раздел форума по психологии

Последний пост:30.06.2018
1
  • Как идея насчет отдельного раздела на форуме по покерной психологии? Считаю одним из важнейших аспектов в игре, который заслуживает особого внимания

    P.S. только в конце заметил, что в названии темы написал раздел форума по пихологии", что немного тоже к теме относится и к тем, кто "пихает" от тильта :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Предъявляйте дипломы и создавайте темы в разделе Реклама. Когда таких тем накопится много, мы готовы будем рассмотреть вопрос. Доморощенные психолухи, коих форум видел немало, идут лесом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Что ты несёшь? Какие дипломы и темы в рекламе?
    Никто услуг никаких не рекламирует и не предлагает
    Обычный раздел, где могут обсудить, кто и каким способом борется с тильтом, кто залился на этом, какие книги по покерной психологии читали и т.п.
    Вообще стыдно модератору должно быть за такие ответы, как буто я тут что-то плохое пишу
    Сообщение отредактировал PstScrptm - 30.6.2018, 10:08
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стыдно должно быть не мне, а тем многочисленным шарлатанам без специального образования, коих на форуме было и есть.
    А то, что ты описал, можно обсудить в теме, а не в разделе. И, кажется, такие темы на форуме есть уже, но ты можешь создать свою. Но как только ты начнешь предлагать платные услуги, тема отправится в Рекламу. Это уже было, ничто не ново под луной.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s