Виктория Басистова - арбитраж

Последний пост:09.06.2018
43
1 2 20 21 22 23 24 25
  • Цитата (JohnAnthony @ 5.6.2018)
    Самый интересный предпоследний пост Ичи на этой выкладке


    Вообще конечно были подозрения по поводу неадекватности, но то что там под спойлером, особенно в конце-это дичь какая-то! Не знаю как кому, но мне такой стиль изложения обычно говорит о том, что человеку без паспорта пиво вряд-ли продают! Без обид.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    Второй раз прошу ничего не выдумывать, а просто смотреть на цифры
    Без всяких выдуманных переводов со стороны Николая и Виктории, только голые окончательные цифры
    Долг по превому пакету 27,49$, долг по второму пакету 625$, перевод которому не нашли подтверждения 100$ (может он был, а может и не был, считаем в сторону игрока что его не было). Итог долг 552,49 $
    Должнице легче простого опровергнуть все написанное простым заявлением, что какого то перевода не было, однако этого не последовало.


    JohnAnthony, В какую сумму можно оценить финансовый урон игроку, связанный с некомпетентностью тренера?
    5/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Следующий пост автора JohnAnthony
    Местный
    Рейтинг: +11735
    Сообщений: 1090
    На сайте: 4 года
    #105.12.2015 17:44
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    ! 17+–
    Всем привет! Меня зовут Алексей и мне почти 30, в покер играю достаточно давно.
    Спойлер: Спрятать
    Из за истории с халявными полтинниками долгое время играл не на своем акаунте. Но так как в Украине после некоторых событий работать в покере стало интересней, чем руководить\иметь мелкое предприятие, аккаунт пришлось отдать владельцу, и наконец-то сделать свой собственный.

    Кроме игры занимаюсь бекингом и тренерством, а так же сам занимаюсь с тренером.


    после всей истории с тренером,а также вот с таким руководителем фонда,который играет с чужого АККА,как можно верить всему,что они написали и провели правильные подсчёты по игроку
    + к тому,что JohnAnthony
    начал писать в личку пользователям форума поменять формулировки,
    я вот одного не пойму,ты руководитель,как пишешь,сам инвестор и опускаешься до того,что пишешь пользователям форума поменять мнение,самому не стыдно?
    P.S. JohnAnthony,можешь увиливать от вопросов,я так думаю,что пользователи форума ещё много минусов найдут,то что Фонд позволяет себе
    35/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Сызьма @ 5.6.2018)
    JohnAnthony, В какую сумму можно оценить финансовый урон игроку, связанный с некомпетентностью тренера?

    сумма получится даже больше,чем фонд предъявил игроку (если конечно подсчёты правильные)
    минус репутации фонда,потеря тренера,который приносил доход,
    ещё многие из форума находят всё больше минусов Фонда(школы покера) уже и не знаешь,как назвать


    P.S.интересная формулировка,от умеющего "классного" игрока,уже другую формулировку трудно придумать для минусов)))
    так вы все спалитесь,кто в фонде находиться





    Сообщение отредактировал AMTTT - 5.6.2018, 16:34
    36/42
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnAnthony,

    Кузьма16 уже несколько раз повторяет этот пост в разных модификациях. > тем самым получил какой-никакой ответ (хотелось аргументов) но увы.


    Я вижу это, друг. > первый раз услышал о TC в разделе Арбитраж 1.06.2018 (как видишь?читаешь и видишь мысли других? телепатические способности ?)


