One ledger ICO

Последний пост:03.06.2018
0
  • CO OneLedger и OLT Token предлагают протокол для упрощения интеграции технологии blockchain в корпорацию. Благодаря сочетанию инструментов бизнес-модуляции, интеграционных API и совместимой архитектуры OneLedger разработан, чтобы сделать процесс внедрения технологии blockchain более жизнеспособным и эффективным для предприятий.

    OneLedger представляет протокол как бесшовный путь к корпоративному распределению.

    Предложение стоимости ICO от OneLedger
    OneLedger - это трехуровневый консенсусный протокол, предназначенный для эффективной интеграции различных программных блоков для корпоративного использования. OneLedger позволяет пользователям создавать бизнес-приложения через бизнес-портал OneLedger, который связывается с протоколом через шлюз API. Бизнес-портал предоставляет пользователям уровень блокировки для их бизнеса.

    Взаимодействие между корпоративными приложениями с частными или общественными сетями. Ниже приведена разбивка трех уровней консенсуса, лежащих в основе протокола:

    Консолидация ролей. На первом уровне используется «основанный на ролях» консенсусный протокол, связанный с цифровой идентичностью бизнес-участников, причем каждая роль связана с отдельным узлом. Сгенерировано этим слоем.

    Этот контракт состоит из отдельных блоков блоков, таких как Ethereum. Благодаря их определенной ключевой и цифровой подписи пользователи связаны с их ролью в бизнесе, обеспечивая прозрачность и отслеживаемость любого, кто пишет информацию о блочной цепочке.

    Консенсус по каналам (т. Е. Консенсус с боковой цепью) - Консенсус по боковой цепочке позволяет выполнять взаимодействия (транзакции или бизнес-действия) между ролями. Когда записываются новые данные блока, в канале используется среди всех участников византийская отказоустойчивая частичная синхронизация.

    Консенсус по Стороне Цели потребует от всех участников голосования и достижения консенсуса, когда будет больше. Когда достигается консенсус, письменный блок передается всем. Консенсус по боковой цепи также помогает инициировать переводы между общественными целями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • эх , только я свой хотел тут разместить )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да размещай, в чем проблема? =) никому ты мешать не будешь, сделаешь зато себе $
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • еще один Обзор OneLedger


    OneLedger - один из самых интересный проектов этого лета, именно поэтому я и хочу обратить ваше внимание на него сейчас. Итак, что же такое OneLedger? OneLedger - это трехуровневый консенсусный протокол, который предоставляет возможность эффективно интегрировать блокчейн приложения через различные кроссчейны. Владельцы бизнес-приложений смогут создавать собственный определенный сетевой консенсус в отношении как приватных, так и публичных блочных цепочек. OneLedger делает так, что децентрализация приносит столь необходимую ценность, повышает безопасность информации между пользователями и создает свой протокол, специально предназначенный для совместного использования контента всех типов.

    OneLedger хочет сделать его более удобным для бизнеса и отдельных лиц, чтобы интегрировать технологию blockchain в их повседневную деятельность.
    Платформа OneLedger планирует создать систему аутентификации главного ключа, которая позволит пользователям создавать учетные записи, которые добавили такие функции, как цифровые кошельки, кредитную систему и механизмы арбитража. Главный ключ будет служить для подключения всех открытых ключей (всех цепей) в сети пользователей, создания общей идентичности и обеспечения того, что пользователю нужен только один идентификатор «OneLedger» вместо многих. Кредитная оценка будет даваться каждому лицу в зависимости от того, насколько честно он ведет себя в сети, и арбитражный механизм может использоваться участниками для решения проблем, которые могут возникнуть в каналах OneLedger. Эти функции будут адаптированы к потребностям различных пользователей; например, компании на платформе, как сообщается, смогут устанавливать индивидуальные разрешения для своих сетей.

    В общей сложности будет выпущено 100 миллионов токенов OLT, и OneLedger намерена привлечь 15 миллионов долларов США на 35% от общего количества токенов (soft cap = 4 миллиона долларов США). Остальные 65% общего количества токенов распределяются таким образом: 25% войдут в резерв сообщества, 15% - команде и их советникам, 15% будут использованы для маркетинга и долгосрочных партнерских отношений, а последние 10% резервов компании.

    OneLedger предлагает трехуровневый консенсусный протокол, чтобы обеспечить более эффективную интеграцию различных приложений блокчейн.
    Кросс-блокчейн интероперабельность, публичные и частные сайдчейны, шардинг, миграция dAPP и смарт идентификация, ролевой контроль, высокая масштабируемость, бизнес-модуляция, кроссчейн кошелек – все это ключевые компоненты платформы.
    OneLedger предлагает широкий спектр улучшений для общей инфраструктуры блокчейн, которые помогут в принятии и интеграции технологии блокчейн из различных бизнесов.

    Консультант (разработчик Full Stack Developer) в Morgan Stanley уже более года.
    Старший консультант (разработчик приложений) для Deutsche Bank в CGI в течение 8 месяцев.
    Software Developer II в TEKsystems почти год.
    Старший разработчик программного обеспечения в Уолше интегрирован более года.
    Персональный инженер-программист в IBM уже почти 4 года.
    SDE возглавляет Microsoft в течение года.
    Инженер Tekever более 2 лет.
    Разработчик / SWQC Лидер в NEC в течение 3 лет.
    icooneledgerreview
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.