Дневник прогрессирующего игрока

Последний пост:25.02.2019
3
Статистика
Всего постов
73
4,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, друзья!

    Расскажу коротко о себе: меня зовут - Евгений. Мне 22 года. Живу в городе Архангельске.

    С покером познакомился примерно в октябре 2017 года, игра очень понравилась, т.к. в ней все зависит в основном от игрока и лишь малая часть от удачи. Примерно месяц играл только на фишки, после чего скачал клиент Poker Stars, сделал депозит 5$ и начал играть на реальные деньги. Результаты, соответственно - не очень. Ниже я предоставлю всю статистику.

    Моя главная цель: научиться зарабатывать покером, что бы не быть привязанным к месту обитания и постоянно путешествовать.

    Я полностью приемлем к обоснованной(!) критике. Буду рад советам от опытных игроков, которые помогут улучшить мою игру.

    На данном этапе играю СНГ - 0,25$ - для баланса статистики, после будет переход на СНГ - 1$, а после МТТ.

    Лимит игры:
    SNG - 0,25$ - побил
    SNG - 1$ <- побил
    MTT ABI 2 <- тут


    О том, как начинался мой путь, как покериста графики прилагаются

    С момента открытия пакета до момента создания этого дневника




    С начала мая начал играть 4 стола. Уезжал в деревню и играл там с ноутбука до 1 июня. Результаты сильно просели, но меня апало.


    После приезда провели тренировку. Сейчас такие результаты


    Статистика с Шарка

    Сообщение отредактировал Reizzzor - 9.2.2019, 13:59
    1/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Reizzzor, не понимаю людей которые выбирают путь покериста в 2018 году)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ArmaniM, так можно про любую сферу сказать. Везде нужен упорный труд, что бы чего то добиться. Я верю, у меня получится)
    2/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги сегодняшней сессии. 16 СНГшек было сыграно. Сейчас последнюю доиграю и скину результат от нее(вылетел не попав в призы на финальном столе QQ в AK)

    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи с минусовых позиций по ЕВ, в которых залито больше 10бб

    SB



    На тренировках говорили - лучше по меньше играть коллом с сб и чаще 3бетом, т.к. потом на высоком лимите за колд колы наказывать будут. Решил, что если делать 3бет, то в любом случае придется выставляться на флопе, т.к. СПР будет около или равен 1, что привязывает меня к банку, поэтому сразу пуш.




    У меня бакдорный натсовый флеш-дро. Старался как можно дешевле протянуть.

    BB



    Тут было ошибкой коллить с моей стороны. Сквиз не считаю ошибкой.




    Ничего не поделать было. Это финалка. Тут часто любое попадание агрессивно разыгрывают на этих лимитах. Поэтому решил заколлить.




    Так же как и прошлой ситуации. Старался как можно дешевле протянуть.




    Сложная ситуация. Решил не зарубаться на начальной стадии и сфолдил. Если бы ставка была до 30%, возможно, я бы задумался над коллом, но это чаще добор будет. Много рук которые бьют мои 2 пары. Могли закрыться флеши и стриты. Думаю, с одним тузом бы он точно не стал так много ставить.
    Сообщение отредактировал Reizzzor - 20.6.2018, 9:51
    4/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 3беты тоже не особо заходили, если соотносить ЕVbb \ bb.

    5/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 13 СНГшек. В большинстве случаев вылетал перед призами. Очень не доезжало, особенно на СБ. Более подробно отчитаюсь утром

    6/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 20 числа провели раздачу с тренером.
    Выявленные ошибки:
    1.Слишком много колд коллов, которые чаще нужно переводить в 3беты.
    2.Узкий диапазон открытия.
    3.Маленькая защита на ББ.
    4.Заходил на сет с банком меньше х20 рейзженого пота.

    Все учел. И, к вечеру подтянул защиту до нужного уровня. Убрал колд коллы. С 3 бетами сложнее, боюсь средние коннекторы и пары открывать. И не смог расширить диапазон открытия на БТН. Он в этой сессии вышел такой же, как и на СО.


