GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:23 апреля
146
1 9 29 30 31 32 46
  • IsCoffeeGood4u, Привет. Ответил в лс
    172/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте . Пишу вам, как последним людям на которых стоит рассчитывать . Предыдущие несколько аккаунтов на покерстарс мне заблокировали года 2-3 назад . Лукавить не стану - дурак я . С дуру самоисключил себя на 60 дней . Спустя 10 дней создал новый, играл и души не чаял - как и его мне заблокировали .
    Прошло несколько лет , меня вновь заинтересовала данная дисциплина . Я создал новый аккаунт ник "saulgoooodman" и теперь боюсь , что заблокируют и его . При регистрации не использовал никаких бонусов к депозиту . Плюс ко всему я минусовый игрок(ФИШ(пока что)) . Я играл и играю кеш максимум NL2 или NL5. Ну ладно я бы использовал эти аккаунты садясь как-то за один стол и обворовывал честных игроков , но я просто сделал несколько ошибок сгоряча несколько лет назад и теперь "расплачиваюсь" за это . Недолго думая после создания решил признаться во всем содеянном самому сапорту покерстарс через приложение . Все объяснил , предварительно прикрепив фотки паспорта,теперь жду ответа . Напишите им пожалуйста . Я же не обманывал никого нарочно , не использовал этот пресловутый "мультиаккаунтинг". . Спасибо что прочитали моё покаяние . Жму руки, целую в щеки .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • saulgoooodman, Удалите мое сообщение. Когда перечитывал весь раздел и дошел до первой страницы , то увидел , что лучше не стоит обращаться по вопросам связанным с нарушением правил рума . А поскольку я нарушил , хоть на мой взгляд не очень то и сильно, то поэтому прошу удалить сообщение . Что это , что предыдущее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • saulgoooodman, Привет. Ответил в лс
    173/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 18.7.2020)
    Прошло несколько лет , меня вновь заинтересовала данная дисциплина . Я создал новый аккаунт ник "saulgoooodman" и теперь боюсь ,


    Смени ник. Для Сола Гудмана ты не достаточно хитрожопый. Не позорь это славное имя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Помогите решить проблему!
    Может кто сталкивался с такой ситуацией и что можно и нужно предпринимать в таких случаях, вчера после рестарта на Poker Stars отыграв 3 руки вылезло такое сообщения ...