    Вот кидала rebel > TC создала тему (статус арбитраж отсутствовал)


    Вот твоя поддержка > + был поставлен 1.06.2018 (статус арбитраж отсутствовал)
    + был поставлен 1.06.2018 (статус арбитраж отсутствовал)
    сейчас формулировка немного поменялась


    сейчас формулировка немного поменялась > благодаря твоим (или вашим действиям )


    Ты поддержал вора, я тебя осудил. > за +? серьезно? (ну что тут добавишь: с таким успехом можно нести любую пургу )


    мнение независимого форумчанина

    Цитата (kuzma16 @ 3.6.2018)
    KATEHA, Искренне удивляют люди типа kuzma16, защищающие кедло,
    на основании чего такие выводы (посты, комменты?)
    > и тишина

    мнение независимого форумчанина
    Цитата (qetou @ 3.6.2018)
    Напиши модератору. Имхо первая часть имеет право на жизнь, вторая — просто клевета офигевшего представителя школы(?), которая в этой теме с оффлайном выглядит не сильно лучше арбитражника.


    JohnAnthony
    жизнь порой готовит нам сюрпризы о которых мы даже не подозреваем
    и вот тому пример:
    Цитата (MrCrazy @ 3.6.2018)
    1bloodflood, Ты понимаешь что теперь будет с тренером? Как он дальше тренировать учеников будет?) Ответ то один...

    Сообщение отредактировал kuzma16 - 5.6.2018, 16:55
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Вам не кажется, что пора создавать арбитраж и на JohnAnthony
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • AMTTT, мне кажется ты(вы) взрослый человек, не плохо цепляешься к фразам и хорошо нагнетаешь обстановку, высасывая обвинения из пальца.

    Покерное сообщество, особенно то которое на gipsyteam, нельзя заставить верить всему. Покерист это человек который проводит анализ того что ему говорят и пытаются донести. Покерист обычно ищет доказательства, а не верит домыслам и оценочным суждениям. Покерист не ведется на эмоции. Ты (Вы) покерист, судя по вашим заносам (очень хотелось бы посмотреть ваш график на шарке(не сарказм)) и вашей тяге к поиску. Но я не понимаю почему в этом арбитраже у вас и у меня правда разная? Может по тому что я общаюсь с фигурантами этого арбитража, а вы нет (взгляд со стороны это хорошо(с Колей общался только в общем чате)).

    Мне очень интересно наблюдать за всем происходящим, кто хочет тот и поливает другого дерьмом обвинениями и не капельки не несет за это ответственности. Я предлагаю, если Вам не нравится человек, делаете арбитраж и если, по итогу, у вас нет доказательств, арбитраж выставляют Вам. Либо не арбитраж, а слово пиздабол, хуеплет, врун под вашем ником (Абзац предназначен для всех кто привык обвинять не подкрепляя доказательствами).

    Я не знаю как у кого, но меня бросает в дрожь когда я вижу что человека который кинул инвестора по рейтингу выводят в + , это дичь!

    AMTTT, еще одно, почему вы просите дополнительных пруфов от фонда? Неужели не проще взять АУДИТ у ТС и развалить всю защиту фонда и заставлять извиняться и докопаться до правды? Это же самый простой и логичный ход, как считаете?

    Тем ребятам которые не верят что кто то мог не знать тренера Колю: ПашаУкр Вам рассказал что Фритим децентрализованная платформа и тут в легкую может работать тренер который общается только с поддержкой платформы. Я бы предложил пойти и самому проверить и если там долговая кабала, рабовладельческая галера, насобирать доказательную базу и потопить то что вы так не любите. Но вы этого не делаете только по тому что легче обвинять без доказательств.
    29/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (JohnAnthony @ 5.6.2018)
    Вот твоя поддержка

    сейчас формулировка немного поменялась


    Ты поддержал вора, я тебя осудил.


    С каких пор у нас форумный судья завёлся? Лицензия есть?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (borden7 @ 5.6.2018)
    С каких пор у нас форумный судья завёлся? Лицензия есть?)


    Человек, который придумал систему репутации и плюсов/минусов на GT гениален. Благодаря ей тут генерится такое кол-во тем/контента/срачей.
    Ах ты посмел плюсануть кидалу - вот тебе -100 в репу и финансовых дел с ним не иметь.
    Ах ты поставил минус к моему посту? А ну ка обоснуй мне по какой причине ты это сделал?
    Ах ты послал меня нахуй - вот тебе -100 в репу.

