Проверка теории невероятности. ЧМ-2018

Последний пост:03.09.2018
3
Статистика
Всего постов
118
8,172 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.07.2018 +3
27.06.2018 +3
16.07.2018 +2
15.07.2018 +2
15.07.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (vaseka @ 30.6.2018)
    Хорватия - Дания
    Хорватия - сильная
    Дания - слабая

    Ставка. Победа Хорватии за 1,86. На все остальное хорошее дают коэффициенты меньше.


    106,28 | 261 | 40,72%
    71/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaseka @ 1.7.2018)
    Бразилия - Мексика
    Тотал больше 2,5 за 1,94

    Бельгия - Япония
    Тотал больше 2,5 за 1,92


    106,18 | 271 | 39,18%
    72/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Швеция - Швейцария
    Швеция - очень боевые ребята, очень понравились.Хороша в обороне и, на удивление, в атаке.
    Швейцария - команда типа Польши без очевидных сильных и слабых сторон.

    Игра. Коэффициенты почти равные - случиться может все что угодно. Но Швеция смотрелась более цельной командой и коэффициент на нее больше. Швейцария довольно шебутная команда - как забивает, так и пропускает. А у шведов отличная контратака и пожалуй это самая дисциплинированная команда после РФ на этом ЧМ. Каждая из команд верит что может победить и что самое главно, что она сильнее соперника.

    Ставка. Варианта 2 - победа Швеции за 3,15. Тотал больше 2,5 за 2,8. Тотал больше 3,5 за 5,7! Чуйка говорит что игра будет боевая. Но, пожалуй, подстарахуюсь

    Тотал больше 2,5 за 2,8.
    73/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Англия - Колумбия
    Вообще не понятно чего ждать. Кажется что будет битва, но мне почему-то кажется что будет довольно осторожная игра. Я верю в Англию немного больше, но на Колумбийцев в неплохой коэффициент - 4.
    Поставлю на то что в первом тайме все будет спокойно.

    Ставка Тотал ЖК в первом тайме меньше 0,5 за 3,38
    74/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 2.7.2018)
    Швеция - Швейцария
    Швеция - очень боевые ребята, очень понравились.Хороша в обороне и, на удивление, в атаке.
    Швейцария - команда типа Польши без очевидных сильных и слабых сторон.

    Игра. Коэффициенты почти равные - случиться может все что угодно. Но Швеция смотрелась более цельной командой и коэффициент на нее больше. Швейцария довольно шебутная команда - как забивает, так и пропускает. А у шведов отличная контратака и пожалуй это самая дисциплинированная команда после РФ на этом ЧМ. Каждая из команд верит что может победить и что самое главно, что она сильнее соперника.

    Ставка. Варианта 2 - победа Швеции за 3,15. Тотал больше 2,5 за 2,8. Тотал больше 3,5 за 5,7! Чуйка говорит что игра будет боевая. Но, пожалуй, подстарахуюсь

    Тотал больше 2,5 за 2,8.


    Цитата (vaseka @ 2.7.2018)
    Англия - Колумбия
    Вообще не понятно чего ждать. Кажется что будет битва, но мне почему-то кажется что будет довольно осторожная игра. Я верю в Англию немного больше, но на Колумбийцев в неплохой коэффициент - 4.
    Поставлю на то что в первом тайме все будет спокойно.

    Ставка Тотал ЖК в первом тайме меньше 0,5 за 3,38


    Заметки из жизни. Как не нужно ставить.
    96,18 | 281 | 34,23%
    75/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось 8 матчей и начинается самое интересное!
    Уругвай - Франция
    Я понятия не имею, почему коэффициент на французов 2 а на уругвайцев 4.
    Франция. Не сыграла ни одного приличного матча. Группа - унылая. С аргентиной не нужно смотреть на счет - аргентина просто играла без обороны. Не нашлось человека который бы смог влупить Мбаппе по ногам и не было там никакого торжества атакующего футбола.
    Уругвай. плотный, сбитый. И в атаке у них ребята почище чем у Франции и в защите. Может средний класс игроков и повыше у Франции, но командная игра и дух на самом высоком уровне. Команда более опытная и сыгранная. Лидеров полно. И для победы они могут даже укусить.
    Ставка - для меня выбор очевиден и я считаю что это один из самых больших буковских перекосов и от своих слов не откажусь при любом результате. Я ставлю на команду которую считаю фаворитом - и это Уругвай. Проход в 1/2 за 2,64

    Бразилия - Бельгия
    Пожалуй лучший матч турнира достойный финала
    Обе команды очень крутые. Бразилия - машина. Во вторых таймах становится супермашиной
    Бельгия - молодая машина, менее стабильная. Они мало забивают в первых таймах, даже против слабых команд. а во вторых обычно прибавляют.
    Рискну и поставлю что обе команды забьют во втором тайме за 3,32. Хотя могут и вообще по нулям скатать=)
    76/105
    Ответить Цитировать
    1
  • всю котлету на уругвай ставил?)

