад я мог начать штурмовать 1$ регспид, но продолжил грузить 0.5$, словил неприятный даунстрик, вот рои и просел до 5%

    Катаем дальше.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и подошел к концу месяц, итоги унылые по количеству и приятные по качеству:

    Опять недокат, ожидание было на 1к+ турниров, в реальности вышло не более 600.
    Рои 0.25$ +46%, 0.50$ +13%.

    Две недели июля улетели в помойку. Тут всё подряд... То срочные дела, то свет отрубается. На таких щщах принял решение вести журнал со статистикой, когда эффективно катаю, когда проёбываюсь и не могу играть. Страшно туда смотреть.

    Не жду чего-то сверхъестественного от августа, но надеюсь, что закреплюсь выше. Заранее знаю, что много дней опять пропущу не по своей воле, от чего пригорает сильней, чем от переездов Бразильцев.

    Из хорошего - не забываю про спорт, перед или после катки разбираю свои и чужие ошибки.

    Ну вот вроде бы поныл, пошел дальше крушить микрополя.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Взялся за ум, катаю побольше, сегодня решил сделать выходной. Даже начал шотить полторашки. Все лимиты в порядке ;)



    Из нытья: по мне сегодня нехило уебал тильт, и я решил совсем не лезть в таком состоянии в покер. Связано это исключительно с личной жизнью, а именно с девушкой, ну вы понимаете как это бывает. Если по дневникам пробежаться, можно всякое найти. Меня типичные проблемы тоже не обходят стороной.

    Думаю, что уже завтра мысли полностью сфокусируются на нужном деле. Сейчас катке отдаю максимальный приоритет, ещё есть над чем работать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • За неделю отыграно 250 турниров с РОИ 2%, сильно не складывалось в поздних стадиях. Фиши в ХА совсем распоясались и тащат всё подряд. Даунстрик обыкновенный.

    Основательно закрепился на 1,5$ турбинках. Думаю, что турниры дешевле подгружать смысла теперь особо не имеет. Но надо ещё поработать над количеством турниров в день.

    Беру мини-отпуск, через неделю продолжу устраивать грязь.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отдыха. Состояние расслабленное, каеф.

    Гружу стт, на 0.5$ залетел ради разминки, пока всё шикарно, рои и ев рои улетел в космос.

    А вот дороже пока всё грустно. На 1.5$ EV bb/100 около нуля, лью по красной из-за другой структуры анте. EV roi +3%, фактический roi -4%. Не каеф.

    Понятно, что дистанция маленькая. На 1.5$ лимите всего 30к рук.

    Сравнил игру с хорошими регулярами. У меня хромает стил в поздних позах. Узко стилю sb v bb, слишком широко с CO, HJ и MP. Сам даю оппонентам шанс заблефовать себя, т.к. лезу на постфлоп в коротких стеках. Игнорирую ICM на баббле и иду рубиться. Хз зачем.

    Ну и не забываем про плохой ран, слишком часто залетал в тузов против маньяков vp 60 / pfr 45

    Больно для банкролла, но не вылезу оттуда, пока есть бабки. Даже с такой плохой игрой я думаю, что играю не менее 2 EV bb/100, ведь отбитых там хватает, а "хорошие реги" очень прямолинейны.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Исправляю ошибки по ходу игры. После разборов EV roi держится в районе 6-8%, фактический roi -1% на 400 турниров.
    Суммарно уже около тысячи стт 1.5$ отыграл, там EV roi 4%, фактический roi -3%.

    Последние сессии это тихий ужас. Красная в небо, на зеленая в нуле. Но в чужих дневниках почитал, что это обычное дело для турбо стт.



    Старзы, имейте совесть.


    Сообщение отредактировал Xo4y_B_Jlac-Berac - 8.9.2018, 6:58
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.