    При этом сама система весьма ущербна, начиная с того что люди набивают репу взаимными обменами, плюсуют репу своим сообществам: типа фритима/академии покера. И также коллективно и минусят неугодных.
    По большому счету размер репы ни о чем не говорит с точки зрения финансовой репутации/надежности. Но большинству она важна настолько, что человек готов тратить время, писать людям в личку и минусить им репу, за то что они поставили +100 человеку, на которого завели арбитраж
    4/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    AMTTT, мне кажется ты(вы) взрослый человек, не плохо цепляешься к фразам и хорошо нагнетаешь обстановку, высасывая обвинения из пальца.

    это не нагнетание обстановки,и как видишь,не из воздуха берётся
    Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    Покерист обычно ищет доказательства, а не верит домыслам и оценочным суждениям. Покерист не ведется на эмоции.

    вот и ищу без эмоций
    Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    AMTTT, еще одно, почему вы просите дополнительных пруфов от фонда?

    потому что трудно уже поверить,после того,что здесь высвечивается
    Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    Неужели не проще взять АУДИТ у ТС и развалить всю защиту фонда и заставлять извиняться и докопаться до правды?

    к игроку запрос отправлен ещё вчера,не захочет защитить себя,значит сам виноват
    Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    Тем ребятам которые не верят что кто то мог не знать тренера Колю: ПашаУкр Вам рассказал что Фритим децентрализованная платформа и тут в легкую может работать тренер который общается только с поддержкой платформы. Я бы предложил пойти и самому проверить и если там долговая кабала, рабовладельческая галера, насобирать доказательную базу и потопить то что вы так не любите. Но вы этого не делаете только по тому что легче обвинять без доказательств.

    поверь,не всем интересен фонд и школа,ты ведь хорошо мониторишь тему,так сам глянь,как ведут себя все те пользователи форума,кто представляет фонд и школу или как ты говоришь,кто находится на платформе фонда

    P.S.
    (очень хотелось бы посмотреть ваш график на шарке(не сарказм))

    какие бы у меня не было заносов,я всё равно продолжаю играть во фрихи,в сателиты,мне не стыдно от этого,я таким образом для себя провожу тренировки,могу сыграть во фриролл,могу сыграть тур за 530$ от этого человек не меняется,также могу сесть на НЛ 25$ и с таким же успехом могу играть на НЛ 500$,програмами не пользуюсь в статистики не заглядываю,играю так,как могу и касается по игре только меня
    Сообщение отредактировал AMTTT - 5.6.2018, 17:13
    37/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • AMTTT, Я так понимаю Вы не удавшийся выпускник/абитуриент какого-то юр фака, и с детства мечтали стать детективом, или просто ярый поклоник Конан Дойля?
    Но ведь настоящие сыщики всегда руководствуются не сердцем, эмоция и своими жизненными принципами, а законами и только ними!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepoker77 @ 5.6.2018)
    AMTTT, Я так понимаю Вы не удавшийся выпускник/абитуриент какого-то юр фака, и с детства мечтали стать детективом, или просто ярый поклоник Конан Дойля?
    Но ведь настоящие сыщики всегда руководствуются не сердцем, эмоция и своими жизненными принципами, а законами и только ними!

    никогда не интересовался юридическими вопросами,но не советую мне что то писать,можете закрыть глаза и не читать,то что я пишу,
    в детективов мы не играем,и свои выводы и домыслы оставьте при себе,если пишу неправду,опровергайте,перейдёте на личности,отвечу тем же
    38/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitepoker77 @ 5.6.2018)
    AMTTT, Я так понимаю Вы не удавшийся выпускник/абитуриент какого-то юр фака, и с детства мечтали стать детективом, или просто ярый поклоник Конан Дойля?
    Но ведь настоящие сыщики всегда руководствуются не сердцем, эмоция и своими жизненными принципами, а законами и только ними!


