GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 17 37 38 39 40 46
  • Тоже забанили в этом году, по такому же алгоритму и конфисковали 18к

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Metmomad, Добрый день.

    Ответил в лс

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 29.9.2021, 10:55
    236/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Получил бан с конфискацией в сети ВПН (рум покеркинг) в конце июля этого года. Письмо 1 в 1 такое же, как получил Majkdern.


    В свою защиту отправил им такое письмо:

     

     

    "Please reconsider my case, since it is totally unfair that you are 
    accusing me of violating the rules, which I did not.

    1) Please check my game history. I have played a lot of Blitz games.
    Almost the half of my hands where played there. Scripters never
    play blitz poker.

    2) Please check how many hands I have played. I have joined tables
    lots of tables. Of course I would then sometimes get a
    good seat on recreational players, this is just basic maths/statistics.

    3) I am also playing Pokerstars in the same time with WPN, they do not
    allow any scripts too. My account is open and accessible (which is
    an indicator I dont brake any rules).

    I hope you can still make a right desicion, since the desicion you have
    made before - is totally unfair."

     

    В ответ получил:

     

    "We hope this e-mail finds you well.

    Please refer to our previous email.

    Further communications will be dismissed.

    Game Integrity Team"

     

    В руме около 7к$. Что является для меня не маленькой суммой.

    Скриптом естественно не пользовался. Параллельно играю старзы, а они банят за скрипты. 

    Больше половины дистанции отыграл в "Blitz". За обычными столами стратегия была садиться за стол при изменении количества игроков. Играл 1-2 круга и уходил в случае если состав не устраивал. Оставался если за столом был фиш. За дистанцию 35к рук они прислали 4 "случая" посадки со скрипта. Откатанная дистанция - 35к рук. В этих 4ех случаях я действительно попадал за стол с хорошим фишем. Но очевидно что это вполне ложиться в теорию вероятностей, учитывая что общее количество посадок в 100+ раз больше. 

    Естественно все это могу подтвердить скринами/базой сыгранных рук. 

    Вся эта акция выглядит как серия рандомных банов регов, как делают ГГ например.

    Буду благодарен любой помощи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый.

     

    Играл на Fox poker ( https://fox3stacks.com ), веб приложении с американскими игроками, в конце апреля начали появляться проблемы с выплатами, которые были примерно по 300$\месяц вместо установленных 17k$\неделя. 2 Дня назад админ написал сообщение в фейсбук, объясняя ситуацию: 

     

     

    В двух словах -  глава сайта Andy Troumbly начислял сам себе фишки и играл на них ни в чем себе не отказывая, проиграв 1.5млн$. Вчера он закрыл сайт, удалил свой профиль в ФБ, группа в ФБ ушла в архив: https://www.facebook.com/groups/3Sta...roup&ref=notif .

     

    От его бывших админов получили телефон( не работает) и 2 возможных адреса в Мичигане, США. никто из админов вживую его не встречал.

     

    фото Энди из аккаунта в ФБ: 

     

     

    на моем аккаунте фокс покера было около 125к дол. Группа русских игроков тоже пострадала, у них в сумме около 160к осталось.

     

    Что в таких ситуациях делать непонятно. Буду рад любой помощи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Biondie, Добрый день.

    Ответил в лс

    237/298
    Ответить Цитировать
    0
  • IKnowTheRiverCard, Добрый день.

    Ответил в лс

    238/298
    Ответить Цитировать
    1
  • мой аккаунт заморозили на 888 за якобы использование программ. Но я ничего не использую запрещенного. Использую только 888Caption, Hand2Note и старый дизайн клиента 888

    Саппорт не говорит что именно я использую. Что делать?

    вот последнее их сообщение 

    This is Poker Operations at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username "Vitaliy878".

    We have previously contacted you with regard to the use of Seating Aids/Scripts and informed you that such software is not allowed on our network and a breach of our User Agreement. Despite such warnings, we see clear signs that the use of Seating Aids/Scripts continues.

    Due to the continued breach of our Terms and Conditions, your account with us has been suspended starting 03 September 2021. This suspension of your account will be reviewed in 1 month time.

    This means you will not be able to acces your account, nor make any transactions on it (deposit, withdrawal etc.)

    We take these matters extremely seriously and thank you for your co-operation and understanding.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaliy878, Доброе утро. Ответил в лс.