    после 3-4 часов ожидания обратился в русский саппорт, ответа не поступило
    с утра написал в en саппорт тоже нет ответа.
    С чем связанно не понимаю правил по селекту не нарушал, откатывал мин два круга за столом, в очереди не становился.
    В марте при выводе средств попросили прислать доки, в тот же день отправил и получил ответ, все в порядке.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема сама собой решилась, сейчас могу садиться за столы и выводить деньги.
    Но от PS так и не пришел ответ с чем эти маневры были связанны.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mirco, Привет. Скорее всего обычная проверка с их стороны
    174/298
    Ответить Цитировать
    0
  • GTplus, даже на удивления приятные события произошли,
    вывел часть БР на карту visa и через 20-30 минут деньги были уже на карте,
    обычно 2-3 дня идут.
    Но почему временная заморозка была - так и нет ответа.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день.
    05 марта я написал в саппорт 888, можно ли установить лимиты и заблокировать кеш, как на Покерстарс.
    Ответ пришел только в на прошлой неделе (через 4.5 месяца!), мол ограничить игры и установить лимиты нельзя, но можно полностью отключить от бренда. Теперь в аккаунт и в кассу зайти не могу. Написал им, что я задавал вопрос об установке лимитов, блокировать аккаунт я не просил. Никаких проблем с игрой типа лудомании итп у меня нет. По истории игры видно, что я играю в плюс, только на микролимитах, больших сумм вообще не проигрывал ни разу, в покер играю в свое удовольствие на несущественные для меня суммы. Плюс писал я им несколько месяцев назад, на данный момент то письмо, вообще неактуально.
    От них пришел ответ, что мои объяснения переданы в соответствующий отдел и мне ответят через 3 дня. Прошло уже 5 дней, ни ответа, ни разблокировки не последовало.
    Сразу же после блокировки написал представителю тут в ЛС, он не отвечает.
    На счету около 480$, также есть несколько билетов в МТТ, которые со временем сгорают.
    Буду очень благодарен, если поможете в разблокировке.
    Имя - Maksim7
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите с выводом пожалуйста. Я играю на покерстарс депаю с двух карт - Мир и Виза. Мир считается как Мастеркард на него нет вывода. На Визу вывод работал. Делал вывод 120$ недели полторы назад. После вывода дали челлендж ( набей нам 500$ рейка вернём 200$). Только закончил челлендж хотел вывести 300$ и тут началось. Дают вывести 27$ и всё. Неужели им рейка мало который я только что набил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Заморозили учетную запись (00SCNDL00) покерстарс сразу после депозита ни письма ничего не пришло, тп не отвечает, возможно ли вернуть хотя бы депозит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел через менялу - спасибо Билли. GipsyTeam: профессиональная защита интересов игроков . Двое суток ждал ответа как соловей лета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • maxieflow, Привет. Ответил в лс
    175/298
    Ответить Цитировать
    0
  • I4I, Привет. Ответил в лс
    176/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 00SCNDL00, Привет. Ответил в лс
    177/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, раньше играл в pokerstars со своей девушкой(проиграли примерно 150000 рублей, в течении пары лет).01.08.2020 г. решил ещё поиграть, до этого не заходил в аккаунт примерно пол года, зашел в аккаунт, решил завести деньги, но вспомнил что электронный адрес привязанный к аккаунту принадлежит, той самой девушке с которой мы когда то проводили время за этой игрой иногда с за бутылочкой вина.И я понял, перед тем как завезти деньги что прийдет оповещение на ее электронный адрес о поступили денег и так как с ней я уже не встречаюсь, мало ли что она может сделать например вывезти их себе на карту или заблокирует аккаунт.И я решил создать новый аккаунт, создал закинул деньги и начал по тихоньку проигрывать деньги закинул 45000 р. и как то мне повезло что выиграл 900 с чем то долларов решил, снять ,а аккаунт заморозили.Начал читать форуму почему могут заморозить аккаунт и пришёл к выводу что видимо из за того что на моем телефоне(одном it) играли с двух аккаунтов.Эти два аккаунта никогда одновременно не играли и темболее с первого аккаунта уже пол года никто не играл , а в новом я поиграл всего часа 3-4.Все было на самом деле по низнанки, абсолютно никаких мошеннических действий не было.Когда я поднял 900 баксов мы сидели и пили пиво с моим корешем, мой акк заморозили, он сказал что тоже хочет поиграть , так как игра была скачена на моем телефоне, и его зарегистрировали на моем же it, но не знал я что нельзя этого делать.И он проиграл 50000 и ничего не замораживали, то есть у них pokerstars логика такая деньги проигрывать ты можешь , а снимать нет, странная логика конечно.Заходил сегодня в его аккаунт ,все нормально заводи деньги и проигрывай,мне кажется это не совсем правильно. И ещё первый аккаунт при регистрации я даже не помню на кого мы регистрировали на меня или подругу, пароль я сделал на втором ак. такой же как на первом, данные ввёл на втором ак. имя и адрес не свои как то страшновато потому что, майл мой, выписки о списании с карты могу предоставить.Пишу в центр поддержки,от них тишина.Куда мне писать, обращаться и возможно ли вообще вернуть свои денежные средства? За ранее спасибо.Еще раз повторюсь умысла на обман никакого не было не pokerstars, не игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 777PutinVodka11, Привет. Ответил в лс
    178/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, играл на покерстарс. Во время очередной авторизации выдало, что акк заморожен. на мой вопрос "Hello. My stars account has been frozen. Why?" ответ был такой:
    Hello Kirill,
    During the course of a routine investigation, we found that you have created and/or accessed accounts in order to take unfair advantage of our promotional offerings.
    Our Terms of Service expressly forbid any such activity. As a result, you have been permanently excluded from future play with us, and any funds within your accounts have been confiscated.
    Do not attempt to circumvent these restrictions; any further accounts you attempt to use or create will also be closed, and any funds within them may be subject to seizure.
    Regards,
    Nataliya
    Stars Security.