    как бы не было на сегодня мыслей/ставок=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • XTaz, ездил в самару на Швецию - Англию))) К сожалению не успел сделать ставки на этим матчи
    77/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vaseka @ 6.7.2018)
    Осталось 8 матчей и начинается самое интересное!
    Уругвай - Франция
    Я понятия не имею, почему коэффициент на французов 2 а на уругвайцев 4.
    Франция. Не сыграла ни одного приличного матча. Группа - унылая. С аргентиной не нужно смотреть на счет - аргентина просто играла без обороны. Не нашлось человека который бы смог влупить Мбаппе по ногам и не было там никакого торжества атакующего футбола.
    Уругвай. плотный, сбитый. И в атаке у них ребята почище чем у Франции и в защите. Может средний класс игроков и повыше у Франции, но командная игра и дух на самом высоком уровне. Команда более опытная и сыгранная. Лидеров полно. И для победы они могут даже укусить.
    Ставка - для меня выбор очевиден и я считаю что это один из самых больших буковских перекосов и от своих слов не откажусь при любом результате. Я ставлю на команду которую считаю фаворитом - и это Уругвай. Проход в 1/2 за 2,64

    Бразилия - Бельгия
    Пожалуй лучший матч турнира достойный финала
    Обе команды очень крутые. Бразилия - машина. Во вторых таймах становится супермашиной
    Бельгия - молодая машина, менее стабильная. Они мало забивают в первых таймах, даже против слабых команд. а во вторых обычно прибавляют.
    Рискну и поставлю что обе команды забьют во втором тайме за 3,32. Хотя могут и вообще по нулям скатать=)


    86,18 | 291 | 29,61%
    78/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Франция - Бельгия
    Я по прежнему не верю в французов. Мне кажется, что им безумно везет (уже второй чемпионат в подряд) и соперниками с тем как складываются игры. Их лидеры еще молоды и Гризмана может не хватить. Безусловно у них хорошая команда, но бельгийцы мне нравятся больше - мощные быстрые и вероятно очень уверенные в себе после Бразилии.
    Я возьму победу Бельгии и тотал больше 2,5 за 5,25

    Англия - Хорватия
    Буду искренне болеть за хорватов, но они должны сломать себя, показать сверхигру чтобы пройти англичан. Англия очень крута на этом турнире. После 1-го круга она была командой которая легче всего создавала опасные моменты у ворот Туниса.
    Обе команды забьют за 2,06
    79/105
    Ответить Цитировать
    3
  • пусть я завтра в это время буду счастлив от состоявшегося прогноза Франция-Бельгия,буду ставить так же, но ординарами на тотал больше много загружу,на победу Бельгии по меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фафа, да будет так!))) На самом деле я очень удивлен такому коэффициенту на Бельгию, но буки наверняка знают что-то, раз дают на победу Франции больше.
    80/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 9.7.2018)

    Франция - Бельгия
    Я по прежнему не верю в французов. Мне кажется, что им безумно везет (уже второй чемпионат в подряд) и соперниками с тем как складываются игры. Их лидеры еще молоды и Гризмана может не хватить. Безусловно у них хорошая команда, но бельгийцы мне нравятся больше - мощные быстрые и вероятно очень уверенные в себе после Бразилии.
    Я возьму победу Бельгии и тотал больше 2,5 за 5,25


    Еще печальнее непрошедшей ставки - наделавшая в штаны Бельгия и такая унылая команда как Франция в финале.
    81,18 | 296 | 27,43%
    81/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vaseka @ 9.7.2018)
    Англия - Хорватия
    Буду искренне болеть за хорватов, но они должны сломать себя, показать сверхигру чтобы пройти англичан. Англия очень крута на этом турнире. После 1-го круга она была командой которая легче всего создавала опасные моменты у ворот Туниса.
    Обе команды забьют за 2,06


