Блеф-пуш на связанной доске

Последний пост:16.07.2018
0
  • УТГ - рег 24/18. Статы:
    image.png


    МП - неизвестный, немного фишной 40/26. Статы:
    image.png


    Префлоп и флоп стандарт. Самое интересное это терн.
    Фолдить на такой маленький сайзинг я не могу, вроде как самое очевидное решение - заколить по шансам.

    Рег с высокой агрессией ставит 2й баррель. По сути у него семерок там довольно мало, это 6 комб 77 + 6 комб 67s-87s. Все это он поставит флоп, судя по его цбету. Но сайзинг с семеркой на терне должен быть намного больше, учитывая, что 2 оппа, лежит фд и у нас куча сетов.
    У него в такой ставке скорей 12 комб сетов, доперы 89, 56, которые он пытается кое-как недорого защитить на терне. Плюс есть руки типа J10, фд старше, которые он иногда тоже поставит.
    Из 12 комб с семеркой ему можно оставить около 5 штук, все остальное он фолдит на пуш.

    Фиш хоть и пассивный, немалую часть семерок должен рейзить, и скорей имеет доперы, дрова, 9x руки.

    Против двоих со стритом, либо 1 стрита и 1 сета у меня все еще 26% эквити.
    В общем, отморозился на вот такой вот пуш, посчитав, что там достаточно мало стритов с таким розыгрышем.
    + у меня есть обратные имплайды на колл, у оппов достаточно фд старше, и есть J10, которым я оплачу при выходе 7. По сути у меня 3 чистых аута на валета.

    Необычный розыгрыш, интересно послушать мысли и критику, потому что я не уверен, что пуш лучше колла

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    UTG ($10)
    MP ($12.85)
    Hero (Button) ($11.21)
    SB ($10.48)
    BB ($16.10)

    Префлоп: Hero на Button с Q
    spade.gif
    , 10
    spade.gif

    UTG повышает до $0.30, MP коллирует $0.30, Hero коллирует $0.30, 2 скидывают

    Флоп: ($1.05) 5
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    , 8
    heart.gif
    (3 игроков)
    UTG делает бет $0.67, MP коллирует $0.67, Hero коллирует $0.67

    Турн: ($3.06) 6
    club.gif
    (3 игроков)
    UTG делает бет $1.49, MP коллирует $1.49, Hero повышает до $10.24 (All-In), 2 скидывают

    Общий банк: $7.53 | Рейк: $0.34

    Результаты ниже:

    Hero didn't show Q
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно не шибко пока силен в постфлопе, но у меня пара вопросов:
    1) Откуда у рега на УТГ будут 67s-87s? 56 откуда? Не слишком ли лузовый диапазон ты ему даешь? даже при открытии в 17% я не вижу в диапазоне 87 и уж тем более 67 и 56.
    2)Судя по Сбету он очень много поставит (точнее даже будет сказать он мало что не поставит.)
    Если ты ставишь фиша на доперы, семерку, то врят ли ты его выбъешь уже из этого банка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RELEY4IK @ 13.6.2018)
    + у меня есть обратные имплайды на колл, у оппов достаточно фд старше, и есть J10, которым я оплачу при выходе 7. По сути у меня 3 чистых аута на валета.


    Как-то это не очень сочетается с пушем. УТГ отвалится с оверпарой, а вот с фишом повезло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы так не играл против двоих... И вообще так мало бы когда сыграл, потому как +ев от кола было бы больше, есть ауты на Q, на пику, на 7... на 10 в конце концов=) Ну а так рисковать, против сэтов, овер-пар от рега + попадание, 2 пары, стрит-дро, фд старше от рыбы - которые могут вколить - незнаю, незнаю.... Также на таком борде - вполне вероятно могла быть у фиша , Рега мог бы положить максимум на 77...никаких 67 56 78 и не думал бы, а значит есть смысл в такой игре против него, но фиш же тоже в игре...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.