GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 22 42 43 44 45 46
  • Добрый вечер!

    Вчера совершал кэшаут на TigerGaming. Деньги пришли. Сегодня при заходе на аккаунт - ошибка, неверный пароль ( хотя стоит авто-логин).

    Сменил пароль - тоже самое. Отписал в саппорт о проблеме, получил данный ответ: 

    Мульти-аккаунтингом не занимался, правила не нарушал. Аккаунту около 1.5 года, все кэшауты ранее были без проблем, и никаких претензий от рума не поступало.На аккаунте так же имелись средства для игры. На мои последующие вопросы и объяснения был дан следующий ответ: 


     

    Начал думать что могло быть причиной этой ситуации. И вспомнил что я около полугода назад~ регистрировался и делал ставки в БК BetOnline. При этом я спрашивал в поддержке, разрешено ли это делать при наличии аккаунта в TigerGaming , могут быть какие-то проблемы? Я не был уверен что они как-то связаны между собой, но слышал об этом поэтому и спрашивал в избежании такой ситуации.  При регистрации аккаунта и так же когда блокировал его чтобы не делать больше ставок. На все вопросы получил ответ - никаких проблем не будет. Эта ситуация единственно возможная причина для блокировки по причине "gambling issues" . 

    НО

    Это никак не относится к покеру и TigerGaming, мой аккаунт ( TheLustGod) имеет 10к$+ профита и никаких ставок/просьб о блокировки аккаунта на TigerGaming я не делал, никак ограничивать себя не просил и проблем с гэмблингом не имею. Выглядит как просто предлог для блокировки и кражи денег.


    Надеюсь на вашу помощь. Всю дополнительную информацию при надобности - предоставлю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hestoji, Добрый день!

    Ответил в ЛС

    275/298
    Ответить Цитировать
    0
  • GT+: профессиональная защита интересов игроков

     

     

    пожалуй отпишусь по сабжу. 

    GT - переводится как цыганская команда.

    Также в названии темы присутствует еще два словосочетания - "профессиональная защита" и "интересы игроков"

     

    Я был зарегистрирован на одном из основных предлагаемых  сайтом для регистрации руме - GGпокерОК. 

    Сайт выступал в этом процессе аффилейтом. Известный на форуме профессионал feruell - сабаффилейтом.

     

    В итоге без причин и обвинений (использовалось в прощальном письме пространное "акт сговора", но на этом всё) был на этом руме забанен. Основной баланс вернули, но косвенным образом украли как минимум 600$, о чем написал подробно в теме.

     

    Феруелл, насколько я понял, в принципе не считает что есть какая то проблема, касающаяся его, банят каких то челиков зареганных от него, и что? Он то продолжает играть. И получать деньги с тех, кого пока не банят.

    Аффилейт(этот сайт) предложил помощь в переводе на английский моего письма в игорную комиссию. 

     

    Быть может кому нибудь зашедшему в эту тему, хватит изложенных фактов для того чтобы не связываться ни с этим румом, ни с сайтом, ни с феруеллом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, играл на 888, прилетело письмо 3 месяца назад, а сейчас вообще заблокировали без возможности вывода средств, готов пройти любые проверки, списывался с ними, звонил им, но безрезультатно. Помогите плиз.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolupsk_kolupsk

    Добрый вечер!

    Очень жаль это слышать, отмечу, что средства были возвращены после нашего общения с менеджментом рума.

    Что касается закрытия аккаунта, то это решение сети на которое не может повлиять даже менеджеры витрины

    276/298
    Ответить Цитировать
    0
  • tyron7

    Добрый вечер!

    Ответили в ЛС

    277/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

     

    22 декабря мне пришло "письмо счастья" от 888poker:

     

     

    Естественно, никакого ИИ и скриптов я не использовал. Написал в тот же вечер им. Пришел, как я понимаю, дефолтный ответ:

    Прошло 5 суток уже "ни ответа, ни привета".