    Раздачи вчерашней сессии где проиграно больше 10бб. Префлоп пуши не буду выкладывать.


    Не знаю, оптимально сыграл или нет. У оппонента большой VPIP. Соответственно в доску будет попадать редко. Думаю, стоило ли ставить на терне чуть больше пол банка или нет. Агрессия у него 2,5, поэтому решил блок бетами протянуть вторую пару, т.к. не верил в наличие у него дамы. По выходу туза не стал ставить, т.к. на этих лимитах часто лимпят слабые тузы, что и оказалось действительностью. Нужно обсудить эту раздачу с тренером.


    Тогда думал, что сыграл правильно. Сейчас понимаю, что в телефонов с такой рукой лучше рейзом не открываться и просто заколлить.


    Не верил, что он мог попасть в борд. А про закрытый флеш не подумал. Моя ошибка. Статы у оппонента 41 29 на 50 рук.


    Очень хорошо отыграл на баттоне. Там только одна раздача проигранная на 6бб и 3 по 2бб.
    7/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера понял, что с температурой можно играть в покер. Только, тяжелее решения принимать :)
    8/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вечером продолжу играть. Постараюсь минимум 1000 рук откатать .
    9/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 3е место в СНГшке на 90 человек должно было мое, жаль, ГСЧ был другого мнения)

    10/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбор раздач днем сделаю
    11/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Проигранные раздачи от 10 бб


    Странный слоуплей. Не верил, что у него туз есть. Думал, что просто хотел забрать фишки. Сбет на терне маленького размера. Для чего? Хотел рейз спровоцировать? Так, тут ответит только уже готовый сет, который на ривере в фул против него обернется. Сильные тузы в 3бет ушли бы на префлопе. А, слабые тузы, чаще всего через чек/кол будут играть, как по мне.

    Хотя, быть может, чек/рейз на терне был бы оптимальным решением для меня.
    Банк уже был 379. Он ставит 50. Я бы мог зарейзить до 200-250. Если бы он дал 3бет, то можно было бы выкинуть. А если заколил бы, то можно играть чек/фолд на ривере. Т.к. там скорее всего пары от 99+ или действительно слабый туз есть. Так бы я сэкономил 100-150 фишек(3бб). С тренером обсужу эту раздачу.


    Пытался стрит наловить, но не вышло


    Надеялся на стрит, но не вышло


    Доехал


    Самая жесткая раздача, которая мне ЕВбб сильно подпортила. С тренером обсудили её. Нужно было, либо префлоп алл-ин идти(именно против сб, т.к. он мог просто рестилить), если плохо дела с постфлопом обстоят. Либо зайти и играть колл флопа(т.к. там практически всегда ставка будет) и если на терне не усиливаемся или не выпадет дро рук, то фолд. В данном случае, лучше было заколлировать терн, и смотреть, что выпадет на ривере. В данном случае, можно было бы еще и сбросить, если карта ривера не помогла. Осталось бы 20бб в стеке, что вполне играбельно в ранней стадии.
    12/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не буду катать. Уделю время теории. Уже пересмотрел тренировку по 3бетам. Появилось много вопросов, которых раньше не было. Потренирую пушбот и сделаю анализ по историю рук, как и где плохо играл
    .
    13/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 9 СНГ-турниров и 2 Common cents. Разбор рук днем сделаю. Сейчас спать)

    14/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успеваю сделать разбор для дневника этих 2х сессии. Вчерашняя сессия. Сыграл 6 СНГ и 1 турик Common Cents.

    15/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нравится играть турниры. Жду момента, когда меня уже переведут на 1$ СНГ и после на МТТ.
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидишь, играешь 100500 часов и на бабле вылетаешь =) веселая игра.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекорд рук и туриков за день. Подключил 5й стол

    17/66
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 СНГ. Залив на СО больше 100бб. Все самые подлые борды собрал. Проверил, если убрать эти пару заливов, то было бы 8ЕВбб на 1,5К рук

    18/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.