GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 21 41 42 43 44 46
  • kolupsk_kolupsk

    Добрый вечер!

    Написали в ЛС

    268/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 22 сентября прилетело  письмо от 888 о "временном" бане по причине возможного использования ИИ.

    В ответ написал им, что пользуюсь только ХМ2, кэпшеном и лейаутом. Получил автоматический ответ, мол в течение 72 часов ответят. Прошло 11 дней, пока молчат.

    На акке 2350. Может кто подскажет исходя из опыта, куда и что лучше писать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ребята! После длительного блока с 20 мая, пришло письмо по не понятной причине, хотя писали что блокировка на 3 месяца, на каком основании естественно не объяснили, я обращался в лицензионаты, комиссии бесполезно. Заблочили за скрипт(ну это любимая песня 888), естественно я его не использовал. Прошу всех у кого есть какие связи, мысли, кто может помочь и повлиять на онлайн покер, контакты юридических компаний, кто пострадал в этом руме, давайте вместе объединимся и напишем коллективную жалобу на 888покер, должна действовать защита прав игрока, создадим список всех никнеймов, пусть даже это будет платно, давайте бороться и добьемся справедливости, чтобы разблокировали аккаунты, в основном люди которые играли ни чего запрещенного не использовали, только вместе у нас что-то может выйти, за что им су.....выдали лицензию, полный беспредел происходит в 888 покер с аккаунтами!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Украли аккаунт в покерке, а ведь у меня завтра день рождение (


    1) Я стример на твиче MasterTony777, и известен тем что постоянно играю от беккеров + у меня неплохой онлайн

    2) Мне пишет в чат человек, что хочет меня бекнуть биллетами на гг покерке, мол они у него остались с тех пор как он играл от беккингового фонда, а чейчас у него бр 49к и они ему не нужны

    3) Он просит меня связаться с якобы менеджером беккингового фонда и тот мне начислит билеты

    4) Я связываюсь с якобы менджером беккингового фонда и по почте и в телеге, его почта ggnetwork@internet.ru его телега @PokerOK_Admln
    5) Якобы менеджер мне говорит, что сейчас мне на телефон придёт пароль и мне надо его ему сообщить, чтобы начислить билеты на $368 

    6) Я сообщаю, по своей глупости пароль который мне пришел на телефон и после этого не могу войти в свой аккаунт

    7) Я ему пишу: "Ты украл мой аккаунт?" на что он ничего не отвечает, удаляет переписку и добавляет меня в ЧС

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mastertony77

    8) Вернул аккаунт, $195, со счета, перевели на 

    Player Transfer to ddhpoker@yandex.ru

    -$195.00

    Оставили $0.53

    Вот такие делы, надеюсь, есть способ вернуть деньги и забанить аккаунт мошенника, иначе я умру голодной смертью (

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • рум покерстарс

    ник maximrykov

    история стандартная, заморозили аккаунт для стандартной проверки, проверяли месяц после чего пришло письмо, что ваш аккаунт закрыт навсегда без объяснения причин. как быть с данной ситуацией и можно ли как то разбанить? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!

    Очень извиняемся за столь длительный ответ.

    Всем ответил в ЛС

    269/298
    Ответить Цитировать
    0
  • riseeyes, да никуда кроме eCOGRA вроде и не напишешь, только там вообще пох. Им отдел безопасности 888 накидывают, что в голову придет типа: "катал в разное время суток, что не свойственно человеку, ИИ использовал, но не скажем какой софт, потому что это секрет", ну и они 100 из 100 спустя несколько писем подтверждают бан и также говорят: "провели аудит, баним, но не скажем за что)))"

     

    Хоть кому-то здесь смогли помочь с блокировкой на 888 по причине "возможного использование ИИ"?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok

    Доброе утро!

    Все верно, в случае если нарушения от рума указывается:запрещенный софт/ИИ и т.д. лицензиат принимает сторону рума, поэтому нужно именно с румом пытаться решиться вопрос.

    У нас есть положительные кейсы по решению таких вопросов, важно предоставить максимально подробную информацию и нам, и руму, чтобы они могли пересмотреть решение, например игрок просто запускает Flopzilla вместе с 888 и это уже будет нарушением правил рума, нюансов довольно много в таких ситуациях.

    270/298
    Ответить Цитировать
    0
  • А Баны годичной давности рассматриваются? 

