Bapebapebape, сумма претензии 1560$

Последний пост:25.06.2018
1
  • Gipsy: http://www.gipsyteam.ru/profile/Bapebapebape
    PS: bapebapebape
    Маркелычев Алексей
    Сумма претензии: 1560$

Игрок получил 4 транша с 6 октября по 27 октября 2016 года, общей суммой на 1560$ и перестал выходить на связь. К сожалению, в то время игрок потерялся в наших списках и арбитраж не был создан, о чем мы очень жалеем. Совершенно случайно, он был замечен на форуме, создавая пакет и продавая его. В скайпе он удалил нас и не добавлял, в личке джипси он тоже молчал. Тогда мы списались с бекером, который купил у него пакет. И герой сразу же вышел на связь.

Короткий смысл: я вам ничего не должен, я проиграл транши, а то что игнорировал ваши сообщения – ошибки молодости. В договоре прописан МА, который был скинут игроку. На что игрок ответил:
    Цитата
    Со своих доходов отдавать не считаю справедливым, так как ничего не занимал, а был на бекинге. А если отбивать долг через бекинг, то я считаю себя некомпетентным (минусовым) в спинах и других дисциплинах, оно Вам надо. Поэтому предлагаю оставить все как есть и разойтись миром

И
    Цитата
    Могу что-то втащить серьезное и отдать из МТТ. Но это бессрочное предложение. Создание арбитража вызовет во мне негативные чувства и шанс получить Ваши деньги снизится до нуля. Никому от этого пользы не будет
    После игрок написал, что бы дали ему пару недель, что может у него что ни будь выгорит и что он потом напишет.
    По отсутсвию всякой конкретике, стало понятно, что вероятность отдачи стремится к нулю. Последние, что он написал:
    Цитата
    Я же написал про две недели, будет арбитраж денег точно не получите

Мы дождались, пока он закроет текущий пакет, что бы не подставлять бекеров и создали эту тему.

Просьба выставить арбитраж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.