100 градусов по Цельсию. Накипело

Последний пост:14.10.2023
113
Статистика
Всего постов
313
47,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +156
12.12.2019 +62
10.10.2023 +37
09.02.2020 +31
09.11.2022 +29
Лучшие посты читателей
DVS +20
Easybrizi +14
Radeo_ +11
Skipaq +7
DVS +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (IvanG212 @ 15.7.2018)
    «В своем воображении мы страдаем чаще, чем на самом деле» Сенека


    Посмотрел видео , имхо чел просто озвучивает узкое решение узкой проблемы , не ко всему это применимо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OverMuck, А, просто хочу по серьезному подойти к делу и самому с командой стримы вести, вот ищем софт (видюху, микрофон, проги для записи нарезок на ютуб)...буду погружаться. Буду рад, если уделишь время и сможешь проконсультировать )))
    23/196
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, Да, отчасти согласен...Он и сам говорит, что в некоторых ситуациях может быть полный п.... Но изначально стоит проверить через письменную практику...наше воображение рисует гораздо большие препятствия, чем на самом деле стоит преодолеть
    24/196
    Ответить Цитировать
    1
  • IvanG212, мне особо не в чем) Я только узнал, как программу настроить, стрим оформить, софт бесплатный и все почти его предпочитают. Могу дать ссылку на материалы, что я использовал.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck, Да, было бы здорово, спасибо)
    25/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Парень заходил лимпом с . За что и был наказан. Вы тоже не любите игроков, которые лимпят тузов?

    26/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Прервемся от покерных сессий

    Нравится проводить время у плиты.

    Считаю, что каждый мужчина должен уметь готовить. Во время института, жил в общаге. Девчата были просто в восторге

    Рецепт рулетики из баклажана:
    -баклажан 1-2 шт.
    -сыр (голландский, российский) 100 гр.
    -помидор 1 шт.
    -чеснок (по вкусу)
    -зелень
    -майонез

    Баклажан нарезать дольками около 1 см. Обжарить на сковородке или запечь в духовке.
    Приготовить заправку: сыр натереть на терке, добавить зелень, чеснок (измельчить мелкой теркой). Перемешать с майонезом
    Помидор режем дольками, убирая лишний сок. Можно заменить ветчиной
    Выкладываем заправку на обжаренный баклажан и заворачиваем с помидором.

    Приятного аппетита
    27/196
    Ответить Цитировать
    5
  • IvanG212, это не случай наказания. Это кулер) Ты бы выбросил КК при его олл-ине?)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck, Бывает встречаю лимпы тузов. Понятно, что мы плохо стоим и тут кулер))) С одной стороны это очень хитрый ход, но зачем это делать в ранней стадии?!
    28/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, я бы даже назвал это бредом, а не хитрым ходом) Какой прок от хитрости, если фишей от 40% до 80% от стола?) И так всегда будет на микролимитах
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Картинка с КК против АА не вызывает такого аппетита и слюноотделения как пост с баклажанами! Поэтому я не понимаю такой большой дискуссии в сторону кулера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikojke, Точно подмечено

    Еще у нас специфическая профессия и бывают долгие даунстрики. Что приходится экономить на еде
    Прикреплю видео, которое нашел на ютубе. Очень помогает экономить. Да и обед получается довольно полезным и сбалансированным по БЖУ
    29/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся из поездки в Сочи. Был недоступен интернет. накопилось много работы. Сегодня-завтра постараюсь подвести итоги к поставленным целям
    30/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по целям

    Краткосрочные до 25.07.2018
    1.Заработать 1330$
    Нужно:
    -откатывать по 25 турниров в день
    -рост по АБИ до 10$
    -привлечение новых ребят в команду (7 человек)

    2.Переезд на новую квартиру
    Нужно:
    -Выбрать место (улица, тип квартиры, посмотреть варианты на рекламных площадках)
    -Средний диапазон цен с комфортными условиями
    -Финансовую подушку на 3 месяца
    -Заработать 1330$
    3.Бег 3 раза в неделю без пропусков, отжимания- 50 раз
    Нужно:
    -Текущий показатель- 20 раз за подход. Нужно прирост 5 отжиманий в неделю
    -Во время выходных бег на свежем воздухе и прогулка - не менее 1 часа

