Совместное создание нового покерного сайта

Последний пост:17.07.2020
0
  • Здравствуйте.

    Меня зовут Денис, мне 31 год.

    Я ищу партнёра\со-инвестора\нескольких партнёров, для совместного открытия бизнеса в интернете, речь о создании нового сайта для игры в онлайн покер.

    Как? Есть вариант покупки готового игрового софта, лицензией Кюрасао, открытием компании и банковского счёта под данный вид деятельности. (бизнес легальный). Не White label.!!! (разработки\доработки возможны).
    Готовый продукт (игровой софт), имеется в виду: скачиваемый покер клиент со всем нужным функционалом, играми и пр

    Что с конкурентами? Есть конкурентоспособная идея (отсутствует у всех покер румов), которая позволить нам, выделится среди конкурентов и создать новые и интересные условия для игр.

    Сколько ждать запуска? 1-3 месяца, возможно раньше. (продукт практически готовый).
    В целом, это время нужно для приобретения лицензии, открытия компании и банковского счёта.

    Схема сотрудничества? Сотрудничество по договору, с полным подтверждением личности, обсуждением, обоюдно.

    Сколько стоит? От 30.000 долларов, за данную сумму уже можно запустить проект с лицензией (Кюрасао), данная сумма не включает маркетинг и ещё некоторые нюансы.
    На данный момент, у меня имеется от 10 до 15.000 долларов.

    Если вам интересно, буду рад общению.

    С уважением, Денис.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FinMan,
    Здравствуйте
    Мне интересно Открытие покер Рума. Готов обсуждать. Напишите мне в Вотсап или позвоните 89281759990
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s