GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 4 24 42 43 44 45 46
  • Добрый вечер. Помогите с разрешением проблемы с выводом средств 888. 18.09.23 поставил на вывод 160$ на Skrill. Прошло 7 дней и мне не пришло даже подтверждение на вывод. В кассе заявка все еще висела. Я зашел в раздел WITHDRAWAL. Там пишется: Unfortunately there is no available payment method for your withdrawal. Раньше все было нормально и выводы проходили без проблем. Аккаунт, адресс и т.д. у меня все полностью верифицированы. Я подумал что может давно небыло депозитов и отвязался платежный метод, я сделал мин деп со скрилла, но во вкладке вывода ничего не изменилось, я не могу никуда вывести деньги. Подскажите что делать? Как решить проблему? 

    Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wildrado

    Добрый вечер

    Ответили в ЛС

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Получил бан и не понимаю почему. Есть подозрение что гг непонравилась октрытая флопзилла. Есть возможность посодействовать разбану?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LeprekonRUS, Мне кажется любой рум забанит за открытую флопзиллу, правда в начала по идеи должно было прийти предупреждение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • n3vajno, Я пытался выяснить. Пишут бан и всё. Могли бы предупредить если это не нравится. На старзах вообще сообщение вылазит если какой то софт не нравится. Играю 14-15 столво нл 2+ нл5. Написал им какой солвер я могу использовать, давайте я вам игру запишу

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LeprekonRUS

    Добрый вечер

    Ответили в нашем телеграмме

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, помогите с верификацией аккаунта  Poker King.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rudeboy1 @ 31.10.23)  

    Здравствуйте, помогите с верификацией аккаунта  Poker King.

    Добрый вечер. 


    Конечно, готовы помочь. 


    Напишем в личные сообщения для уточнения деталей.

    294/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой депозита в ггпокерок. Уже почти пол месяца жду 2 депозита которые не прошли по непонятным причинам. Саппорт отвечает одно и  тоже "нам нужно больше времени"  последние 3 дня вообще в игнор ушёл. В общем сумма не большая 25 и 50 долларов. И рассматривает финансовый отдел более двух недель. Смешно, правда за пол месяца не могут разобраться с депом в 50 баксов. Ужас полный. Прошу представителя покер рума посодействовать. Мой ник в руме Ezskill. Все пруфы есть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ezskill, Добрый день

    Направим запрос менеджерам рума и сообщим как получим ответ

    295/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема вывода денег с Покерок. Они вообще оттуда выводятся как-то или только туда?

    Запросил сумму на вывод (смешно сказать, 200 долларов), деньги повисели в заявке три дня и вернулись на игровой счет. Написал письмо на почту - ответили, технический сбой , простите, извините, создайте новую заявку. Создал ,  заявка провисела  теперь уже два дня, и снова все вернулось в рум. Разница в том, что теперь и на письмо ничего не отвечают. 

    Я к покеру имею отношение весьма косвенное, прямо скажем, мои профиль ставки на спорт. Но я такого отношения даже в самом захудалом Фонбете не видел. Странно, вроде рекламировали, как одну из крупных мировых сетей. 


     

    Если есть возможность, подтолкните пожалуйста этот процесс. Ник в Покерке такой же, как тут на форуме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mgarr, Добрый вечер. 

    Напишем в личные сообщения для уточнения деталей.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте . Помогите решить проблему с выводом с 888 . Я с Беларуси . В ноябре прошлого года у меня заканчивалась  карта Приор банка на 888 . Я заказал новую .Старая карта годна была еще две недели но т.к. в кассе рума было написано что она заканчивается я думал не рисковать и пока ждал основную то подключил еще и виртуальную .  Задепал 5 баксов с нее , чтобы привязать к руму и поставил на вывод 100 баксов . Проходит 3 дня  и никакого ответа , чего обычно никогда небыло , а играю я на этом руме лет 8 . Еще через три дня деньги мне пришли , но только на старую карту которая заканчивалась . Подумал , что может виртуальная не подходит для вывода , тем более что деньги пришли поэтому не сильно обратил на это внимание . И вот начинается главная история . Когда мне сделали основную карту , я депнул 5 баксов и поставил на вывод 600 баксов . Прошло три дня и мне на карту приходят 5 баксов . Я открываю клиент , а я играю с телефона , зашел в кассу и вижу что моя транзакция в 600 баксов еще в обработке но один транш в 5 баксов ушел мне на карту под ID 1 . Никогда такого небыло . Я подумал что может надо больше задепать , чтобы поднять потолок вывода . Задепал еще 100 баксов и к уже висевшим в обработке 600 доларов поставил еще один вывод на 100 баксов . А вывод на 600 доларов уже отменить нельзя т.к. он в обработке и исчезла сама кнопка отменить . Через три дня пришли 100 баксов с тех 600 что были в обработке только уже под ID 2  . И все , месяц глухо , деньги в обработке . на счет назад вернуть не могу . Хочу опять поставить на вывод , пишет , что ни одним из способов вывести нельзя . Писал в поддержку несколько раз и на разных языках и глухо как в танке . Может есть возможность помочь ? Или инфой какой подсобить , зараннее благодарен .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • skeletik66

    Добрый день, занимаемся твоим вопросом🤝

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, пришла проверка источника доходов от покерстарз, подскажите тема может есть, как это заполнять правильно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, Добрый день!


    Подскажем по твоему вопросу.
    Также информацию можно найти в этих темах - здесь.

    296/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. 28 марта заблокировали аккаунт на Покерке. Запросили паспорт, видео с паспортом и счет на коммуналку. Все предоставил. Второй день нет никакой реакции от Покерка. 

    Не являюсь участником фондов. Хобби игрок. Но депозиты не делаю. На фоне скандала с фондами опасаюсь, что каким-то образом мой блок связан с этим.

    Никнейм: xtratim

    Прошу помочь с разблокировкой аккаунта и восстановлением всех функций.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xtratim, Добрый день!


    Уточним информацию и сообщим тебе как получим ответ

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 31.3.2024, 16:59
    297/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, заблокировали аккаунт на 888 мой ник Yuragan818, за то что зашел в кассу через впн чтобы загрузить документы для верификации аккаунта, через мобильный телефон в кассу заходит нормально,  но через него касса работает через раз и выходит ошибка документы не загружены,  отсылал уже 100 разных документов чтобы подтвердить свои данные, но всегда приходит один ответ,  помогите пожалуйста

     

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "Yuragan818".

    В отношении Вашей учетной записи введены ограничения в связи с выявленным несоответствием между Вашей страной регистрации и страной из которой Вы заходили на свой счет. Просьба связаться с нами в ближайшее время, чтобы прояснить это несоответствие.

    Для обеспечения безопасности и конфиденциальности Вашей учетной записи мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы проверить Ваши личные данные и учетную запись. Просьба предоставить следующие документы в удобное для Вас время.

    Копия кредитных карт, которые использовались для пополнения вашего счета 888 в течение последних 4 месяцев. (лицевая и оборотная сторона).

    Копию Вашего удостоверения личности, паспорта или водительских прав.

    Копию Вашего последнего счета за коммунальные услуги с Вашим именем и адресом.

    Сообщение отредактировал Yuragan818 - 3.4.2024, 15:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuragan818

    Добрый день

    Это стандартная ситуация, сработали их алгоритмы, нужно объяснить им ситуацию и прислать документы, проблем после этого быть не должно

    298/298
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.