    1. Заработать 1330$ (цель выполнена на 56 %)
    Не выполнил основные критерии для достижения. Играл меньше заявленного 20 турниров в день, большие пропуски в конце поставленного периода
    Рост по АБИ – достиг 7$ уровня
    Привлек 3 человек в команду

    Был взят большой критерий роста. Ранее играл 10-15 турниров в день. И сохранять прежний уровень качества игры было сложно, терял концентрацию, сложно было отслеживать и применять новые концепции в игре после тренировок.
    На данный момент играю 21-33 турнира в день. Что дает заряд на постановку новой цели.
    Увеличен поток обращений на добавление в команду. Ребята проходят более качественный отбор.

    2. Переезд на новую квартиру откладывается. Появились более приоритетные задачи, есть долги. Они мешают развиваться (об этом в новом заявлении)

    3.Не удалось побегать. Основная причина травма пяток. На данный момент восстановился. Цель будет изменена. В основном хочу сделать акцент на снижение веса. Эта задача более приоритетна. Увеличена физическая активность. Отжимался с 20 до 35. Что составляет 70% от поставленной цели. Ходили играть в баскетбол.

    Нет ничего страшного в невыполнении поставленных задач. Главное оценить проделанное. Понять, где допущена ошибка и внести коррективы.
    31/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставил цели на новый период.
    Есть долговые обязательства, которые тормозят мое желание переехать на новую квартиру. Пересмотрел приоритеты. Что и сформулировал. Сделал срок выполнения меньше. Больше возможностей для корректировки и быстрого реагирования, когда что-то не успеваю.

    Поменял и четко прописал, что хочу получить от физ нагрузок.
    Отдельно прописал, для контроля, покерное развитие.
    32/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья. В нашей команде затесался крохобор. Из-за копеек портит себе репутацию

    Прекращение сотрудничества с Алексеем Курило
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138881

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК

    Ники игрока:
    старзы- KuriloPapa
    пати- RobinSharma
    888 -SimbaRulit
    америкосы -simbarules
    33/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет

    Отыгранно 13 дней 269 турниров. Полет положительный.

    Немного подросло АБИ. За счет более лучшего селекта турниров. Было 5 хороших в которых вылетал 13, 17, 10, 7, 21. Работаем

    Проведено 2 тренировки с тренером и одна групповая. Есть хороший положительный результат по стате.

    Заработано 280 $ чистыми, которые могу вывести (35% от цели)
    Вес не изменился. Нужно проработать питание и тренировки
    34/196
    Ответить Цитировать
    1
  • По результатам буду выкладывать только ТОП-5 проходы.

    Выиграл первое место в MINI Swordfish. Вчера в нем еще занял второе место, но скрин не сделал была загрузка по турнирам, не отвлекался

    35/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Была интересная борьба в Deep Stack. Выставлялся с короткими 4 раза, всегда был с лучшей комбой префлоп, но судьба злодейка отдавала победу противнику. Итог выставление на 20 бб с чипаком у меня vs спокойно унесли меня из турнира на 4 месте.

    Еще вчера была хорошая игра в биг 4.4, но по техническим причинам турнир отменили. Не знаю, засчитывать это за первое место. Был чипаком

    36/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчет

    Отыграно 6 дней 107 турниров. В плюс

    Очень порадовала игра в августе. Заметен хороший рост после тренировок. Стал лучше защищаться.

    Замечены ошибки в 4бет и нужно доработать спектры защиты сб vs. Бб

    Заработано 535 (66% от цели)

    Цели на короткий период более эффективны. Общий заработок за месяц больше, чем в предыдущей цели.
    Нужно расти

    Не успел вывести остаток, так бы закрыл. Такое чувство, что саботирую выполнение целей (поставлены некорректно, при приближении к заветной сумме, опускаются руки и не хочется доделывать, брал большой перерыв и отдых). Нужно более детально посмотреть, в чем ошибка?!
    37/196
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.