     

    Какую руму предоставить информацию я так и не понял, потому что они так и не сказали, в чем меня обвиняют и в чем я должен оправдаться, поэтому кроме: "я ничего не использовал во время игры кроме разрешенного софта, давайте запишу видос своей игры с 20 ракурсов", ничего ответить им не мог. На это получал пасту о том, что я не дал никаких объяснений и тд.

     

    В общем, если есть какие-то еще варианты - я готов, что делать?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, 6-7 ноября временно заморозили мой аккаунт без объяснения причины, ни на одно письмо  не отвечают но дают обещания ответить, таких обещаний было уже 3-4 штуки а ответов 0.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratishok

    Добрый вечер!

    Ответили в ЛС

    271/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z

    Добрый вечер!

    Так же общаемся в ЛС

    272/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Рум Pokerstars.com

    Ник VadroU

    Зафризили 14.09.2022, как я только не пытался им писать, получаю стандартные отписки типо идет расследование


    Уже провели мы своё внутреннее, с игроками и выяснили что, меня и человека выше с никмом  maximrykov зафризили за перевод одному и тому же игроку с ником Vedyschiy_


    Мой перевод был ему 300 долларов 3 марта 2022


     

    Как выяснилось он понабрал денег и свалил (Видимо потом кому то слил в кеше поэтому всех кто ему переводил зафризили)


    Являясь игроком на покерстарс больше 10 лет, пользовался всегда только своим скриллом (могу естественно это подтверидить)


    Прошу посодействовать в разфризе

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadrou @ 22.11.22)  

    Здравствуйте!
    Рум Pokerstars.com

    Ник VadroU

    Зафризили 14.09.2022, как я только не пытался им писать, получаю стандартные отписки типо идет расследование


    Уже провели мы своё внутреннее, с игроками и выяснили что, меня и человека выше с никмом  maximrykov зафризили за перевод одному и тому же игроку с ником Vedyschiy_


    Мой перевод был ему 300 долларов 3 марта 2022


     

    Как выяснилось он понабрал денег и свалил (Видимо потом кому то слил в кеше поэтому всех кто ему переводил зафризили)


    Являясь игроком на покерстарс больше 10 лет, пользовался всегда только своим скриллом (могу естественно это подтверидить)


    Прошу посодействовать в разфризе

    Здравствуйте. Полностью аналочигная проблема, зафризили в тот же день из-за перевода такому же игроку 6 матра. ник на пс scorpius203


    надеюсь поможете с расфризом, спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpius @ 22.11.22)  

    Здравствуйте. Полностью аналочигная проблема, зафризили в тот же день из-за перевода такому же игроку 6 матра. ник на пс scorpius203


    надеюсь поможете с расфризом, спасибо

    Здравствуйте. у меня все то же. ник на пс mylerika

    спасибо за помощь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум PokerStars

    Ник sloboda1231

    Являюсь профессиональным игроком, состою в FunFarm, стример. В ходе стандартной фондовой деятельности совершал переводы игрокам внутри фонда и рума. Один из игроков кому переводил средства нарушил правила рума. И меня привязали к этой схеме и заморозили ак на проверку. Ак висит уже около 3 месяцев. На сообщения в поддержку приходит автоответчик, мол ждите. Помогите пожалуйста решить проблему.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sloboda1231

    Добрый день!

    Общаемся в телеграмме

    273/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте 

    Рум 888poker

    ник plusssev

    Являюсь профессиональным игроком, состою в Kings of Tournaments(KOT), стример. На протяжение года играл спокойно на 888poker  и не было ни каких проблем , доли были отправлены и подтверждены личным сообщением на почту , что аккаун полностью готов для игры ,для депозитов и выводов . Недавно запросил перевод себе на аккаун , после чего услышал что мне не могут отправить деньги . На что наш менеджер сказал еще раз отправить доки ID  и ждать . В итоге спустя 4 дня я захожу на акк и вижу вот такую табличку 

    После я зашел на почту и увидел вот такое письмо , и так же что мои 253$ были выведены куда-то , но при этом на аккаунте еще осталось 114$

    Написал  им по адресу operations@888brands.net что был указал , и попросил объяснить причину  блокировки аккауната . 

    Ни чего нелегально с правилами я не делал , всё я делал это переводил по запросам и так же получал внутри румма и фонда .

    Помогите пожалуйста , как только получу ответ и причину бана дам знать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • plussEV

    Добрый вечер!

    Написали в ЛС

    274/298
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.