Lookin Exotic

Последний пост:29.07.2023
261
Статистика
Всего постов
527
95,385 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +187
22.07.2021 +61
08.12.2020 +58
13.06.2018 +54
01.08.2021 +51
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26 27
  • https://t.me/fortunaplz


    попробую вести в таком формате, думаю это будет более удобно для меня,  кому интересно - welcome!

    242/254
    Ответить Цитировать
    11
  • Примерно полтора года назад я начал задумываться о "альтернативных источниках дохода", если я выигрываю в покер, можно же профит из него вкладывать в какие-то активы и получать экстра ЕВ

    Был у меня знакомый из покерного комьюнити, который начал заниматься "сетью кофеен" и я как самый натуральный хомяк вписался в это дело не имея никакого глубокого понимания. С января до апреля  2022 туда вложен очень даже консервативный банкролл регуляра нл500

    Быстро становится понятно, что цифры которые нам рисовали не правдивые и весь процесс выстроен так: они(франшиза) на всех этапах (открытие-работа-закрытие) получают деньги в карман, государство получает налоги, а ты, "франчайзи" получаешь нихуя)) 0выахыхаыа 🤣🤣

    Мы ливаем от них вместе с другими 4-мя кофейнями в мае месяца, становимся своим отдельным брендом Remarka. Приходите на кофе, г. Минск, ул. Октябрьская 16к2. 😉

    С тех пор развиваемся сами, дела потиху идут в гору. Кроме ужасного ощущения на душе от наебов этих людей ничего не осталось) Говорю как есть. Там еще много интересных подробностей, но и так слишком много чести для этих наебщиков.

    Теперь больше к позитиву и покеру

    В начале года я наткнулся на статью какого-то крутого рега англоязычного, друга Линуса, что ли. Там он говорит, что трекает результаты каждые 3 месяца. И что трекать результаты каждый месяц - это ерунда, потому что ты сильно будешь зацикливаться на результатах. Моделирую ситуацию в голове: 15 марта, я выиграл Х профита, 17 марта я проигрываю 0.5Х профита, это сразу косит настроение и качество игры за столами. Теперь другая симуляция: 15 марта, идёт 3ий месяц первого квартала, то есть ты выиграл допустим  к 15 марта 3Х профита, проигрываешь к 17 марта 0.5Х профита. Итого у тебя остается 2.5Х профита. И это ключевое для нашего мозга, камон, ты проиграл всего лишь 1/6 часть квартала, это гораздо легче воспринимается головой. Это сильно помогло мне переключить фокус. Который в 2022 просто был настроен исключительно на деньгах. Январь отыграл вполсилы, февраль случается пиздец, непонимание что делать дальше(всем украинцам сил выдержать!)...

    В середине марта возобновляем тренировки по школе, которые проходят с ноября 2021, возобновляем катку, пытаемся отвлекаться. 

    Параллельно начинаю заниматься бекингом, ко мне приходят очень даже достойные ребята, у которых разные обстоятельства: кто-то переехал, кто-то потратил на что-то, кто-то попал в даунстрик и так далее. Май месяц, кофейня еще ничего не зарабатывает, остается три источника, которые мне очень нравятся и я обожаю ими заниматься: 1)своя катка 2)школа 3)бекинг

    Тренируюсь сам, параллельно тренирую ребят, как говорил Коля Дурдом, обучение - это принудительное занятие теорией. Все супер, чувствую, что ребята, которых учу получают буст, я чувствую на себе, что идёт нехилый буст, за столами 1к начинаю чувствовать себя уверенно. Давно отключил нл200, примерно 2% дистанции в этом году, это нл200. Летом игры становится меньше - ищу альтернативные площадки для активного гринда 500-1000. Получается с переменным успехом, но профит достойный. Хотим слетать отдохнуть куда-нибудь, выбираем Испанию, там родственники, в июне подаюсь на визу, через 3 или 4 скама-неудачи получаю визу в сентябре, летим на весь октябрь в Испанию, обустраиваю себе там рабочее место на новом купленном ноутбуке Legion 5(всем рекомендую, приложения летали) и телевизоре Самсунг(качество пиздец)))). Ездим на море, ездим по разным местам, посещаем Камп Ноу, сходили на одну игру Барса-Сельта. Эмоции супер) все нравится, но не хватает своих людей вокруг.

