Why OneLedger ?

Последний пост:14.06.2018
0
  • Много проектов хороших на рынке, многие пытаются объять необъятное , но в итоге ихними продуктами никто не пользуется.
    OneLedger идет другим путем. Он хочет сделать меньше - но все целенаправленно и максимально эффективно.

    Ведь, OneLedger - протокол шлюза, который позволяет всем типам корпоративных или частных приложений подключаться к различным блок-цепям через боковые цепочки. Это упростит интеграцию технологии blockchain для малых и крупных предприятий. Владельцы бизнес-приложений смогут создавать собственный определенный сетевой консенсус в отношении как приватных, так и публичных блочных цепочек.
    Бизнес-логика может быть реализована на первом уровне - настраиваемый консенсусный протокол на основе ролей, использующий иерархическую группировку, аналогичную структуре Merkle Tree. Консенсусный протокол боковой цепи может продвигать консенсус-трафик из основной цепи с общественным консенсусом по боковой цепи с высокой производительностью и эффективностью. Структура OneLedger позволяет синхронизировать и ссылаться между трехслойным консенсусом.

    Проект обещает поддержку любых блокчейнов с технологией hashed time lock contracts (HTLC), легко интегрируя их в сеть OneLedger. Одним из наиболее явных применений такой поддержки может быть обмен токенов между блокчейнами без бирж, при этом для каждой пары будет создаваться своё ответвление сети, которые будут напрямую взаимодействовать между собой. За счёт такой реализации распределенных ответвлений сети не будет замедляться работа основной сети.

    В дополнение к этим, проект OneLedger планирует создать SDK, который может развертывать dApps на нескольких платформах без изменения основного языка кодирования. Ожидается, что эта система повысит интероперабельность, скажем, в децентрализованном обмене кросс-цепочек: пользователи смогут создать большую нагрузку на боковые цепи с более высокими уровнями производительности, между протоколом и dApps будет возможна связь - наряду с многими другими вероятными вариантами использования. В будущем OneLedger также планирует развивать рынок, где разработчики могут предлагать свои приложения для вознаграждения.
    Как сообщается, токены OneLedger, OLT, будут использоваться для платежей на платформе; он также будет использоваться для стимулирования узлов. Кроме того, разработчикам потребуется OLT, прежде чем они смогут развернуть модули по протоколу OneLedger. Когда-нибудь в будущем существует вероятность того, что будет введен минимальный порог OLT.

    MVP OneLedger планируется выпустить в июне 2018 года.

    0xB75B4a9....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • протокол шлюза - это хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.