    239/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    У меня след ситуация: меня заблочили старзы,случилось это неск месяцев назад (март-апрель),я прислала им все доки,они долго не отвечали по итогу заблочили. Причина следующая: когда Qiwi прикрыли ,я пыталась найти способы депозита-вывода и использовала карты своего племянника и мамы. Они попросили их выписки со счетов,я все предоставила. Играю на стразах с 2009-2010года. На джипси зарегана тоже оч давно. Я уже потеряла всякую надежду,что можно как то решить этот вопрос,но вот вселили надежду сказали что джипси помогает по таким вопросам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧекитаЧека, Добрый вечер.

    Ответил в лс

    240/298
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, добрый день,у меня проблема с блокировкой акаунта,которая была на проверке,у них написано которая длится от 5 минут до 6 месяцев,уже прошло больше 8 месяцев,игнорировали мои сообщение через почту,благодаря поддержки в в к мне ответили на почту тоже самое что писали 8 месяцев назад,я не понимаю сколько времени мне еще ждать,не могу свои средства даже вывести,я зарегистрирована на покер стар более 10 лет,не понимаю их политики как только выигрываешь они придумывают проверки а сколько проигрывает всегда все нормально,если есть возможность помочь буду очень благодарна

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, karishka1985 ник мой на покер старе

    Покотило Карина Васильевна 

     

    добрый день,у меня проблема с блокировкой акаунта,которая была на проверке,у них написано которая длится от 5 минут до 6 месяцев,уже прошло больше 8 месяцев,игнорировали мои сообщение через почту,благодаря поддержки в в к мне ответили на почту тоже самое что писали 8 месяцев назад,я не понимаю сколько времени мне еще ждать,не могу свои средства даже вывести,я зарегистрирована на покер стар более 10 лет,не понимаю их политики как только выигрываешь они придумывают проверки а сколько проигрывает всегда все нормально,если есть возможность помочь буду очень благодарна

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karishka @ 09.10.21)  

    GIPSYTEAMplus, karishka1985 ник мой на покер старе

    Покотило Карина Васильевна 

     

    добрый день,у меня проблема с блокировкой акаунта,которая была на проверке,у них написано которая длится от 5 минут до 6 месяцев,уже прошло больше 8 месяцев,игнорировали мои сообщение через почту,благодаря поддержки в в к мне ответили на почту тоже самое что писали 8 месяцев назад,я не понимаю сколько времени мне еще ждать,не могу свои средства даже вывести,я зарегистрирована на покер стар более 10 лет,не понимаю их политики как только выигрываешь они придумывают проверки а сколько проигрывает всегда все нормально,если есть возможность помочь буду очень благодарна

    Добрый день.

    Ответил в лс

    241/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, сможете чем-то помочь?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164116&view=getnewpost

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, суть проблемы я играла в покер и делала ставки,когда немного начала выигрывать на ставках,они начали проверки,С начало запросили документы,а потом и вовсе заблокировали аккаунт,могу зайти но вывести не могу свои же деньги....у меня при входе пишет это стандартная проверка которое может занять от 5 минут до 6 месяцев....прошло уже более 6 месяцев то есть эти проверки могут длится годами по их мнению....Вот последнее сообщение от них:

    Здравствуйте, Карина!
     

    На данный момент нет никаких заключений в отношении данных расследований, и, как видно из наших записей, расследования продолжаются. Ваши средства находятся в полной безопасности, и хотим Вас заверить, что после того, как решение будет принято, наша команда трейдеров и служба поддержки немедленно свяжутся с Вами и сообщат результаты расследования

    На данный момент нет определенного срока, в течение которого будет принято решение, но большинство расследований могут длиться не менее 6 месяцев.

    В соответствии с нашими условиями и положениями, мы можем принять следующие меры, а также другие меры по своему усмотрению:

    "отложить и/или удержать выплаты по событию или серии событий для любых рынков, пока честность такого события или серии событий не будет подтверждена соответствующей спортивной федерацией через IBIA."

    Наши полные "Общие правила спортивных ставок" относительно подозрительных ставок можно найти на нашем веб-сайте:
    https://www.pokerstarssports.com/games/rules/#/SuspiciousBetting

    Мы более не будем обсуждать этот вопрос и любые последующие письма будут закрываться без ответа.

    Юли
    Служба поддержки Stars

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • karishka, я не понимаю если у них есть какие либо подозрение или не честность игры с моей стороны так как выиграла у них чуть не впервые,то не давайте в линии событие которое вызывает у них подозрение на договорных игры и т д.....

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • karishka, если можете чем либо помочь буду благодарна,так как старзы стали самым худшим румом в которых я играла,теперь даже не могу свои деньги оттуда вывести

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • JhoNNyAceSS, Добрый вечер.

    Ответил в лс

    242/298
    Ответить Цитировать
    0
  • karishka, Добрый вечер. Ответил в лс

    243/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, pp sochi не выводит деньги третий месяц

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.