    Приезжаем обратно в Беларусь, снимаю брекеты, которые носил полтора года, они сковывали моё передвижение из Беларуси всё это время, решаем лететь в Тайланд(летим в январе кста). Параллельно людей на бекинге становится около 20ки.Разные приходили, кто-то совсем игру не бьет, а кто-то ебырь своих лимитов, бывали не самые приятные в общении, а бывало и просто пиздатые ребята, очень крутое общение. Рад, что начал заниматься этим. Начинаю чувствовать больше погружение туда, но мне нравится решать разные траблы, есть в этом какой-то кайф небольшой, с лета по осень выпускаются  ребята со школы, только положительный опыт сотрудничества с обеих сторон. Но путем нехитрых вычислений понимаю, что играть сильно больше ЕВ, долл/час. Дотренировываю ребят и решаю остановится на этом на время, выдохнуть и подумать что делать с проектом обучения дальше. Третью волну набора ребят, практически все с нуля учит Артем, кто в теме, тот поймет что за он. Один из моих самых крутых учеников! Разорвал этот год, словил джекпот на чико и ушел катать от себя. Тупа лучший!
    А я начинаю копаться в своих дырах страты и пытаюсь их залатывать, параллельно сильно больше катаю, всё классно, дела идут в гору(ОБОЖАЮ КАРТЫ)))

    И вот мы в декабре, оглядываясь назад год в плане профита прошел оверотлично, а все из-за того, что снизил важность денег и убрал с них фокус.

    Извиняюсь за лонрид, но как есть, могло быть в 3 раза больше текста но и так хватит. 


    А теперь два вложения, первое это моя мини ачивка, топ2 на чико за 2022. Жаль не трекает всю картину, но работаем с тем, что есть

    Самое главное что я понял после х рук на 1к это то, что эти все страшные реги никакие не страшные, они такие же люди как и вы.

     

    Вторая это просто график в бб за год 

     


     

     

    Всем позитива, не наёбывайте ближнего своего,  будьте добрее, умнее, сдержаннее. 🤝🤝🤝

    243/254
    Ответить Цитировать
    187
  • 😍

    Ахуенный пост, такие лонгриды только за счастье читать. Есть подозрение, что не только я хотел бы читать этот блог почаще.

    Ждём дохуя постов в 2023!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • pasha_shalnaya, mdma13, Плюсую и вангую. Особенно за ту часть, где "дохуя постов"  

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ermakov78, доза мотивации после таких постов ебанутая)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу постов, очень сложно писать много когда в голове жила установка "а вдруг не так напишу, а вдруг не так подумают". Сейчас как-то само ушло это от меня и пост написал быстро, что думаю. Но пунктуацию постарался выдержать)

    Но всё же нет во мне какой-то блогерской жилки или что-то типа такого

    244/254
    Ответить Цитировать
    3
  • mdma13, 87к рук с ЕВ 17бб/100. Вот уж не думал, что в живую буду читать таких людей. Дорасту до значимых лимитов - бегом к вам на обучение!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати с декабря решил затестить GG, играю чисто 1к, хотелось бы выхлопа хоть какого!

    245/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ermakov78 @ 30.12.22)  

    mdma13, 87к рук с ЕВ 17бб/100. Вот уж не думал, что в живую буду читать таких людей. Дорасту до значимых лимитов - бегом к вам на обучение!

    справедливости ради скажу, что затрекало только 30% рук, 70% - потеряно, но винрейт двухзначный всё равно!