    86,48 | 301 | 28,73%
    82/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Бельгия - Англия
    Обе команды здорово обделались в полуфиналах. Даже сложно сказать кто больше.
    Команды примерно равны по атакующем потенциалу и я думаю что обе команды захотят доказать своим болельщикам, что они не мальчики для битья. Будет битва. На мой взгляд Бельгия сильнее.
    Коэффициенты везде так себе - адекватные. Попробуем пробить неочевидным.
    Ставка: Голов обещают много, поэтому поставим на забившего. Венсан Компани забьет за 12=)))) Вероятно с углового)))
    83/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Проход Бельгии за 1.7 взял. Должна зайти!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vaseka @ 14.7.2018)
    Бельгия - Англия
    Обе команды здорово обделались в полуфиналах. Даже сложно сказать кто больше.
    Команды примерно равны по атакующем потенциалу и я думаю что обе команды захотят доказать своим болельщикам, что они не мальчики для битья. Будет битва. На мой взгляд Бельгия сильнее.
    Коэффициенты везде так себе - адекватные. Попробуем пробить неочевидным.
    Ставка: Голов обещают много, поэтому поставим на забившего. Венсан Компани забьет за 12=)))) Вероятно с углового)))


    ну тут уже пошел откровенный фрирол, да и ставка за 12 не всегда заходит)))
    Жаль что англичане сдулись. Хорваты как будто сломали их морально.
    81,48 | 311 | 26,19%
    84/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Капитан, думаю отлична ставка. Я в лайве тоже взял победу бельгии и отбил проигрыш.
    Казалось что вообще у англии без шансов но был 10ти минутный отрезок когда они реально могли сравнять
    85/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Франция - Хорватия.
    Франция.
    Странная команда. Везучая команда.
    1. Везучая команда с тем что там есть такой парень как Нголо Конте и опорная зона просто выжигается, как это было с Бельгией.
    2. везучая команда в том что зажгли и влились 2е крайних мало кому известных на уровне сборных парня. Возможно Дешаму проще управлять новичками.
    3. Везучая в том что Мбаппе на протяжении чемпа стабилен, хотя и очень молод.
    4. Везучая в том что с 2мя командами которые могли надавать их нападению как следует им откровенно повезло - случайный гол Австралии и очень редкий гол Уругваю
    5. Везучая в том что их вратарь так лихо привозивший голы на ЧМ еще ничего не привез.
    6. Везучая в том, что они практически играют минус один, когда на поле Жиру, но все равно умудряются забивать.
    Проанализируем в сетку.
    Австралия - отлично оборонялась и получила случайный гол в конце. Франция не показала ничего выдающегося
    Перу - практичная игра. Франция весь 2й тайм просидела в обороне.
    Дания - одна из худших игр чемпионата. Все хотели 0-0 и получили 0-0
    Аргентина - откровенна слабая с защитой ФНЛ, а иногда как в случае с первым голом и мозгом Рохо из ФНЛ. Контратаки французов ее просто порвали.
    Уругвай. Случайный на мой вкус гол и в атаке Уругваю без Кавани не хватило атакующего потенциала.
    Бельгия. Был равный матч, но выигрывая французы просто показали что Бельгия без контратак против серьезной команды ниочем.
    Вот во общем и все. Франция всегда вела в счете забивая неоднозначные и не всегда очевидные голы. Франция не играет сама - она ловит ошибки соперника. Франция когда ведет в счете просто встает на своей половине поля.

    Хорватия.
    Хорватия тоже странная команда. Я не буду ее расписывать, также как Францию. Но...
    Хорватия отыгралась в плей-офф 3 раза и ПОБЕДИЛА.
    Хорватии - это антипод Франции - ей скорее не везет на забитые голы также как франции везет на забитые. Но пенальти им все возвращали
    Хорватия просто ломала каждого соперника. Англичан, так хорошо выглядевших на ЧМ вообще сломала настолько что они и с Бельгией не очухались.
    Хорватия аутсайдер имхо под одной простой причине - они за тоже время сыграли на 90 минут больше, чем Франция и глубины состава у них нет.
    Хорватия - держится на 3х игроках - Модриче, Ракитиче и Перишиче. Команда не умрет если их не будет но выиграть они врядли смогут, поэтому Франция будет точно знать что ей делать.

    В чем шанс хорватов?
    1. Во всех пунктах в которых французам везло.
    Непредсказуемый вратарь - нужно бить по воротам, но для этого нужно еще пройти Конте
    Молодые французские лидеры - хорваты ломают команды может и их смогут сломать, как морально так и физически дать понять что прежнее уже не пройдет.
    Пенальти - можно дотянуть до лотерии
    Ранний гол - поставить французов в неудобное положени
    Гениальность Модрича - он просто должен забить.
    Не доводить игру до дополнительного времени

    К чему я все это пишу. А вот к чему.
    Я понимаю что шансов у хорватов не очень много и звезды должны сложиться, но эти ребята на пой взгляд заслужили стать чемпионами в настоящий момент намного больше, чем французы. Чемпион - это прежде всего характер а не удача. Характер - это про хорватов.
    Ожидания от матча.
    Мало голов. Много борьбы в центре. Равная игра в первой половине и далее все зависит от забитого гола. От хорватов нужно очередное чудо - тактическое решение которое нивелирует их физическое состояние перед свежестью соперника.