     

    Я готов пройти любые проверки, документы прислать, если нужно, и отправить всю свою базу, что я наиграл на Старзах и 888 за все время.

     

    Подскажите кто с таким сталкивался - что нужно делать, куда ещё писать?

     

    Вот мой дневник, который я когда-то ввел на джипси: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151329

    Сообщение отредактировал inflexible - 27.12.2022, 16:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • inflexible, Добрый вечер!

    Общаемся в ЛС

    278/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Рум  Ps.com

    Ник jaizerr

    14.09.2022 получил точно такой же фриз, как и коллеги выше((

    На либо какие сообщения получаю стандартные отписки "идет расследование".

    Надеюсь на вашу помощь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zeliduuur, Добрый вечер!

    Написали в телеграмм

    279/298
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, забанили аккаунт на ggpoker(Украинская витрина) за бамхант, прислали письмо связаться с поддержкой чтобы вывести остаток, поддержка не отвечает уже неделю. Разбираться с ними нет никакого желания, просто хочу вывести остаток, помогите с ними связаться как то

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sovpaden1e

    Добрый день!

    Написали в ЛС

    280/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    по рекомендации саппорта создам тут пост. По возможности прошу оказать содействие в восстановлении доступа к аккаунту или хотя бы разобраться в причинах почему так произошло.

    Играл преимущественно с телефона, но в конце августа 2022 вылезло такое:

     

    Написал в саппорт, меня перенаправили в службу безопасности

     

     

     

    После отправки документов досуп к аккаунту востановили

     

    Но через 3 дня пришло письмо о сговоре и аккаунт блокируется навсегда. Перевел остававшиеся на счету 50$ на аккаунт друга, акк заблокировался.

     

     

    на дальнейшие сообщение саппорт не отвечает

     

    Есть возможность как-то помочь разобраться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzakhmedov

    Добрый вечер!

    Написали в ЛС

    281/298
    Ответить Цитировать
    1
  • GIPSYTEAMplus

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171042

     

    Не могли бы Вы по своим каналам получить у представителей рума Redstar или сети Ipoker ответ на вопрос:

    с чем была связана проблема.

    Это все же не мелкий косяк.

    И игрокам было бы интересно узнать, что случилось и не может ли это повториться.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111

    Добрый день!

    Насколько видим в теме отписался представитель Редстара, можно все данные предоставить ему для проверки

    282/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 01.03.23)  

    vitja11111

    Добрый день!

    Насколько видим в теме отписался представитель Редстара, можно все данные предоставить ему для проверки

    Представитель редстара написал, что не обладает информацией из-за чего то случилось.

    А тем кто играет на редстар хотелось бы знать из-за чего это произошло и не может ли повориться.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111

    Добрый вечер!

    Уточнили информацию у менеджеров рума, получили ответ, что информация была передана в сеть айпокер и проблема устранена.

    Повторения подобных  ситуаций не должно быть

    283/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Может быть Вы сможете оказать содействие в решении данной ситуации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый День !

    Проблема пришла откуда не ждали.

    Рум покер кинг.

    Попросили записать видео для проверки на честность. Проверяли дней 10.

    Пришел ответ что пользуюсь подсказчиками..

    Ничем кроме JURUJIN не пользуюсь для расстановки столов.

    Так же есть рандомайзер. 

    Написли что Вы заблокированы.


    -------------------------------------------------------


    Здравствуй, Дмитрий

    Оценив ваше дело, мы пришли к выводу, что вы нарушали нашу политику безопасности и целостности игры: https://www.winningpokernetwork.com/security-and-game-integrity-policy/ было сказано, что нам больше не комфортно вести с вами дела.

    Подтвержденные нарушения не ограничиваются:

    4.2.0 WPN и все сайты, входящие в сеть WPN, предлагают игрокам честную игровую среду и целостность игры в качестве наивысшего приоритета. Каждый покерный сайт, который включает сеть WPN, принял политику недопустимости к автоматическим игрокам или «ботам», участвующим в любой из игр в покер, предлагаемых реальным клиентам.

