Идиотские марафоны

Последний пост:04.08.2018
1
Статистика
Всего постов
9
1,813 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +44
03.06.2018 +1
04.08.2018 0
21.06.2018 0
08.06.2018 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Окей, Джипситим! Сраные 40 часов за 5 дней катки для начала, при невыполнении разыграю 50$х2 между плюсанувшими сей пост.

    Стартовал полтора часа назад, ничего не спрашивайте)
    С отчетами разберусь по ходу.
    1/9
    Ответить Цитировать
    44
  • Катаю нл5+нл10 СХ уже достаточно долго, игра здесь приелась и кажется скучной. По-первой были хорошие винрейты даже, но сейчас катаю на хлебушек и потусить. Нужно это исправлять. Кроме того давно пора заменить нл5 на нл25, а в кассе пусто, над этим и буду работать.


    Поздновато начал вчера, удалось отыграть всего семь часов. Играл как обезьяна и результат закономерен.
    С февраля-начала марта утекла целая пропасть времени, а именно тогда в последний раз я плотно катал. Идея блога как раз в том, чтобы вкатиться и далее наращивать темп игры и сложность марафонов. Как вы понимаете, рег нормального человека берет и делает, а рег курильщика полгода занимается ерундой, а затем понимает, что он долбоеб его уже тошнит от этих лимитов и ему нужны новые вызовы в плоскости игры (это про меня ). Нехватку силы воли и желания буду компенсировать материальной составляющей - соточку терять очень жалко. Отсюда и название.

    Сегодня маленький разбор вчерашней сессии, немного теории и вечером катать.
    Вчера:

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2.
    2к раздач за 3 часа и 1,5к за 6 часов - мало игры ночью. Заполночь совсем грустно было: приходилось катать 2-4 стола и те херовые. Лето пришло...
    Играл неплохо, складывалось, никаких интересных раздач не запомнилось.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3.
    Успешно проебал вечером полтора часа, лучшие катки. Ну да, а как же? Лучше играть говно-столы, это мы любим-практикуем.
    И чтобы больше не филонил любимый рум, как обухом по голове, решил приоткрыть мне окно в мир хуевого рана. Открыл таблицу выигрыша по хэндам, а там одни тузы зеленые. А играть-то надо.
    Ну, и играл себе, ошибки были, но можно было даже в таких условиях вывести в плюс день, потому сегодня разбор перед сессией.
    Под утро доигрывал с несколькими випачами. Один из них, отдав мне пару стеков, пересел на нл50. Я нырнул за ним. Если честно, собирался понаблюдать за его игрой на нл50 и если он и там такой же отбитый, то попробовать аккуратно сыграть. Итак шел девятый час катки, за окном уже рассвело и я такой сажусь за стол нл50... и забываю поставить галочку на ситаут.
    Раздают руку - мусорная, я фолжу. И думаю, теперь-то придется круг нужно сыграть. Уже вторая рука обещает экшн!
    На момент раздачи был уверен, что я здесь чаще старше, +ФД упало и тут я такой просыпаюсь от дремоты и с криком "шашки наголо!" допихиваю зачем-то стек.


    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    UTG ($60.62)
    MP ($50)
    CO ($50)
    Button ($50)
    Hero (SB) ($50)
    BB ($35.26)

    Префлоп: Hero на SB с ,
    4 скидывают, Hero повышает до $1.50, BB коллирует $1

    Флоп: ($3) , , (2 игроков)
    Hero делает бет $1.93, BB повышает до $4.50, Hero повышает до $11, BB коллирует $6.50

    Турн: ($25) (2 игроков)
    Hero делает бет $23, BB коллирует $22.76 (All-In)

    Ривер: ($70.52) (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: $70.52 | Рейк: $2


    Hero имел , (two pair, Aces and Queens).
    BB имел , (flush, Queen high).
    Результат: BB выиграл $68.52


    В минуты помутнения рассудка фиш на нл10 любое совпадение разыгрывал на стек. Но тут он пересел на два лимита выше, и вряд ли будет со старту летать в аллыны с говном, пусть и после залива. А динамику проследить я не успел. Короче, сыграл я мягко говоря так себе.


    Дальше сидел как затаившийся дракон, ждал момента, чтобы вдарить, так скать, по неприятелю.

