Анонимные столы: добро или зло?

Последний пост:07.07.2018
1
  • Пару дней назад начал пробовать играть за анонимными кэш-столами 6-макс в поиске лучшей жизни (рум не называю, чтобы не обвинили в рекламе). Своё мнение пока окончательно не составил. Раньше я играл на Старзах НЛ5 с ХМ2, майнингом и старзкепшеном. Фишей стало меньше - начал искать более фишные поляны. Из кэша в другие дисциплины уходить не хочу, быстрый покер тоже не нравится.

    Теперь никаких цифр, цветовых меток, знакомых ников - только голый скилл и больше ничего.

    Хотел бы обсудить здесь правдивость нескольких предположений об этом формате кэша:

    1. Больше фишей. (это главный приоритет для меня)
    2. Невозможно вычислить ботов, тимплееров и т.п. - приходится доверять полностью руму в этом вопросе.
    3. Дисперсия выше.

    У кого какой опыт в кэш-игре за анонимными столами, отзывы, мысли?
    Лучше или хуже обычных столов и почему?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Со своей не высокой колокольни и не такого уж большого опыта могу сказать что анонимные столы лично мне не оч понравились, скила как такового ты там особо не увидишь, просто тупое ожидание хорошей руки, т.к. на большее там надеяться не стоит, не имея трекера играешь абсолютно вслепую, все таки это онлайн дисциплина и без информации об оппоненте ты не сможешь стабильно играть в плюс, и кстати если даже говорить о ожидании хорошей руки не стоит забывать о переездах, я так недавно слил стэк уткнувшись в высший сэт который доехал на ривере оппоненту и если имея хм ты можешь как то попытаться противостоять этому, то играя вслепую тебе этого не удасться, но это всего лишь личный опыт :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • L0gik55, спасибо за коммент!
    Ключевой вопрос: больше ли за анонимными столами рыбы? Я из опыта понял что да.
    На НЛ4 сделал 35 у.е. за субботу и воскресенье. На Старзах с майнингом на НЛ5 я такого давно не видел в последнем месяце.
    Посмотрю ещё как в будние дни пойдёт.
    Рыбу и так видно по стекам и сайзингам уже через 2-3 круга.
    По поводу противостояния на ривере, не забывай что у оппа тоже нет ничего на тебя.)
    Я играю по системе в целом и префлоп и постфлоп (проходил обучение).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • на пс играю т.к. работает Тейбл Скан, если его прикроют, я наверное прикрою покер для себя. К сожалению походу тенденции идут херовую сторону.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 5.7.2018)
    на пс играю т.к. работает Тейбл Скан, если его прикроют, я наверное прикрою покер для себя. К сожалению походу тенденции идут херовую сторону.


    Я сам играл на ПС с селектом, ХМ2 и майнингом (база более 20Гб). И также как и ты испытывал депресняк по поводу тенденций.
    Есть тема соответствующая: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134768

    Но жизнь без ХАДа тоже существует - могу подтвердить из собственного опыта.
    Главный критерий всегда - это кол-во рыбы в твоём руме и на твоём лимите.
    У меня даже результаты без ХАДа улучшились к собственному удивлению...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.