3-бет пот/ Блеф без позиции/ Отмороженная линия. Ac9cJs9s

Последний пост:02.06.2018
0
  • 1dd8cae5cb1da496a6c156cc8d6c5fa4.png



    Возможно, фолд префлоп это верное решение, но мыслю что и колл не великая ошибка.
    Flop: QcJc8c / Мои мысли следующие: доска фантастическая, сдаваться на 1 ставку не хочу, буду выбивать чкрейзом; чел бетколлит , я думаю сдаваться на тёрне, (ну не получилось, с кем не бывает)
    Turn: Kh / Мои мысли : он чекает тёрн, WTF?! Ложу ему младшего флаша, сеты и доперы. Сам ставить не хотел без позы, подумал, если бы у меня был натфлаш, то я наверное мог бы выбить слабые руки ставкой в пот, ставка меньше, даёт шансы чтоб тащить, а по риверу изи кол с сетами и стритами( возможно доперами, но это не точно). Не прибыльно подумал я и сдался. Так что даю картбланш чуваку и смотрим ривер.
    River: 2d / Вышла карта, которая явно всё перевернула, и значительно меня усилила. Я добрался до ривера без эквити. Это уже точно определённо. Но, так как его чек тёрна, дал мне возможность положить ему тот диапазон, против которого моя линия розыгрыша (в случае если я запушу ривер) смотрится убедительно, то здесь решение созрело почти сразу. Полярный бет-аллин даёт возможность челу подумать с сетом, и одновременно заманивает в ловушку все мелкие натсы, ну, а в данном конкретном случае, с чистейшим воздухом выбивает любые руки с эквити (чего мне и надо было). Сайзинг одновременно и блефовый и на велью.
    Ps. А ещё я подумал про спаренный ривер. Что по такому розыгрышу можно и ривер пихать, ибо вполне вероятно, в диапазоне нашего ч\р. флопа будут Ac 88, Ac JJ, Ac QQ. Ну и стритфлаш с флопа, тоже не стоит исключать.
    Ваши мнения?
    Сообщение отредактировал Ka6aH4uk - 31.5.2018, 9:35
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ka6aH4uk @ 31.5.2018)
    River: 2d / Вышла карта, которая явно всё перевернула, и значительно меня усилила.


    Эта карта никого не усилила, и ничего не перевернула. Не поменяла натс и не поменяла соотношение сил. Называется поэтому "бланковый ривер".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Эта карта никого не усилила, и ничего не перевернула. Не поменяла натс и не поменяла соотношение сил. Называется поэтому "бланковый ривер"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На префлопе всё нормально.
    На постфлопе такие блефы без натсового блокера - деньги на ветер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • забавно, сколько с виду умных и связанных слов можно написать про абсолютно рандомное нажимание кнопок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ka6aH4uk, мне кажется ты не в полной мере понимаеш понятие диапазона. Так как о ривере ты много написал, и по чуте ето не супер важно.
    А вот если бы ты на флопе понимал в чем прикол диапазонов и как их использовать то ты б понял что это изи фолд.

    Я сам много не понимаю, но фолд в етом поте на флоопе кажется очевидным, а дальнейшее обсуждение раздачи не столь важным так как на таких турнах и риверах ми не должны появлятся никогда.

    Префлоп достойный. Ето топ рука. Сильная, с охеренным распредилением еквити. Мы легко открываем и также легко закрываем торги колом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (just_player @ 31.5.2018)
    Ka6aH4uk, мне кажется ты не в полной мере понимаеш понятие диапазона. Так как о ривере ты много написал, и по чуте ето не супер важно.
    А вот если бы ты на флопе понимал в чем прикол диапазонов и как их использовать то ты б понял что это изи фолд.


    Какими ты видишь диапазоны в данном споте? как часто опп заколит тут ривер и с какими руками?как часто мы должны тут блефовать или ставить для велюе и с чем?
    Не знаю как точно тут предположить диапазон и посчитать правильность действия на ривере
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rentier, факт в том что ета рука в диапазоне чек-фолда.

    Вижу както так:
    Диапазон чк-флеши в основном.
    Диапазон ЧР-сеты с блокерами, голый А блокер, голые сеты, две пары с блокером К или А.
    Диапазон чф-все остальное.

    "Не знаю как точно тут предположить диапазон и посчитать правильность действия на ривере" Как я понимаю ето не возможно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.