Добрый день!

Меня зовут Андрей, я один из создателей проекта COSPOGame.

CospoGame (community of sport predictors online) - проект в области спортивного прогнозирования в новом формате.

Наш проект по структуре напоминает классические покерные турниры, в которых пользователи соревнуются друг с другом в прогнозировании результатов в определенном виде спорта (на данный момент это футбол). Таким образом, наиболее высокое место занимает участник, чей итоговый прогноз наиболее близок по сравнению с другими игроками к конечному результату спортивного матча. При этом, для того чтобы стать победителем, необязательно точно предсказать все прогнозы - важно сделать их более детальными нежели остальные участники турнира с помощью «дополнительных опций» (например, верный угаданный автор забитого мяча или наличие красной карточки в матче). Распределение призового фонда будет происходить в соответствии с правилами классических покерных турниров.

Мы будем реализовывать проект на децентрализованной платформе, основанной на технологии блокчейн с использованием смарт-контрактов. На данном этапе проходит отладка логики игры и тестирование взаимодействия работы системы с конечным пользователем. Мы были бы рады привлечь внимание потенциальных пользователей проекта и получить от них любую обратную связь.

На сегодняшний день Вы можете познакомиться с принципом нашего сервиса на примере Чемпионате Мира-2018. Участие абсолютно бесплатное, игра проходит «на интерес». (К сожалению, я не смог предложить участие на групповом этапе на этом форуме, но раунд плей-офф ждет новых участников).

Наша команда будет признательна, если Вы найдете время для изучения нашего проекта и дадите свое мнение по концепции и содержанию сервиса. Для нас, на данный момент, важно мнение, обратная связь для корректировок текущего сайта.

Собственно, - ссылки:

http://cospogame.com – текущий сайт. Так называемый – минимальный продукт.
https://vk.com/cospogameofficial
https://www.facebook.com/groups/659680334374581/

Заранее благодарен за любой ответ.