Mastery_of_poker

Последний пост:31.03.2019
4
  • Предлагаю формат тренировок для МТТ игроков.

    до 300 человек


    ABI 50+


    All


    https://www.pocketfives.com/profiles/ferdjin/


    Опыт игры с 2011, проф МТТ с 2013.
    Крайние полтора года активная работа с PIOsolver, ICMIZER, также эксплойт. Сам нахожусь в процессе совершенствования, регулярной игры.
    Решил провести тренировки для закрепления у себя знаний при изложении материала.
    Нравиться доносить классные идеи, концепции, применимые на практике, ощущать, когда человек впитывает и сам заряжен на обучение.

    Проведу 2-3 тренировки бесплатно с желающими устроить себе брейнсторм, в целом аби не имеет значение, но желательно аби 5+, понимание базовых концепций, дистанция, потому, что так всем будет интересней и базовой стратегии полно в сети.
    Выберу из желающих. Заяки краткие с аби и резалтами за крайний год, в целом ситуацию с игрой. В лс или masteryofpoker@gmail.com
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • братан, это магия ))) после трени решил катануть !
    А если по делу : высший пилотаж!!!
    - знает кучу софта, для меня это темный лес!
    - треня абсолютно бесплатно около 2х часов!
    - видно что проработал кучу баз, в моей нашел недочеты, слабые места!
    - сто пудов сильный мотиватор и психолог, прям чувствуется что топ рег, со знанием своего дела и четким виденьем!
    УДАЧИ В ТРЕНЕРСКОМ ДЕЛЕ! если понравится тебе)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел со мной бесплатную тренировку, хоть я и не топрег своих лимитов, но был приятно удивлен что Fer нашел время позаниматься со мной.

    Про занятие.
    Была разобрана база, выделены слабые места в игре и были даны подробные рекомендации по исправлению моих ликов.

    Некоторые тренеры занимаются тем, что говорят что-то из разряда "у тебя Сбет 70, а надо 60" или что-то в таком духе. Такой подход имеет право на жизнь, но в итоге можно творить за столом полную чушь, зато с "правильными статами".

    Здесь же подход намного более глубокий и комплексный. Всего лишь за одно занятие были достаточно глубоко проработаны многие споты (Пиосолвер в помощь), подобранные на основе моих проблемных мест в игре, до которых я бы сам или не добрался, или потратил бы на понимание этих вещей огромное количество времени. В итоге лечились не симптомы болезни, а ее причины.

    Могу сказать что тренер занимается не тем, что учит играть в покер, а учит правильно думать и обращать внимание на правильные вещи при принятии решений.
    Хотел бы порекомендовать данного тренера игрокам которые уже знают основы игры и базовые моменты, но не знают куда дальше расти и развиваться.

    И да, спасибо за занятие!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Возьму на обучение. Одного желающего на 3-5 занятий.
    $350
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.