    246/254
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот раздача самая крупная за год

     

     

    Естественно проебанная 🤣


     

    А вот песня классная

    https://www.youtube.com/watch?v=8-ouJoegRMQ

    247/254
    Ответить Цитировать
    26
  • Пост пушка💪💪💪 мотивирует работать и не сдаваться!!!💣💣💣🔥🔥🔥

    как сказал тренер  “ждём дохуя постов в 2023»

    ♥️♠️♣️♦️

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mdma13 @ 30.12.22)  

    летим на весь октябрь в Испанию, обустраиваю себе там рабочее место на новом купленном ноутбуке Legion 5(всем рекомендую, приложения летали) и телевизоре Самсунг(качество пиздец)))).

    В Испании где-то можно катать, кроме местной резервации на пс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vortix @ 30.12.22)  

    В Испании где-то можно катать, кроме местной резервации на пс?

    Конечно, практически везде

    кроме 888, старс

    248/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Попал в блог из слайдера и однозначно подписался, автор, ты сейчас где обитаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 31.12.22)  

    Попал в блог из слайдера и однозначно подписался, автор, ты сейчас где обитаешь?

    В Минске

    в январе в Тай

    249/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад за земляка, хоть и не пересекались)

    С кофетериями ты конечно погорячился, людей с деньгами и которые не в теме наебывает каждый второй в общепите, да и в любой другой сфере наверняка, помнишь историю как наш земеля покерист с заноса,  открыл клуб ти шо, вбухал бабок огогого, и все похерил, потому что на каждой стадии бизнеса, открытия и работы наебывали.

    Сам кофе не пью, но к тебе, чуть что заеду посмотреть обстановку )

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Niveika @ 31.12.22)  

    Рад за земляка, хоть и не пересекались)

    С кофетериями ты конечно погорячился, людей с деньгами и которые не в теме наебывает каждый второй в общепите, да и в любой другой сфере наверняка, помнишь историю как наш земеля покерист с заноса,  открыл клуб ти шо, вбухал бабок огогого, и все похерил, потому что на каждой стадии бизнеса, открытия и работы наебывали.

    Сам кофе не пью, но к тебе, чуть что заеду посмотреть обстановку )

    Залетай! Увидишь вывеску зеленую большую по центру улицы. Октябрьская 16к22

    250/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень рад что попал учеником в школу FortunaTeam! Для меня это переломный момент в жизни, сейчас мне так кажется. Дополнительный буст, слышать мысли топ-рега 500 (сейчас уже и 1к, а в будущем еще выше, я уверен 😊) дорогого стоит! А вообще, я очень рад тому, что написал сообщение в лс тут на форуме. И Никита откликнулся еще весной 2021. Тогда это касалось не обучения, но показательно как Никита пошел на встречу. 

    Крепко жму руку, выражаю респект и желаю успехов! Еще хочу добавить, что Никита - не только топ-рег, но и классный тренер и бэккер, приятный человек.

    Никитос, желаю в Новом Году здоровья, счастья, любви! Дальнейшего разрыва лимитов и оппонентов. Тащи в покере, тащи в кофейне. Все должно получится и там!

    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (misteriosc @ 31.12.22)  

    Я очень рад что попал учеником в школу FortunaTeam! Для меня это переломный момент в жизни, сейчас мне так кажется. Дополнительный буст, слышать мысли топ-рега 500 (сейчас уже и 1к, а в будущем еще выше, я уверен 😊) дорогого стоит! А вообще, я очень рад тому, что написал сообщение в лс тут на форуме. И Никита откликнулся еще весной 2021. Тогда это касалось не обучения, но показательно как Никита пошел на встречу. 

    Крепко жму руку, выражаю респект и желаю успехов! Еще хочу добавить, что Никита - не только топ-рег, но и классный тренер и бэккер, приятный человек.

    Никитос, желаю в Новом Году здоровья, счастья, любви! Дальнейшего разрыва лимитов и оппонентов. Тащи в покере, тащи в кофейне. Все должно получится и там!

    Приятно пздц!

    251/254
    Ответить Цитировать
    2
  • сын маминой подруги просто)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 5 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.