    ИМХО, лучше быть честным неудавшимся выпускником юр академии, чем неудавшимся арбитражником, финансово ненадежным человеком и попросту безответственным лудоманом.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • где гренка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    к игроку запрос отправлен ещё вчера,не захочет защитить себя,значит сам виноват


    ждите, думаю вы не первый

    Цитата (AMTTT @ 5.6.2018)
    поверь,не всем интересен фонд и школа,ты ведь хорошо мониторишь тему,так сам глянь,как ведут себя все те пользователи форума,кто представляет фонд и школу или как ты говоришь,кто находится на платформе фонда


    верю конечно, люди реагируют так как считают нужным как я, как вы, как whitepoker77, как kuzma16 и т.д. Но если кто то кидает предъявление оно должно быть подкреплено доказательством или нет? (в данный момент вопрос к Prefguru)

    AMTTT, я думаю что вы заметили что много у кого двойные стандарты, если ты представляешь школу кидай пруфы, если ты обсыраешь школу то пруфов не надо лови + в репутацию
    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Был здесь на форуме некий ''дядя в синем пиджаке'', который, если мне не изменяет память, тоже хуячил тонны текста ниачом, доябываясь по 10 раз к одной и той же букве. ЧСВ так же зашкаливало, истерика и прочие, схожие с одним новорегом моменты(включая, кстати, никнейм с повторяющимися буквами.) Я это к чему-заебал немного...
    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Artem4ik @ 5.6.2018)
    AMTTT, я думаю что вы заметили что много у кого двойные стандарты, если ты представляешь школу кидай пруфы, если ты обсыраешь школу то пруфов не надо лови + в репутацию

    по поводу плюсов и минусов,я уже высказал своё мнение и не только здесь
    по поводу школы(фонда)сами понимаете,что они в любом случаете обязаны предоставлять доказательства,и также игрок обязан предоставить доказательства в свою защиту
    а то что многие против школы(фонда),так что Вы хотели,надо было с самого начала без оскорблений и наездов на игрока,вести конструктивный диалог по теме,не буду приводить то,что уже написано всё в теме
    39/42
    Ответить Цитировать
    -2
  • AMTTT, ничего ни школа ни фонд не обязаны здесь доказывать, для арбитража хватает того что игрок не предоставил аудит
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • AMTTT, по поводу школы(фонда)сами понимаете,что они в любом случаете обязаны предоставлять доказательства
    Были предоставлены вырезки из договора который ТС приняла добровольно, плюс история фин. взаимоотношений - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136795&st=100#entry5637516

    и также игрок обязан предоставить доказательства в свою защиту - Покажите пожалуйста хоть 1 доказательство того что игрок невиновен? такого нет. Какие еще могут быть вопросы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    и также игрок обязан предоставить доказательства в свою защиту - Покажите пожалуйста хоть 1 доказательство того что игрок невиновен? такого нет

    если внимательно прочтёшь тему,то увидишь,что игрок должен предоставить аудит переводов в свою защиту
    Цитата (FuDJn @ 5.6.2018)
    Какие еще могут быть вопросы?

    а вопросы возникли из за того,что все финансовые расчёты проходили через тренера,нечистого на руку,который загнал игрока в долг,не переделав все расчёты сразу,
    только после того,как игрок занёс турнир в оффлайне,тренер тут как тут,нашёл время,произвести все расчёты,чтобы поиметь с игрока денег с заноса по оффлайну,
    вот тут то и возникли вопросы,насколько правильно проводил все расчёты тренер с игроком с фиктивными переводами и доходили эти все деньги до игрока?

    P.S. вот только одно непонятно,игрок тоже делал депозиты и моё мнение,что игрок не может теперь сам разобраться,как предоставить отчёт или как проводить аудит расчётов,но как никак всё равно игроку надо предоставить весь аудит,если конечно он умеет это делать

    P.S. и самое главное непонятно,что у вас у всех рейтинги подняты просто так,чтобы накрутить,а не по факту проделанной работы на форуме

    40/42
    Ответить Цитировать
    1
1 2 20 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.