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    UTG ($53.75)
    MP ($54.74)
    CO ($61.14)
    Button ($53.91)
    Hero (SB) ($50)
    BB ($59.70)

    Префлоп: Hero на SB с ,
    1 скидывает, MP повышает до $1.25, 2 скидывают, Hero повышает до $2.75, BB коллирует $2.25, MP коллирует $1.50

    Флоп: ($8.25) , , (3 игроков)
    Hero чекает, BB делает бет $3.50, 1 скидывает, Hero коллирует $3.50

    Турн: ($15.25) (2 игроков)
    Hero чекает, BB делает бет $3.45, Hero повышает до $10, BB коллирует $6.55

    Ривер: ($35.25) (2 игроков)
    Hero делает бет $13.50, BB коллирует $13.50

    Общий банк: $62.25 | Рейк: $2


    Hero имел , (three of a kind, Queens).
    BB не показал карты
    Результат: Hero выиграл $60.25


    Ужас, да?
    3бет нужен большоего размера с учетом фиша. Дальше у него 90% бет vs mCB, ч\колл или ч\ерйз в зависимости от размера его ставки. Терн нужно ч\рейз большего размера. Ну и ривер еще добирать и добирать. Не знаю чем я думал.

    Итого, вот так:

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Великолепно.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал проигранные раздачи, в крупных потах ошибок на 12$, в мелких вообще никакого криминала не углядел. Разве только столы не очень, но и это не повод так улетать. По-хорошему нужно еще выигранные поты просмотреть, но мне и так все ясно.

    Осталось сыграть 9 часов, начну сегодня пораньше.
    Хотел сегодня в процессе катки обдумывать условия следующего забега, но теперь как-то не очень хочется раньше времени, все внимание на столы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятый день, итоговый.
    По результатам игры: недоволен, адекватно отыграл 2,5-3 дня. Не складывалось - на нижнем лимите сыграл в минус, забавно. Ну-с, главное наигрыш, результат (читай профит) придет.
    О марафоне: сотка неплохо мотивирует, этот формат определенно вносит +ЕВ в игру. Первые два дня было очень тяжело высидеть 8 часов. Без марафона совершенно точно забросил бы гораздо раньше. Да и сейчас для меня 8 часов катки - испытание.
    Дальше нужно, как и писал, наращивать темп, добавлять дополнительные фильтры в марафоны. Конечно, основная задача стоит заработать, но не объемами, объемы - не мое. Однако, чувствую, что могу значительно добавить в некоторых аспектах игры. Особенно в селекте, 4 дня из пяти ночной селект был очень плох.

    Как буду готов и определюсь с новыми условиями, запилю следующий забег так сказать.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я жив, немного катаю, все жду, когда отпустит.
    Летом стремная игра, часть столов приходится играть фактически в 0 с учетом рейка.

    Марафон на главной манит, кроме собственных денег еще и коллективная составляющая какая-то - это здорово. Однако, набрать пять условий, да не абы каких - это тебе не шубу в трусы заправлять. Ну-с, будем посмотреть.


    Нижний лимит снова в ноль.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, я снова здесь. Попробую выразиться потоком мыслей.

    Я недоволен собой. Прихожу к этой мысли всякий раз, когда я один, есть время подумать и нет приподнятого настроения. Это объективная истина - за последние несколько месяцев я сделал ничтожно мало для продвижения вперед. Как правило, такие мысли приходят после затяжного "отгула". Чуть больше недели я практически каждый день я проводил в компании друзей, и это хорошо. Но приходит момент расставания, и лавина мыслей о сделанном и не сделанном хлынет тотчас. К слову, интересное ощущение, когда ты прощаешься с последними уезжающими и идешь домой один. Ночью. Под звездным небом.

    Почему-то оно мне очень нравится, но я не об этом. У ребят свои дела, не весь же день вместе проводить. Это время, казалось бы, можно было проводить с пользой для себя. Но нет, ищешь себе оправдания какие-то, по типу "отдых должен быть отдыхом". Так и есть, от катки нужно отдыхать. Толкьо нужно прежде поработать на совесть. У меня же ни часов, ни профита нет: занимаюсь ерундой, мечусь между бестолковыми занятиями, лишь бы не работать.

    Судя по всему, пришла пора снова "обнулиться" и отбросить все лишнее. Для начала удалить с рабочего места все игрушки. Затем начинать катать, но только с музыкой, без ютуба. Дальше хочется устроить себе короткий минимарафон на износ. Не уверен, что это хорошая мысль с места в карьер да еще и объемы серьезные выкатывать. Еще подумаю над этим.

    В любом случае, хоть лето и худшее не лучшее время для подъема по лимитам, но мне уже давно пора апать лимит. Я так долго сижу на текущих, что будь перед кем, мне было бы чертовски стыдно. А еще хочется оплеухи от серьезных творческих ребят с лимитов выше.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.