    Поскольку мой марафон под конец превратился в фрирол, Я поставлю не по уму а по сердцу.
    Победа Хорватии в основное время за 5.
    Вперед Хорватия !
    86/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vaseka @ 15.7.2018)
    Франция - Хорватия.
    Франция.
    Странная команда. Везучая команда.
    1. Везучая команда с тем что там есть такой парень как Нголо Конте и опорная зона просто выжигается, как это было с Бельгией.
    2. везучая команда в том что зажгли и влились 2е крайних мало кому известных на уровне сборных парня. Возможно Дешаму проще управлять новичками.
    3. Везучая в том что Мбаппе на протяжении чемпа стабилен, хотя и очень молод.
    4. Везучая в том что с 2мя командами которые могли надавать их нападению как следует им откровенно повезло - случайный гол Австралии и очень редкий гол Уругваю
    5. Везучая в том что их вратарь так лихо привозивший голы на ЧМ еще ничего не привез.
    6. Везучая в том, что они практически играют минус один, когда на поле Жиру, но все равно умудряются забивать.
    Проанализируем в сетку.
    Австралия - отлично оборонялась и получила случайный гол в конце. Франция не показала ничего выдающегося
    Перу - практичная игра. Франция весь 2й тайм просидела в обороне.
    Дания - одна из худших игр чемпионата. Все хотели 0-0 и получили 0-0
    Аргентина - откровенна слабая с защитой ФНЛ, а иногда как в случае с первым голом и мозгом Рохо из ФНЛ. Контратаки французов ее просто порвали.
    Уругвай. Случайный на мой вкус гол и в атаке Уругваю без Кавани не хватило атакующего потенциала.
    Бельгия. Был равный матч, но выигрывая французы просто показали что Бельгия без контратак против серьезной команды ниочем.
    Вот во общем и все. Франция всегда вела в счете забивая неоднозначные и не всегда очевидные голы. Франция не играет сама - она ловит ошибки соперника. Франция когда ведет в счете просто встает на своей половине поля.

    Хорватия.
    Хорватия тоже странная команда. Я не буду ее расписывать, также как Францию. Но...
    Хорватия отыгралась в плей-офф 3 раза и ПОБЕДИЛА.
    Хорватии - это антипод Франции - ей скорее не везет на забитые голы также как франции везет на забитые. Но пенальти им все возвращали
    Хорватия просто ломала каждого соперника. Англичан, так хорошо выглядевших на ЧМ вообще сломала настолько что они и с Бельгией не очухались.
    Хорватия аутсайдер имхо под одной простой причине - они за тоже время сыграли на 90 минут больше, чем Франция и глубины состава у них нет.
    Хорватия - держится на 3х игроках - Модриче, Ракитиче и Перишиче. Команда не умрет если их не будет но выиграть они врядли смогут, поэтому Франция будет точно знать что ей делать.

    В чем шанс хорватов?
    1. Во всех пунктах в которых французам везло.
    Непредсказуемый вратарь - нужно бить по воротам, но для этого нужно еще пройти Конте
    Молодые французские лидеры - хорваты ломают команды может и их смогут сломать, как морально так и физически дать понять что прежнее уже не пройдет.
    Пенальти - можно дотянуть до лотерии
    Ранний гол - поставить французов в неудобное положени
    Гениальность Модрича - он просто должен забить.
    Не доводить игру до дополнительного времени

    К чему я все это пишу. А вот к чему.
    Я понимаю что шансов у хорватов не очень много и звезды должны сложиться, но эти ребята на пой взгляд заслужили стать чемпионами в настоящий момент намного больше, чем французы. Чемпион - это прежде всего характер а не удача. Характер - это про хорватов.
    Ожидания от матча.
    Мало голов. Много борьбы в центре. Равная игра в первой половине и далее все зависит от забитого гола. От хорватов нужно очередное чудо - тактическое решение которое нивелирует их физическое состояние перед свежестью соперника.

    Поскольку мой марафон под конец превратился в фрирол, Я поставлю не по уму а по сердцу.
    Победа Хорватии в основное время за 5.
    Вперед Хорватия !


    76,48 | 316 | 24,20%
    87/105
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.