    «Автоматизированные игроки» или «Боты» прямо запрещают играть в любые игры, предлагаемые WPN или любым участвующим покерным сайтам/брендам.

    Как правило, любой сторонний инструмент, часть программного обеспечения или исходный материал, не разработанный WPN, который позволяет игрокам получить несправедливое преимущество, представляет угрозу для целостности живых реальных лиц, играющих в игры в покер WPN.

    В частности, WPN и сайты в сети запрещают

    4.2.1 Покерные боты или любое другое программное обеспечение, которое может играть в покер без вмешательства человека или иным образом дает советы о том, как играть в реальном времени.

    4.2.2 Программное обеспечение, предоставляющее игроку-человеку текущую информацию о состоянии игры в реальном времени, такую как шансы и шансы на выход, или калькулятор абсолютной силы рук.

    4.2.3 Инструменты, которые предлагают консультации в реальном времени (RTA) о том, как действовать за столом, (например, инструменты, известные как кнопки ботов или советник).

    Пожалуйста, сообщайте, что все ваши аккаунты в сети Winning Poker были закрыты, и вам навсегда запрещен доступ к нашей покерной сети, вступающей в силу немедленно.

    Играть в сети выигрышного покера - привилегия, а не право. Мы четко заявляем, что оставляем за собой право запретить счет в любое время по любой причине, указанной в наших Положениях и условиях : https://www.winningpokernetwork.com/security-and-game-integrity-policy/

    9. РАСТОРЖЕНИЕ: Без ущерба для любых других прав WPN, WPN может немедленно и в одностороннем порядке расторгнуть настоящее Соглашение, если вы не соблюдаете условия, содержащиеся в настоящем Соглашении, или по какой-либо другой причине или без причины. В таком случае вы должны уничтожить все свои копии Программного обеспечения. О любой подозрительной или преступной деятельности будет незамедлительно сообщено соответствующим органам. Остаток средств на любом Пользовательском счете, закрытом WPN в связи с ненадлежащим поведением, мошенничеством или сговором Пользователя, может быть изъят, и каждый такой Пользователь будет лишен любых и всех его интересов.

    Другие положения, относящиеся к вашему делу:

    1.3 Решения WPN являются окончательными: Принимая наши общие положения и условия, вы также принимаете, что результаты расследования, результаты и штрафы нашей группы по безопасности и целостности игр являются окончательными. Вы открыто соглашаетесь и принимаете только WPN считать любой счет нарушением любой из настоящих политик, и поэтому вы принимаете любое такое решение как окончательное.

    1.5 Штрафы:

    Вы принимаете и прямо признаете и соглашаетесь с тем, что любое решение или определение штрафа относится к исключительному и абсолютному усмотрению WPN.

    1.5.8 Постоянный запрет и конфискация средств: Данный штраф описывает постоянную потерю доступа к счету игрока и любым средствам, хранящимся в WPN. Этот штраф применяется ко всем сайтам, работающим в сети WPN.

    2.2.2 Компенсация: Распределение денежных средств, которые WPN считает справедливыми, независимо от того, были ли они взысканы со счета правонарушителя.

    4.2.11 WPN оставляет за собой право определять по своему собственному усмотрению, используют ли игроки любой из перечисленных выше запрещенных инструментов или извлекают из них выгоду, основываясь на шаблонах, соответствующих такому использованию инструментов. Все определения WPN должны быть окончательными. WPN оставляет за собой право рассматривать непредвиденные сценарии или ситуации, не предусмотренные в настоящей политике, по своему усмотрению. Решения WPN являются окончательными: Принимая наши общие положения и условия, вы также принимаете, что определения и решения WPN относительно наших результатов расследования безопасности и целостности игры, результатов и штрафов являются окончательными.

    Решение о запрете на участие в программе Winning Poker Network является окончательным и не может быть обжаловано.

    Отношение

    Эллиот Н
    Представитель по целостности игр

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.