    На мою просьбу уточнить конкретно в чем меня уличили(Can I find out what specific forbidden action I did?), ответ был таков:
    Hello Kirill,
    Thank you for your email.
    We found that you have created and/or accessed accounts in order to take unfair advantage of our promotional offerings.
    Please do not create any more accounts on our platform.
    Regards, Nataliya
    Stars Security.

    На мою повторную просьбу уточнить (what offer??), ответили:
    Hello Kirill,
    Due to your close association with the players:
    alesh_postnikov
    rustam.naum87
    bublik701
    Learok10
    nikolya.shults
    shabsk
    Klin1985
    boberpapa2
    Kaniel4
    NatalLaird
    NEXTick1
    xerdokol
    Gastlle36
    remog25
    vargonol
    bibarsov-v
    kondakovpashe
    Olexandro89
    Stasss.Yak043
    Rochev86
    serg.siz65
    yariza1234
    zoplodoff
    muradianantonmp
    Krasnogolovka7
    kotivankvd
    Ysniea
    plahasergo01
    kirill.voin85
    petr.n1k
    Dannidim
    Ziederk
    Zunelyla8
    linnikov-mjir
    Xostik
    Keral35
    Tenybisa
    Fargo717
    Jonyrin
    zhenya.valeev.2
    Nik.Mol434
    kotfokatas
    Serko1971
    telefedr4554
    pAnova1984
    Akihabir
    Vikaearu
    Io_n_fIgor
    cerdoerf
    Gersing91
    Feldiried6
    Sos1ka1licha
    evgen.foma67
    Jeil77
    marina.kon88
    Terehinvih_iL
    Uuhcf.Hi3ubk
    Peraiau
    ambroziya342
    exh2020
    rubin.fomin
    Zadoibonf+Al
    sulimmak
    Abashev123123
    cvetochek4012
    Troniasi
    kabanov.dimka
    operupoln56
    dimas.sidorov.1
    rasskazy14039
    Vanita675
    Hanave81
    we have closed your account.
    This policy is in place to protect the integrity of our games.
    We apologize for any inconvenience caused.
    Refrain from creating new accounts as doing so is a violation of our Terms of Service. Any new account we discover will be closed without notice and you will be liable for any loss that could occur. Any remaining funds could be confiscated.

    Как мне быть? возможно, причиной блокировки стал мой депозит. Я пополнил счет с киви кошелька, с номера, который указан в старзах как мой. но депозит не капнул, я повторил процедуру трижды. по итогу потом все деньги пришли. играл я в основном нокаут турниры SnG по доллару и все.
    Спустя неделю, 30 сентября спросил их: Hello, how can I prove my innocence?. все, больше они мне не отвечали
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • upd, не увидел, что мне ответили, вот ответ на мою просьбу(Hello, how can I prove my innocence?)...

    Hello Kirill,
    During the course of a routine investigation, we found that you have created and/or accessed accounts in order to take unfair advantage of our promotional offerings.
    Our Terms of Service expressly forbid any such activity. As a result, you have been permanently excluded from future play with us, and any funds within your accounts have been confiscated.
    Do not attempt to circumvent these restrictions; any further accounts you attempt to use or create will also be closed, and any funds within them may be subject to seizure.
    Regards,
    Vikas
    Stars Security
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.